Страница 196 из 205 « Первая  «  96146186192193194195196197198199200 Последняя »  » 

Тема: Расскажите про ведущих на свадьбу

  1. #1951

    Вот стоит мне уехать и здесь всё затихает и тухнет )))
    Про Максима Янковского и его путь из бармена в ведущего свадеб я уже здесь рассказывала!

    Действительно, в формате бармен-шоу Максим очень даже хорош - один из лучших барменов в СПб.
    Но, как ведущего свадьбы я бы его не рекомендовала - здесь он очень примитивен и вобще не айс!
    Я лично знаю Макса и понимаю, как ему в принципе сложно связывать слова в предложения, не говоря уже о юморе и острословии...
    Если свадьба с Максимом показалась кому то весёлой и душевной, то скорей всего это благодаря весёлым и душевным гостям этой свадьбы.
    Обычно Максима берут только из-за низкой цены его присутствия на свадьбе и 10 минутного бармен-шоу, которое он вставляет в канву ведения свадьбы, а больше там смотреть нечего... .
    Есть проверенная формулировка: Дёшево покупаете - дешёвку получаете!

  2. #1952
    Частый гость Аватар для tomurka
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    86

    Классных ведущих мало, почитаю темку. Подруга лучшая замуж выходит! А я помню на недавней свадьбе знакомых такой тамада был, ужас. Все шуточки и зачастую ниже пояса.

  3. #1953
    Частый гость Аватар для Дарья Я
    Регистрация
    20.12.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44

    Хорошие ведущие стоят больших денег, кроме того их нужно заказывать где-то за пол года до свадьбы.

  4. #1954

    Согласна! Реально классный ведущий сейчас в Питере стоит от 60 т.р.
    Но существует и так называемый "средний сегмент" - это не плохие ведущие от 30 до 40 т.р., и среди них есть даже очень хорошие шоу-мены.

  5. ответ для Hondamoto , на сообщение « Согласна! Реально классный ведущий... »
    #1955
    Banned
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    17

    Полно ведущих по цене 30-40 000, которые очень интеллигентные и приличные. И цену не загибают..А есть и за 150 000, а толку НОЛЬ!=((((((Потраченные зря деньги(
    А еще многие "оценивают" - это вообще свинство
    Выбирала на свою свадьбу, написала одному- а он сразу "цена при встрече". Я пыталась узнать хотя бы диапазон, может он стоит 60 и не подходит мне изначально...нет, ни в какую.Сначала встреча. Все понятно сразу, "встречает по одёжке"((В итоге выбрали другого - Максима Маленко. Он средней ценовой категории, но офигенный)))Цена вообще не показатель, заплатили немного, а отработал на все 200 000

  6. #1956
    Ветеран Аватар для Shik
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Римского-Корсакова
    Сообщений
    682

    Девочки, а кто-нибудь слышал про Евгения Платонова?

    Отправлено с моего LYO-L21 через Tapatalk

  7. #1957
    Хранитель Аватар для Sonic
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    10 851

    Цитата Сообщение от Вишнёвая Вишня Посмотреть сообщение
    В подтверждение - Вы вообще работаете на свадьбах или так, со стороны пришли посмотреть?!
    Много профессий видит свадьбу со стороны ..
    К слову- это и повара , и админы. (ресторанов , отелей, банкет.залов) , и фотограф . и уборщица, кондитер.
    И опять же , на вкус и цвет ...мы все разные
    ==
    Расскажу только про свой опыт ..
    Так вот у нас друзья и муж мой в частности очень любят рок - музыку ...у нас на свадьбе его не было ...а вот на свадьбах друзей был Павел Колесник , легендарная группа "Август" . Мне лично ,это ничего не говорило , но ...
    данный человек попал в настроение наших друзей , и свадьбы провел отлично, и что самое было удивительное , наши "брутальные" мужчины, танцевали отдыхали.
    Тамада- это совпадение Вас и ваших желаний , и снова , да там были и стандартные конкурсы , но для моих друзей лучше , чем он сложно придумать человека, никто другой им (нам) просто бы не угодил, не подошел.
    В конце ,гости его просили спеть из старого репертуара , и он спел ...и его песни , творчество нашему кругу знакомо ..
    ==
    Из недавнего посещения , понравился
    Тимур Летов , такой южный мальчишка ..ну относительно мальчишка, конечно . бывший КВНщик ..терпеть не может слово тамада, говорит, что он ведущий к слову , то же поет .))
    Он такой яркий , с юмором ...зажигательный .

  8. ответ для Shik , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь слышал про... »
    #1958
    Хранитель Аватар для Sonic
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    10 851

    Shik- квн ..МГИМО ..)))
    видео бы с какой свадьбы найти ...

  9. ответ для Sonic , на сообщение « Много профессий видит свадьбу со... »
    #1959

    Вот ведь, как всё у всех субъективно, просто диву даёшься!
    Про Павла Колесника во многом соглашусь, но есть один пунктик, важный для молоденьких участниц этого форума: Павлу Колеснику под 60 лет, если не за 60...
    Безусловно он уважаемый в музыкальном мире человек, но извините, он не для молодой аудитории, которая играет сейчас свадьбы - сегодня женится поколение 90-х годов. Какой там "Август" и Колесник? Он им в дедушки годится!
    Но действительно, для его сверстников он вполне удобоварим, особенно для брутальных мужчин, воспитывавшихся на русском роке - это правда.

    С Тимуром Летовым тоже удивили, хотя верно подметили, что он южный человек, этническая принадлежность которого видна не только на лице, но и в лёгком южном акценте, хотя его рэперские вставки в ходе праздника слушаются вполне симпатично. Но вот нужен ли самопальный рэп на свадьбах? На свадьбах обычно присутствует 2/3 взрослых родственников, и им чужда эта рэп-культура, хотя и молодёжь тоже не всегда в этом тренде. В остальных же позициях Тимур Летов ведущий абсолютно среднего уровня, хотя и говорит о себе , что он один из лучших шоу-менов в СПб. Но нет... это не так!

    И тот, и другой ведущий - это очень на любителя и по конкретному случаю. Один возрастной рокер, другой молодой блек-стар - большинству не подойдёт, если молодожёны конечно не южане!

  10. ответ для Sonic , на сообщение « Shik- квн ..МГИМО ..))) видео бы с... »
    #1960
    Ветеран Аватар для Shik
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Римского-Корсакова
    Сообщений
    682

    Цитата Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
    Shik- квн ..МГИМО ..)))
    видео бы с какой свадьбы найти ...
    Да, я читала про него и смотрела видео с квн. Не могла понять как он в живую? Но в переписке мне понравилось с ним общаться и мы встретились. Понравился и мне и мужу. После встретились еще с двумя ведущими Сашей Лозовым и Антоном Забегаевым. И решили остановиться на Жене. Все таки он нам ближе по духу.

    Отправлено с моего LYO-L21 через Tapatalk

Страница 196 из 205 « Первая  «  96146186192193194195196197198199200 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •