Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Как мне поступить?

Как мне поступить?

Я получила уже несколько банов за то, что пыталась наказать подлого человека. Я ездила к ней сделала прическу, укладку и окраску волос, но она отказалась мне платить!!! При этом она неплохо работает в Услугах сама. Неужеле можно звать себе домой мастеров и не заплатив выставлять за дверь при этом оставаться безнаказанным?

2. ответ для ИрЭнка80 , на сообщение « Как мне поступить? »
    с орбиты Аватар для Don&Magdalina

Боюсь, никак. ДО - это риск. Администрация не может это контролировать, о чём много раз уже говорилось.
    Просто сделайте выводы для себя.
    Если бы Вы были недовольны качеством услуги, оказанной этой форумчанкой, Вы моглы бы сами в её топе написать об этом.

3. ответ для ИрЭнка80 , на сообщение « Как мне поступить? »
    Мега-элита Аватар для Марита

Ужас! Помню Ваш топ. Это новый вид мошенничества, и по моему мнению его нужно присекать. А присечь здесь можно только огласить и предупредить потенциальных исполнителей услуги.
    Возможно эта девушка на одном не остановится и будет просить поричесать, сделать маникюр, педикюр, приедет купить , и возьмет вещь и не заплатит--это же почти вороство, как это не пресекать и запрещать оглашать о подобной несправедливости..

4. ответ для Марита , на сообщение « Ужас! Помню Ваш топ. Это новый вид... »

Я вот думаю- странно получается, мне не заплатили, меня еще и забанили несколько раз, делаю выводы, что как то не справедливо!!! А девушка ЭТА как ни в чем не бывало, даже не извинилась.
    А как оповестить других мастеров от такой клиентки????

с орбиты Аватар для Don&Magdalina

Ну, например, напишите всем в личку, кого хотите предупредить.

небеса обетованные Аватар для OOFiC

Цитата Сообщение от Koketka Посмотреть сообщение
    Я вот думаю- странно получается, мне не заплатили, меня еще и забанили несколько раз, делаю выводы, что как то не справедливо!!! А девушка ЭТА как ни в чем не бывало, даже не извинилась.
    А как оповестить других мастеров от такой клиентки????
    Извините, а сколько раз Вас забанили именно за это?
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни

7. ответ для ИрЭнка80 , на сообщение « Как мне поступить? »
    Наш человек Аватар для Masharia

Для начала посмотрите в своем профиле, за что Вас забанили. У вас баны совсем за другое, к этой истории отношения не имеют. И уж как-то определитесь, Вы лично ее стригли, или "хорошая знакомая", как было сказано в вашем топике. А то все это странно как-то выглядит.

Цитата Сообщение от Masharia Посмотреть сообщение
    Для начала посмотрите в своем профиле, за что Вас забанили. У вас баны совсем за другое, к этой истории отношения не имеют. И уж как-то определитесь, Вы лично ее стригли, или "хорошая знакомая", как было сказано в вашем топике. А то все это странно как-то выглядит.
    Я получила за это 2 бана, А ВЫ УТВЕРЖДАЕТЕ, что бан совсем за другое, как это понимать?
    Первую историю прикрыли, поэтому история была переписана, от имени "ХОРОШЕЙ ЗНАКОМОЙ" , однако и за это был бан. а ВЫ ГОВОРИТЕ?

9. ответ для ИрЭнка80 , на сообщение « Как мне поступить? »
    Наш человек Аватар для Masharia

Дело в том, что я вижу Ваш профиль Меня не надо убеждать.

Первый бан у вас за оскорбление пользователя совсем в другом топике. А второй раз Вы получили 1 балл за размещение топика не в том разделе. Но вы его получили, когда штраф в 5 баллов еще не был снят, поэтому баллов получилось в сумме 6, что дает снова бан.

10. ответ для Masharia , на сообщение « Дело в том, что я вижу Ваш профиль :) ... »

Персональное 24-03-2008
    22:5122-07-2008
    23:51 0Флуд на ДО (п.п. 3.12)idelenaПерсональное 29-02-2008
    03:4428-06-2008
    04:44 1Некорректное название топика (п.п.1.4)ЮЛИЧнедоступно 17-01-2008
    01:1416-05-2008
    02:14 5Оскорбление участников форума (п.п.2.2)idelenaнедоступно 06-01-2008
    20:1705-05-2008
    21:17 2"Ответил в личку", "Пишу в личку" (п.п.2.11)idelenaШтрафы в профиле 06-01-2008
    17:0505-05-2008
    18:05 2Дублирование тем в разных разделах форума (п.п. 2.8)Korny

Страница 1 из 4 1234 Последняя »