Страница 101 из 707 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 

Тема: Синёраш и синёреш пасажейруш, бэнь- виндуш! Португалия и все о ней

  1. ответ для ToryP , на сообщение « От Лагоша до Албуфейры - 30км. Из... »
    #1001
    Ветеран Аватар для yankax
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    772

    Цитата Сообщение от ToryP Посмотреть сообщение
    От Лагоша до Албуфейры - 30км. Из Лиссабона до Лагоша можно добраться поездом с пересадкой: www.cp.pt или автобусами: www.renex.pt, www.eva-bus.com.

    и от меня большое спасибо))) потому как летим в Лиссабон в августе, а живем в Лагуше и надо добираться))
    неужели вы действительно верите в то, что все будет хорошо??



  2. ответ для КатRUSя , на сообщение « Синёраш и синёреш пасажейруш, бэнь-... »
    #1002

    Девочки. извините, понимаю, что здесь уже спрашивали, но, пожалуйста, подскажите:
    1. От Фаро до Лиссабона сколько по времени? Если можно, то каков порядок цен за проезд?
    А то подыскали вариант лететь до Фаро, но вот хочу понять как лучше спланировать: планировать ночевку на месте или сразу ехать в Лиссабон. Самолет прилетает в 19.30.
    Спасибо!

  3. #1003
    Ветеран Аватар для Yanchik
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Народная ул
    Сообщений
    754

    Цитата Сообщение от Старая хиповка Посмотреть сообщение
    Девочки. извините, понимаю, что здесь уже спрашивали, но, пожалуйста, подскажите:
    1. От Фаро до Лиссабона сколько по времени? Если можно, то каков порядок цен за проезд?
    А то подыскали вариант лететь до Фаро, но вот хочу понять как лучше спланировать: планировать ночевку на месте или сразу ехать в Лиссабон. Самолет прилетает в 19.30.
    Спасибо!

    ой, а поделитесь,пожалуйста - какой вариант нашли перелета до Фаро?
    очень для нас сейчас актуально...

  4. ответ для Yanchik , на сообщение « ой, а поделитесь,пожалуйста - какой... »
    #1004

    Цитата Сообщение от Yanchik Посмотреть сообщение
    ой, а поделитесь,пожалуйста - какой вариант нашли перелета до Фаро?
    очень для нас сейчас актуально...
    Райан-эйр из Лаппеэнранты в Дюссельдорф. Оттуда до Фаро. Получилось с двумя местами багажа что-то около 12 тыщ. на человека. Не очень дешево, но пока мы решали-думали, дешевые из Хельсинки на нужные даты закончились.Мы не хотели лоу-костом, но что-то не нашлось подходящего.

  5. #1005
    Ветеран Аватар для Yanchik
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Народная ул
    Сообщений
    754

    Цитата Сообщение от Старая хиповка Посмотреть сообщение
    Райан-эйр из Лаппеэнранты в Дюссельдорф. Оттуда до Фаро. Получилось с двумя местами багажа что-то около 12 тыщ. на человека. Не очень дешево, но пока мы решали-думали, дешевые из Хельсинки на нужные даты закончились.Мы не хотели лоу-костом, но что-то не нашлось подходящего.

    спасибо большое за идею!

  6. ответ для КатRUSя , на сообщение « Синёраш и синёреш пасажейруш, бэнь-... »
    #1006

    Добрый день!
    Девочки у меня к вам вопрос, 4 июня лечу в Португалию на 10 дней, жить буду в Лиссабоне, моя заветная мечта наконец-то осуществилась, чему я очень рада. У меня вопрос по проезду в Лиссабоне, чем больше я читаю о карточках проезда, тем все больше и больше запутываюсь, не могу понять, какую карту выгоднее покупать, т.к. и ездить на транспорте и ходить пешком я собираюсь много, а еще собираюсь съездить в пригороды Лиссабона и в Порту, если получится.)
    Если нетрудно, подскажите, что и как.
    Заранее спасибо.)

  7. #1007
    Элита Аватар для Жасинта
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Малвейра, Португалия
    Сообщений
    1 577

    Цитата Сообщение от Шоколадница Посмотреть сообщение
    Жасинта!

    реально ли, не тратя время на поиски, а в первом крупном веломагазине купить?
    Извините, что я несколько не в тему...
    Все, что касается Португалии, все в тему.
    Извините, что долго не отвечала, не было меня дома.
    Реально купить в любом магазине спорттоваров, даже в некоторых гипермаркетах есть, цену не знаю, не покупала.
    Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, обалдели и попросили повторить.

  8. ответ для КатRUSя , на сообщение « Синёраш и синёреш пасажейруш, бэнь-... »
    #1008
    Элита Аватар для k080974
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    СПб.- Гражданка, Москва-Митино
    Сообщений
    2 323

    Жасинта, вам как знатоку Лиссабона и окрестностей можно вопросик. Кем-чем можно из Лиссабона в Фатиму сеъздить?

  9. ответ для k080974 , на сообщение « Жасинта, вам как знатоку Лиссабона и... »
    #1009
    Элита Аватар для Жасинта
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Малвейра, Португалия
    Сообщений
    1 577

    Цитата Сообщение от k080974 Посмотреть сообщение
    Жасинта, вам как знатоку Лиссабона и окрестностей можно вопросик. Кем-чем можно из Лиссабона в Фатиму сеъздить?
    Автобусом Rede Express, со станции Sete Rios, ст. метро Gardim Zoologico. Автобусы ходят каждый час, первый из Лиссабона в 7 утра, последний из Фатимы в 19-30 или 20-00. В пути 1,5 часа, стоимость билета 11 евро.
    Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, обалдели и попросили повторить.

  10. ответ для Жасинта , на сообщение « Автобусом Rede Express, со станции Sete... »
    #1010
    Элита Аватар для k080974
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    СПб.- Гражданка, Москва-Митино
    Сообщений
    2 323

    Цитата Сообщение от Жасинта Посмотреть сообщение
    Автобусом Rede Express, со станции Sete Rios, ст. метро Gardim Zoologico. Автобусы ходят каждый час, первый из Лиссабона в 7 утра, последний из Фатимы в 19-30 или 20-00. В пути 1,5 часа, стоимость билета 11 евро.
    Вот спасибочки!

Страница 101 из 707 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •