Страница 205 из 205 « Первая  «  105155195201202203204205

Тема: Расскажите про ведущих на свадьбу

  1. #2041
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 472

    Цитата Сообщение от ррннннннн Посмотреть сообщение
    ведущий нам испортил свадьбу!!!! . Зовут Тимофей Журавель. По гонорару - топ ведущий, по факту даже не соизволил подготовиться к свадьбе. просто испортил день и не провел половину из оговоренного по сценарию. Никогда ради бога к нему не обращайтесь , либо в договоре еще подписывайте сценарий как приложение. .Тимофей Журавель - дно по цене люкса
    Специально зарегились тут?
    НСТ

  2. #2042

    Добрый вечер, Ольга!Спасибо за вашу обратную связь, она помогает совершенствовать нашу работу в будущем! К сожалению на мероприятии была не моя команда, о которой вы пишите в отзыве, я ни разу не работал с ними и обычно рекомендую других проверенных ребят , которые следят за ходом мероприятия и запускают дым в нужный момент. А что касается книги пожеланий, то я её передал заполнять по столам, но гости не проявляли инициативу. Молодоженам на орг. встрече я предлагал более интересные альтернативы книги пожеланий, но они решили остановиться на варианте с книгой.Мне жаль, что вы увидели в моем общении пафос, но если бы это было в таком объеме, как вы описываете, то думаю, что я бы не подошел вашей дочке в качестве ведущего на первой встрече, ведь они выбирали меня не в слепую.Ваша оценка в этом субъективна, да и всем не угодишь, но я постараюсь сделать так , чтобы в будущем ни у кого таких реакций не возникало.Мне жаль, что вас что-то не устроило, но, чтобы скоординировать работу тех, кого вы пригласили нужен организатор или координатор. Ведущий должен вести праздник, мы с этим справились, ничего не упустив, согласно заранее оговоренной программе.

  3. #2043

    Like! : 1

    Отзыв о ведущем Вексклярском Дмитрие

    Хотя выбрала я Дмитрия совершенно случайно. Впрочем, так же как и мужа😂Выбор был между 4-мя ведущими, и почему-то ставку я делала на последнего ( ох уж эти распиаренные аккаунты в инстаграмм)🤦🏽♀.
    Дмитрий был 3-й и с ним я думала встретиться чтобы просто посмотреть кто вообще есть. И сразу я поняла что он на нашей волне💯Не было никакого навязывание доп услуг (из серии: я Вам полароид бесплатно, а вы кассет к нему на 6 тысяч купите). Не было попыток сделать из нашей свадьбы «муси-пуси, сюсюси» Я не люблю вот эту чрезмерную сентиментальность, еще когда ведущий говорит таким «приторным ласковым голосом»🤢.Внимательно выслушал мои пожелания и все их учел😊Мы сразу же подписали договор, а встречу с 4-м ведущим я отменила.
    У Дмитрия отличное чувство юмора!! Каждая шутка была в тему.😎Подготовить заранее такое точно не возможно, нужен талант)) Фото говорят сами за себя, мы не переставали улыбаться😄 Программа была идеальная, все конкурсы интересные и оригинальные.А фокусы так вообще самое смешное что я видела на свадьбах и корпопативах😂
    И мы и все гости были очень довольны праздником🥰
    За проведением мероприятий обращайтесь только к Дмитрию😎
    Я ерунды не посоветую😉

  4. ответ для PosyaSav , на сообщение « Отзыв о ведущем Вексклярском Дмитрие »
    #2044
    Наш человек Аватар для PushkinKa
    Регистрация
    10.01.2005
    Сообщений
    5 235

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от PosyaSav Посмотреть сообщение
    Хотя выбрала я Дмитрия совершенно случайно. Впрочем, так же как и мужа😂Выбор был между 4-мя ведущими, и почему-то ставку я делала на последнего ( ох уж эти распиаренные аккаунты в инстаграмм)🤦🏽♀.
    Дмитрий был 3-й и с ним я думала встретиться чтобы просто посмотреть кто вообще есть. И сразу я поняла что он на нашей волне💯Не было никакого навязывание доп услуг (из серии: я Вам полароид бесплатно, а вы кассет к нему на 6 тысяч купите). Не было попыток сделать из нашей свадьбы «муси-пуси, сюсюси» Я не люблю вот эту чрезмерную сентиментальность, еще когда ведущий говорит таким «приторным ласковым голосом»🤢.Внимательно выслушал мои пожелания и все их учел😊Мы сразу же подписали договор, а встречу с 4-м ведущим я отменила.
    У Дмитрия отличное чувство юмора!! Каждая шутка была в тему.😎Подготовить заранее такое точно не возможно, нужен талант)) Фото говорят сами за себя, мы не переставали улыбаться😄 Программа была идеальная, все конкурсы интересные и оригинальные.А фокусы так вообще самое смешное что я видела на свадьбах и корпопативах😂
    И мы и все гости были очень довольны праздником🥰
    За проведением мероприятий обращайтесь только к Дмитрию😎
    Я ерунды не посоветую😉
    Сказал участник форума с одним сообщением, и регистрацией "сегодня". Мы, безусловно, Вам доверяем, спасибо, что посетили нас.

  5. #2045
    с Марса Аватар для Девочка Фея
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Недалеко от Рубежа
    Сообщений
    37 697

    Дмитрий Вексклярский мега-ведущий.

    В далёком 2012году, выбирая ведущего себе на свадьбу, остановились на Дмитрие. К сожалению, на нашу дату он был занят((((
    Но потом без раздумий когда выбирали ведущего на НГ корпорат, я посоветовала его, о чем ни разу не пожалела. В компании у нас работает 100 человек+-, возраст от 25 до 70 лет. Абсолютно все были в восторге!!! Отменнейшее чувство юмора, стиль проведения мероприятия и никакой пошлятины в конкурсах Дмитрий смог поймать настроение каждого человека, за что ему огромное спасибо
    После этого, Дмитрий вёл у нас корпоративы ещё несколько раз
    Хочу выразить ему огромную благодарность и сказать "до новых встреч"
    Однозначно рекомендую


    Я - Света

  6. #2046
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 362

    Цитата Сообщение от Arabika Посмотреть сообщение
    Рекомендую Пинаевского Станислава (есть в инсте и вк) .
    Очень приятный , интеллигентный ведущий, без шуток ниже пояса
    Все в меру , работают вдвоём с диджеем
    Наши все и гости и молодожены и родители остались очень довольны
    в ВК написали, что 24.02 ушел в вечность((((

  7. #2047

    Михаил Крячок- провел нам чудесную веселую свадьбу. Очень душевную, нас было около 20 гостей. Все прошло даже лучше, чем мы думали. Гости звонят, благодарят.

  8. #2048

    Всем привет! А есть может отзывы свежие о Игорь Князев? Видяшка со свадьбы? Буду очень признательна

Страница 205 из 205 « Первая  «  105155195201202203204205


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •