Страница 4 из 205 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Расскажите про ведущих на свадьбу

  1. #31

    Егор Томашевский!!!!!!!!!! + у него и ди-джей есть. А вместе они не один банкетный зал взорвали!

  2. ответ для o-lesya161 , на сообщение « немного не в тему... а ведущих и д... »
    #32
    Наш человек Аватар для Sherik
    Регистрация
    09.06.2009
    Сообщений
    9 940

    Цитата Сообщение от o-lesya161 Посмотреть сообщение
    немного не в тему... а ведущих и д джеев по какой системе кормят на банкете? как-то жестоко их за столько времени не кормить. я вот читала что ставят отдельный стол.. а как это отражается на меню? это +2 к сумме гостей? или как вообще? как-то сложности у меня с этим вопросом...
    при встрече, обсудите данный вопрос непосредственно с ведущим, т.к. кому -то хватит и чашечки кофе, а кому-то захочется перекусить.

    в нашем случае - ведущий попросил только кофе и кусочек праздничного торта

  3. ответ для Juravlev K. , на сообщение « Да меня ,я помню просто, заставили)))... »
    #33
    Хранитель Аватар для o-lesya161
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    10 313

    Цитата Сообщение от Juravlev K. Посмотреть сообщение
    Да меня ,я помню просто, заставили))) еще и посадили рядом со свидетельницей за стол молодоженов,я подрывался скрыться-но у меня ничего не получилось, вплоть до мягких намеков,что я пытаюсь сильно обидеть всех собравшихся.
    а вы работаете ведущим?
    Человек учится всю свою жизнь... В моем случае это буквально.

  4. #34
    Старожил Аватар для Photo_Bella
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    1 218

    Олег Писарев. Полиглот, интеллигент, умница, талант http://vkontakte.ru/tamadaolegpisarev

  5. ответ для o-lesya161 , на сообщение « а вы работаете ведущим? »
    #35
    Частый гость Аватар для Juravlev K.
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    56

    Цитата Сообщение от o-lesya161 Посмотреть сообщение
    а вы работаете ведущим?
    Нет,я не ведущий, но свадьбы-это моя работа !!! Есть ведущие, которые весь вечер только и делают, что объявляют поздравляющих. Если свадьба 100 человек-может за вечер и не успеть))) Это скучно.

  6. ответ для chicka , на сообщение « есть ли ведущие, которые проводят... »
    #36
    Ветеран Аватар для Mary--Poppins
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    917

    Цитата Сообщение от chicka Посмотреть сообщение
    есть ли ведущие, которые проводят свадебные фуршеты?
    ну вот например Марина Яковлева - вела фуршет у моих друзей, мне в принципе понравилось)

  7. #37

    Такой вопрос

    ведущие все отрабатывают свою стандартную программу? или кто то составляет индивидуальную?

    я где не была везде одинаковые конкурсы. абсолютно.. сейчас встретилась такое ощущение что мне пытаются мир открыть а у меня супер конкурс "соберем деньги на первенца"

  8. ответ для orhy , на сообщение « Такой вопрос ведущие все... »
    #38
    Наш человек Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    9 725

    Цитата Сообщение от orhy Посмотреть сообщение
    Такой вопрос

    ведущие все отрабатывают свою стандартную программу? или кто то составляет индивидуальную?

    я где не была везде одинаковые конкурсы. абсолютно.. сейчас встретилась такое ощущение что мне пытаются мир открыть а у меня супер конкурс "соберем деньги на первенца"
    Нет, не у всех одинаковые. Просто "Свадьба", в отличии от "Юбилея", и "Корпоратива" строится на традициях. Кто-то отказывается от традиций вообще, кто-то придерживается всех, а у кого-то золотая середина.

  9. #39

    Цитата Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение
    Нет, не у всех одинаковые. Просто "Свадьба", в отличии от "Юбилея", и "Корпоратива" строится на традициях. Кто-то отказывается от традиций вообще, кто-то придерживается всех, а у кого-то золотая середина.
    Из традиций как я понимаю это каравай+первый танец +невесту украли. всееее

    Остальное мне кажется стандартная программа на весь город СПб.
    я не про вас конкретно. Просто очень удивлена.

    Это знаете как в Турцию съездить) Выкладываешь фотки а народ уже угадывает с первого раза " а тут вы под шакиру на яхте танцуете".
    я к тому что все супер когда первый раз. А когда был на нескольких свадьбах.. сложно.

  10. ответ для orhy , на сообщение « Из традиций как я понимаю это... »
    #40
    Наш человек Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    9 725

    Цитата Сообщение от orhy Посмотреть сообщение
    Из традиций как я понимаю это каравай+первый танец +невесту украли. всееее

    Остальное мне кажется стандартная программа на весь город СПб.
    я не про вас конкретно. Просто очень удивлена.

    Это знаете как в Турцию съездить) Выкладываешь фотки а народ уже угадывает с первого раза " а тут вы под шакиру на яхте танцуете".
    я к тому что все супер когда первый раз. А когда был на нескольких свадьбах.. сложно.
    Ну, почему??? Традиций больше. Если не нравится а-ля Рус, то организуйте тематическое мероприятие.

    На вкус и цвет....

    Вот, кстати, только сегодня разговаривали с ребятами о том, что многие национальности придерживаются своих традиций. И не то, что не чураются их, а, наоборот- гордятся. Какие интересные армянские свадьбы! А Турецкие - мммм...
    Турки очень любят свою национальную музыку и готовы весь вечер под неё зажигать, кстати, как и армяне. Болгары, татары... да чего перечислять...

Страница 4 из 205 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •