Страница 360 из 362 « Первая  «  260310350356357358359360361362 Последняя »  » 

Тема: Про Яворского (2012)

  1. ответ для birrina , на сообщение « Здравствуйте! Может кто-нибудь знает,... »
    #3591

    до 4 сентября в отпуске


    а мне ...попеееть охота!


  2. ответ для Marsella , на сообщение « Да..топик совсем затих.Как сейчас с... »
    #3592

    ну вроде последнее время стало проще записаться, не знаю, какие именно изменения произошли


    а мне ...попеееть охота!


  3. ответ для neutrina , на сообщение « ну вроде последнее время стало проще... »
    #3593
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Цитата Сообщение от neutrina Посмотреть сообщение
    ну вроде последнее время стало проще записаться, не знаю, какие именно изменения произошли
    По телефону реально?Или по приезду проще?
    Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)+ Ленустик(11.09.12) и Серафимка (29.12.15)
    Главное- верить!!!!!

  4. ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского (2012) »
    #3594

    Скажите, пожалуйста, теперь к Яворскому по телефону записаться нельзя?

  5. ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского (2012) »
    #3595

    Девчата, не осилить весь топ. Скажите, может ли Яворский помочь с образованиями в груди - фиброаденомы?

  6. ответ для Vesnaa , на сообщение « Девчата, не осилить весь топ. Скажите,... »
    #3596
    Активный участник Аватар для Веселкина
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    339

    Девушки, про Яворского ВНИМАНИЕ:
    Под наблюдением у него 20 лет. Пришла с эндометриозом. На ноги поставил. Долго, конечно. Но это же гомеопатия.Быстро не бывает. Но он , как и все врачи, специалист в ОДНОЙ области. Силен в гормонах. СОВЕРШЕННО не силен в инфекциях, воспалениях. Он их даже не видит и не обращает на них внимание. И не лечит. Больше года после чистки (сделала, так как Яворский болел, мозг запудрили обычные врачи!!!) страдаю воспалениями в малом тазу. Благодаря ему запустила. Теперь энтерококк и кишечная палочки везде в большом титре. Он все время твердил, что мне просто повредили матку при чистке. Вот она восстановится и все пройдет. Я верила и ждала, терпела. Время было упущено. Инфицирована вся брюшина, урология. гинекология. Организм устал целый год бороться с инфекцией и воспалением. Год еле ноги передвигаю, слабость , тошнота, головокружение., пониженная !!!температура, так как иммунитет на нуле. А он твердит лишь о гормонах. Даже для иммунитета ничего не выписал. Прочитала, что он мне прописал, 1 лекарство для стимулирования выработки эстрогена, а 3- для психических расстройств. Никаких противовоспалительных или иммуномодулирующих свойств нет. Я конечно, профан в гомеопатии и понимаю, что она действует иначе нежели обычные лекарства. Но вывод сделала от того, что эффекта нет больше года. Тоже касается и хирургии. Он ГОМЕООПАТ! Он в любом случае против оперативного вмешательства. Так что учитывайте это. Хотя хирургия отнюдь не панацея. После нее рано или поздно будут осложнения.У меня осложнение случилось после простой чистки. Надо взвешивать риск. Если есть силы и возможность терпеть, не стоит лезть в организм. ВЫВОД: По поводу гормонов- к Яворскому ( но лечиться придется долго). По поводу воспалений, инфекций и хирургии- ТОЧНО НЕ К НЕМУ!

  7. ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского (2012) »
    #3597
    Активный участник Аватар для Milagress
    Регистрация
    12.06.2020
    Сообщений
    419

    Добрый день.Девочки,а почему утихла тема Яворского?Сейчас в размышлениях обращаться к нему или нет и во всем интернете о нем ни слова с 2020 года.Он не принимает больше?

  8. ответ для Milagress , на сообщение « Добрый день.Девочки,а почему утихла... »
    #3598
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 582

    Цитата Сообщение от Milagress Посмотреть сообщение
    Добрый день.Девочки,а почему утихла тема Яворского?Сейчас в размышлениях обращаться к нему или нет и во всем интернете о нем ни слова с 2020 года.Он не принимает больше?
    Принимает. И клиника работает. Вообще-то 2020 ещё и половины не пошло..а, учитывая карантин, какие могут быть отзывы
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  9. ответ для Смуглянка , на сообщение « Принимает. И клиника работает.... »
    #3599
    Активный участник Аватар для Milagress
    Регистрация
    12.06.2020
    Сообщений
    419

    Цитата Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
    Принимает. И клиника работает. Вообще-то 2020 ещё и половины не пошло..а, учитывая карантин, какие могут быть отзывы
    Если так,то понятно.Я была у него на приеме.Надо сказать легко записалась по телефону.Очереди не было.Наверное день так попал.Очень этому рада.Встретил кабинет весь в фотографиях детей его клиенток.Сам врач был очень внимателен,все выслушал,посмотрел анализы предыдущие.Осмотр был настолько деликатным,ничего не почувствовала.Пока впечатления хорошие.Очень надеюсь на него

  10. ответ для Milagress , на сообщение « Если так,то понятно.Я была у него на... »
    #3600
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 582

    Цитата Сообщение от Milagress Посмотреть сообщение
    Если так,то понятно.Я была у него на приеме.Надо сказать легко записалась по телефону.Очереди не было.Наверное день так попал.Очень этому рада.Встретил кабинет весь в фотографиях детей его клиенток.Сам врач был очень внимателен,все выслушал,посмотрел анализы предыдущие.Осмотр был настолько деликатным,ничего не почувствовала.Пока впечатления хорошие.Очень надеюсь на него
    Удачи Вам ), я вот уже дочь поведу к нему )), из троих детей, которые появились благодаря ему ))
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

Страница 360 из 362 « Первая  «  260310350356357358359360361362 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •