Страница 540 из 707 « Первая  «  40440490530536537538539540541542543544550590640 Последняя »  » 

Тема: Синёраш и синёреш пасажейруш, бэнь- виндуш! Португалия и все о ней

  1. ответ для Hahulya , на сообщение « Вылет из Спб. С пересадкой в Париже.... »
    #5391
    Наш человек Аватар для granat_ka
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    8 282

    Цитата Сообщение от Hahulya Посмотреть сообщение
    Вылет из Спб. С пересадкой в Париже. Ээхххх, неужели действительно хватать ребенка и нестись открывать в Финку....
    Если хотите спокойного перелёта, то наверное лучше схватить и нестись. Это моё ИМХО, так как я не люблю различных эксцессов в поездке, мне стрессов итак хватает, так что в отпуске стараюсь минимизировать если это зависит от меня
    Когда я в магазине, мир добрей. А потом темнота, и я иду туда снова. (Софи Кинселла "Тайный мир шопоголика")

    Ко мне нужно на "ты"

  2. ответ для Hahulya , на сообщение « Вылет из Спб. С пересадкой в Париже.... »
    #5392
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    9 610

    Цитата Сообщение от granat_ka Посмотреть сообщение
    Accuweather до конца августа пишет так:
    Фару-Лагуш (или Лагос, не знаю как правильно) днём 25-29, ночью 18-20
    Лиссабон 28-30, ночью 16-18. Причём по Лиссабону сейчас на ближайшие несколько дней сайт пишет, что красный уровень повешенной солнечной активности типа жара, жара
    Этот сайт мне нравится значительно больше.
    Цитата Сообщение от Hahulya Посмотреть сообщение
    Вылет из Спб. С пересадкой в Париже. Ээхххх, неужели действительно хватать ребенка и нестись открывать в Финку....
    Если есть хоть какая то возможность я бы съездила .
    Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa

  3. ответ для Comandante , на сообщение « Этот сайт мне нравится значительно... »
    #5393
    Наш человек Аватар для granat_ka
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    8 282

    Цитата Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
    Этот сайт мне нравится значительно больше.
    Вы с машиной что решили?
    Когда я в магазине, мир добрей. А потом темнота, и я иду туда снова. (Софи Кинселла "Тайный мир шопоголика")

    Ко мне нужно на "ты"

  4. ответ для granat_ka , на сообщение « Вы с машиной что решили? »
    #5394
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    9 610

    Цитата Сообщение от granat_ka Посмотреть сообщение
    Вы с машиной что решили?
    Забронировали в местной компании но пока не отменяю бронь Ависа. При равных условиях разница в 200 евро.
    Местному прокатчику я позвонила, мы пообщались, вроде вселили уверенность но как то боязно отменить бронь Ависа. Думаю может перенести ее на два часа попозже и если все ОК то отменить добравшись до отеля, а если ттт то хоть с машиной. Просто карму портить не хочется не отменой Ависа. Так то нам даже штрафа не будет но карма
    Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa

  5. ответ для КатRUSя , на сообщение « Синёраш и синёреш пасажейруш, бэнь-... »
    #5395
    Наш человек Аватар для granat_ka
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    8 282

    не карму портить низзя никак
    у какого местного взяли? Amoita?

  6. ответ для granat_ka , на сообщение « :)) не карму портить низзя никак у... »
    #5396
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    9 610

    Цитата Сообщение от granat_ka Посмотреть сообщение
    не карму портить низзя никак
    у какого местного взяли? Amoita?
    да, у них.
    Смех смехом но я же ожидаю от них что если я машину заказала то я ее в нужное мне время, в нужном месте таки получу. Они вполне в праве ожидать от меня что я ее вовремя возжелаю. Не думаю, конечно, что ее не возжелает кто-либо другой, особенно если речь про аэропорт Лиссабона. Но как то дополнительных проблем создавать не хочется. Вот и думаю перенести время получения на пару часов позже. Успешно получив забронированную машинку думаю отказаться от перестраховочной брони. Так вроде и все сыты и все целы.
    Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa

  7. ответ для Comandante , на сообщение « да, у них. Смех смехом но я же ожидаю... »
    #5397
    Наш человек Аватар для granat_ka
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    8 282

    Цитата Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
    да, у них.
    Смех смехом но я же ожидаю от них что если я машину заказала то я ее в нужное мне время, в нужном месте таки получу. Они вполне в праве ожидать от меня что я ее вовремя возжелаю. Не думаю, конечно, что ее не возжелает кто-либо другой, особенно если речь про аэропорт Лиссабона. Но как то дополнительных проблем создавать не хочется. Вот и думаю перенести время получения на пару часов позже. Успешно получив забронированную машинку думаю отказаться от перестраховочной брони. Так вроде и все сыты и все целы.
    Я б так и сделала. Другое дело можно попасть на ожидание, ну вдруг машинка под вас за эти пару часов до времени получения готова не будет. Если сильно не торопитесь, то в общем не так уж долго ждать. Думаю на самом деле все с amoita сложится.
    Когда я в магазине, мир добрей. А потом темнота, и я иду туда снова. (Софи Кинселла "Тайный мир шопоголика")

    Ко мне нужно на "ты"

  8. ответ для Hahulya , на сообщение « Вылет из Спб. С пересадкой в Париже.... »
    #5398
    Активный участник Аватар для olly100
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    414

    Вам же самой будет спокойней, если смотаетесь на три часа в Финку... Летом-то это не так тяжело, световой день длинный, погода вроде неплохая...


    Цитата Сообщение от Hahulya Посмотреть сообщение
    Вылет из Спб. С пересадкой в Париже. Ээхххх, неужели действительно хватать ребенка и нестись открывать в Финку....

  9. ответ для SofiaYu , на сообщение « Мы ездили обратно - из Фаро в Малагу... »
    #5399
    Старожил Аватар для Мануэла
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 283

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    Мы ездили обратно - из Фаро в Малагу через Севилью. Комфортабельный ночной автобус.
    А цену не подскажите?

  10. ответ для olly100 , на сообщение « Вам же самой будет спокойней, если... »
    #5400

    Цитата Сообщение от olly100 Посмотреть сообщение
    Вам же самой будет спокойней, если смотаетесь на три часа в Финку... Летом-то это не так тяжело, световой день длинный, погода вроде неплохая...
    Ок, спасибо за советы, думаю, действительно так будет спокойнее!

Страница 540 из 707 « Первая  «  40440490530536537538539540541542543544550590640 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •