Страница 77 из 1016 « Первая  «  276773747576777879808187127177577 Последняя »  » 

Тема: Подскажите, какая сейчас ситуация на финской границе -3

  1. #761

    Стоим на подъезде к Брусничному, уже 30 минут, думаю еще столько же стоять, если не больше(((((

    P.S. Простояли 3.5 часа

    Сейчас обратно едем через Светогорск....тоже ужас

  2. #762

    в РФ через Торфяновку, сегодня: на финской 2 часа стояли с 17:30, русскую за час прошли. Что же будет завтра?

  3. #763
    Активный участник Аватар для Irina Snork
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Легенда на Комендантском
    Сообщений
    413

    Едем домой через Торф, с 7 вечера перед финской границей простояли чуть больше 2 часов, сейчас уже полтора между границами, а от пограничных столбиков отъехали всего метров 200..... Я такого кошмара ни в одни выходные не видела.. ((((( к слову, с утра проскочили за час обе границы...

    Апд. Только что выехали, 4 часа 40 минут на обе границы...

  4. #764
    Мега-элита Аватар для surad
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Пл. Восстания
    Сообщений
    3 464

    Сегодня Брусничное с 7 до 9.00 по часу на каждую границу.
    Обратно с 14.00 два часа финны, час наши.
    И на светофорах почти час потерянного времени.

  5. #765
    Активный участник
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Купчино у Ленты
    Сообщений
    358

    В 12 Торфы часа за 2 прошли, обратно Светогорск стоим с 18-30 и до сих пор, сейчас перед нашей границей.

  6. #766
    Активный участник Аватар для vadi
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    369

    Ничего себе очереди...

  7. #767
    мы, бобры, веселы и бодры Аватар для Надежда Надеждовна
    Регистрация
    26.02.2003
    Адрес
    где-то записан
    Сообщений
    9 187

    Все, больше я 11-12 июня в Финляндию не ногой, пусть хоть от меня очереди станут на одного человека меньше!
    Утром на Торфяновке не было практически никого, до 7 утра успели быстро всех за час пройти. Обратно нагулявшись по Хамине, Лаппеенранте и Иматре в 19-00 встали на границе Иматры. Прошли границу в 23-00. Муж не выдержал и поругался с толстой теткой с палкой "регулировщицей". она якобы равномерно пропускала оба ряда- ОГА, щаз! неудачно выбрав правый ряд, мы стояли ча-са-ми, а левый она "щелкала" как орешки, распределяя по всем рядам, ограничивая наш, правый. Я все понимаю! удача, везение встать в нужную очередь, но не до такой же степени. В итоге, уверена, есть счастливчики прошедший этот гемор и за 2 часа, а есть такие бедолажки, как мы, простоявшие 4 часа.Проштамповав паспорта ждали минут 20 животастого дядьку на просмотр багажника, как же он вальяжно и неспеша вышагивал

  8. #768

    Вчера на Бруснике (время питерское). Туда приехали около 7. На обе границы около полутора часов.
    Обратно. Туда приехали около 15 часов. Финов прошли за 2 часа (очередь была от Лапландии). Наших - за 3,5 (очередь начиналась почти сразу за дьютиком). На трассе прилипли на светофорах. Пришлось огородами и лесом уходить в Кирпичное и объезжать.

  9. #769

    Цитата Сообщение от Надежда Надеждовна Посмотреть сообщение
    Все, больше я 11-12 июня в Финляндию не ногой, пусть хоть от меня очереди станут на одного человека меньше!
    Утром на Торфяновке не было практически никого, до 7 утра успели быстро всех за час пройти. Обратно нагулявшись по Хамине, Лаппеенранте и Иматре в 19-00 встали на границе Иматры. Прошли границу в 23-00. Муж не выдержал и поругался с толстой теткой с палкой "регулировщицей". она якобы равномерно пропускала оба ряда- ОГА, щаз! неудачно выбрав правый ряд, мы стояли ча-са-ми, а левый она "щелкала" как орешки, распределяя по всем рядам, ограничивая наш, правый. Я все понимаю! удача, везение встать в нужную очередь, но не до такой же степени. В итоге, уверена, есть счастливчики прошедший этот гемор и за 2 часа, а есть такие бедолажки, как мы, простоявшие 4 часа.Проштамповав паспорта ждали минут 20 животастого дядьку на просмотр багажника, как же он вальяжно и неспеша вышагивал
    Левый ряд к сожалению тоже прошел обе границы за 4,5 часа(((встали в иматре в очередь в 20.00(((

    В Финку ехали через Брусничное, с 8.30 до 11.30.

  10. #770
    художник в широком смысле Аватар для Ingrida
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Город, который приснился
    Сообщений
    4 899

    На финской границе комаров видимо-невидимо!!!
    Сон разума рождает чудовищ.

Страница 77 из 1016 « Первая  «  276773747576777879808187127177577 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •