Страница 1 из 19 1234511 Последняя »

Тема: отдых в Испании (Коста Дорада)

отдых в Испании (Коста Дорада)

Добрый день.
    Начну как все нечастые посетители форума :-).. может уже эта темка обсуждалась, тогда пожалуйста киньте ссылку.
    Планирую с семьей в мае-июне в Коста Дорада, слышала что достаточно спокойный отдых и для детей мелких можно найти развлечения, пожалуйста посоветуйте отель и не прохладно ли в конце мая там будет для купания?
    Заранее благодарна

2. ответ для ZheNika , на сообщение « отдых в Испании (Коста Дорада) »
    Элита Аватар для тоник

Мы отдыхали июле, так больше 24 не поднималось. Но это было прошлом году, но думаю, что в мае-июне жарко на море не будет.

3. ответ для ZheNika , на сообщение « отдых в Испании (Коста Дорада) »

детям понравится аквапарк в Ла-Пинеда и парк развлечений Порт Авентрура, там отличный отель с бесплатным входом в парк и аквапарк

4. ответ для ZheNika , на сообщение « отдых в Испании (Коста Дорада) »
    Мега-элита Аватар для Irenock

В конце мая, мне кажется, еще чуток прохладно для морских купаний в материковой испании (дорада- брава за остальные не скажу) зато погулять сможете комфортно
    Мы были в начале июня на брава, весьма и весьма бодрила водичка. Купающихся было немного.

5. ответ для тоник , на сообщение « Мы отдыхали июле, так больше 24 не... »

Цитата Сообщение от тоник Посмотреть сообщение
    Мы отдыхали июле, так больше 24 не поднималось. Но это было прошлом году, но думаю, что в мае-июне жарко на море не будет.
    жаль конечно, хочется то купаться...

на форме смотрю много дикарями ездят в Испанию, но мне такой вариант не очень подходит, а вот в какой отель, через какую турфирму надежную!! приобрести путевки, пока не понятно совершенно.. пожалуйста подскажите кто, что знает

Цитата Сообщение от Арендодатель Посмотреть сообщение
    детям понравится аквапарк в Ла-Пинеда и парк развлечений Порт Авентрура, там отличный отель с бесплатным входом в парк и аквапарк
    погода радует в мае, сезон там раньше начинается... и смотрю по иненту отзывы хорошие. .. подскажите пожалуйста через какую турфирму ехали и название понравившегося отеля..
    спасибо

7. ответ для ZheNika , на сообщение « отдых в Испании (Коста Дорада) »
    Мега-элита Аватар для Евгения_2

У меня одна знакомая ездила в июне - в начале, в конце, несколько лет подряд, и ни разу не могла купаться - холодно. Лично я 2 раза ездила в сентябре. Дня 4-5 выпадало на прохладу с дождем, остальное время прекрасная погода.

8. ответ для ZheNika , на сообщение « отдых в Испании (Коста Дорада) »
    Мега-элита Аватар для Евгения_2

По Испании обычно рулит Натали тур. Если есть деньги, рекомендую Эстиваль (мы-то от Натали в трешке отдыхали в Камбрильсе, вполне себе ничего).

9. ответ для ZheNika , на сообщение « отдых в Испании (Коста Дорада) »
    Наш человек Аватар для svetonka

Мы прошлым летом были в Косто Дорадо в июне с 11 числа, первые дни было прохлодно!
    Знакомые были с 1 июня, до 10 не купались вообще!

10. ответ для ZheNika , на сообщение « отдых в Испании (Коста Дорада) »
    Мега-элита Аватар для LarrysWife

Всем привет! Мы с подругой (с дитями почти 3 и почти 4 года) хотим в Испанию лететь. Числа 20го нужно вылететь.

Как думаете, лучше раннее бронирование, или ждать акций/горящих ближе к делу?
    Хотим all и из отеля не вылазить особо, может пару раз съездим куда (кстати, кто уже был, расскажите, как там дела с залогом на машину)

Страница 1 из 19 1234511 Последняя »