Страница 199 из 205 « Первая  «  99149189195196197198199200201202203 Последняя »  » 

Тема: Расскажите про ведущих на свадьбу

  1. #1981
    Старожил Аватар для Aliana-spb
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 067

    Есть у кого-нибудь свежие отзывы о Станиславе Максимове? Давно про него ничего здесь нет. Рассматриваем его кандидатуру в числе прочих.

  2. ответ для Aliana-spb , на сообщение « Есть у кого-нибудь свежие отзывы о... »
    #1982
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 476

    Сейчас столько всего и вся- что думаю ваш отзыв будет первым.
    НСТ

  3. ответ для Hondamoto , на сообщение « Вот ведь, как всё у всех субъективно,... »
    #1983

    Хондамото) Вы говорите что из свадебной индустрии и так расписываете всех ведущих) Скиньте ссылку на себя. Хочется посмотреть кто вы? Действительно свадебный специалист????) Если молодоженам понравился ведущий как вы можете утверждать обратное? И не очень красиво говорить про южный акцент ( за собой его не замечал, а если он и есть это не делает меня хуже)! Ваше мнение это ваше мнение и не больше.
    По поводу рэп-вставок. Я обсуждаю предварительно с молодоженами этот вопрос и если их устраивает то делаю!! Я посмотрю кто вы и напишу также свое мнение о вашей работе. Если вы конечно из свадебной индустрии)
    Все очень ждем ссылку на вас))

  4. ответ для Hondamoto , на сообщение « Вот ведь, как всё у всех субъективно,... »
    #1984

    Цитата Сообщение от Hondamoto Посмотреть сообщение
    Вот ведь, как всё у всех субъективно, просто диву даёшься!
    Про Павла Колесника во многом соглашусь, но есть один пунктик, важный для молоденьких участниц этого форума: Павлу Колеснику под 60 лет, если не за 60...
    Безусловно он уважаемый в музыкальном мире человек, но извините, он не для молодой аудитории, которая играет сейчас свадьбы - сегодня женится поколение 90-х годов. Какой там "Август" и Колесник? Он им в дедушки годится!
    Но действительно, для его сверстников он вполне удобоварим, особенно для брутальных мужчин, воспитывавшихся на русском роке - это правда.

    С Тимуром Летовым тоже удивили, хотя верно подметили, что он южный человек, этническая принадлежность которого видна не только на лице, но и в лёгком южном акценте, хотя его рэперские вставки в ходе праздника слушаются вполне симпатично. Но вот нужен ли самопальный рэп на свадьбах? На свадьбах обычно присутствует 2/3 взрослых родственников, и им чужда эта рэп-культура, хотя и молодёжь тоже не всегда в этом тренде. В остальных же позициях Тимур Летов ведущий абсолютно среднего уровня, хотя и говорит о себе , что он один из лучших шоу-менов в СПб. Но нет... это не так!

    И тот, и другой ведущий - это очень на любителя и по конкретному случаю. Один возрастной рокер, другой молодой блек-стар - большинству не подойдёт, если молодожёны конечно не южане!
    Хондамото) Вы говорите что из свадебной индустрии и так расписываете всех ведущих) Скиньте ссылку на себя. Хочется посмотреть кто вы? Действительно свадебный специалист????) Если молодоженам понравился ведущий как вы можете утверждать обратное? И не очень красиво говорить про южный акцент ( за собой его не замечал, а если он и есть это не делает меня хуже)! Ваше мнение это ваше мнение и не больше.
    По поводу рэп-вставок. Я обсуждаю предварительно с молодоженами этот вопрос и если их устраивает то делаю!! Я посмотрю кто вы и напишу также свое мнение о вашей работе. Если вы конечно из свадебной индустрии)
    Все очень ждем ссылку на вас))

  5. #1985
    Ветеран
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    975

    Порекомендую супер-ведущего Леонида Пантелеева! Отличное чувство юмора , интеллигентный , очень необычные конкурсы!

  6. #1986
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 476

    а я вчера на банкете работал с Бахаревским, давно его не видел. Тем кому нравится формат-эрудит+ город и интересные факты- им он подойдет.
    НСТ

  7. #1987
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Мне Алена Ревенко очень нравится...она вела свадьбу моего младшего брата,а в этом году мой юбилей. Креативная и очень веселая....
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  8. #1988
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 808

    Цитата Сообщение от Йолочка Посмотреть сообщение
    Мне Алена Ревенко очень нравится...она вела свадьбу моего младшего брата,а в этом году мой юбилей. Креативная и очень веселая....
    Аж поперхнулась)), а ты про брата

    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  9. ответ для Кватя , на сообщение « Аж поперхнулась)), а ты про брата ... »
    #1989
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    Аж поперхнулась)), а ты про брата

    😂😂😂 ну я вообще-то тоже когда-то замуж выходила...с тамадой и лимузином просто это было давно а Аленка вела у брата 4 года назад...потом вела им первую годовщину и юбилей мне..человек проверенный.
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  10. #1990
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 808

    Цитата Сообщение от Йолочка Посмотреть сообщение
    😂😂😂 ну я вообще-то тоже когда-то замуж выходила...с тамадой и лимузином просто это было давно а Аленка вела у брата 4 года назад...потом вела им первую годовщину и юбилей мне..человек проверенный.
    Ну, я тоже, давно.
    А щас же не прочитав поперхнулась)) увидев раздел и ник)
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


Страница 199 из 205 « Первая  «  99149189195196197198199200201202203 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •