Страница 11 из 348 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: Август 2012г. с нетерпением ждем-станем ЖЕНАМИ мы в нем!!!

  1. ответ для Lirita , на сообщение « Всем привет! Девочки, подскажите... »
    #101
    Старожил Аватар для mastisha
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    1 083

    Цитата Сообщение от Lirita Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Девочки, подскажите пож-та, кто уже с фотографом определился, какой у вас ценник?
    У меня сестра в августе замуж выходит, нашли с ней фотографа - нам очень понравился, вот только жених не подготовлен оказался к ценам на свадебные услуги и нам его заброковал полностью.... Вот и хочется понимать, как у других))
    Спасибо!!!
    Я поизучала фотографов и для себя решила буду брать за 3000/час и 500 ассистент на меньшее кол-во часов. 4000 -6000 это уже VIP пакет- просто больше часов и количество отснятых, напечатанных и с художественно обработкой фото.
    Так что 3000/час это самое то ИМХО. Просто решите какой пакет вам нужен. 1 500/2000/2500. Это просто меньше работы, печати, гламурной-художественной ретуши. Также входит слайд-шоу и изготовление фотокниги.
    А так любой пакет включает обработку, кадировку, ретушовку абсолютно всех фото.

    Лена

  2. ответ для mastisha , на сообщение « Я поизучала фотографов и для себя... »
    #102
    Ветеран Аватар для Lirita
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    892

    Цитата Сообщение от mastisha Посмотреть сообщение
    Я поизучала фотографов и для себя решила буду брать за 3000/час и 500 ассистент на меньшее кол-во часов. 4000 -6000 это уже VIP пакет- просто больше часов и количество отснятых, напечатанных и с художественно обработкой фото.
    Так что 3000/час это самое то ИМХО. Просто решите какой пакет вам нужен. 1 500/2000/2500. Это просто меньше работы, печати, гламурной-художественной ретуши. Также входит слайд-шоу и изготовление фотокниги.
    А так любой пакет включает обработку, кадировку, ретушовку абсолютно всех фото.
    Еще раз всем Спасибо!!!
    Сегодня жених еще раз сам поизучал фотографов, их цены. Также мы с сетрой озвучили ваши ответы.
    И согласился на нашего фотографа)))

  3. #103
    Активный участник Аватар для Просто Ксюша
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    443

    и меня запишите. Оксана и Дмитрий , 10.08.2012 Фрунзенский ЗАГС 16,00

  4. #104
    Активный участник Аватар для Просто Ксюша
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    443

    Цитата Сообщение от insetto Посмотреть сообщение
    О, какая темка появилась
    Сразу такая ностальгия нахлынула, нам как раз недавно фотки отдали, а тут уже невесты августа 2012 есть
    Всем привет от августовской невесты 2011
    У нас была свадьба 31 августа в 4 ДБ
    Дворец прекрасный
    Очень душевно там и красиво, если кто ещё не определился, то советую его
    Т.к. в 1ДБ после открытия второго зала просто конвейер, по 7-8 пар одновременно, бедные невесты даже не могут развернуться в своих платьях, про фото там и говорить нечего

    От всей души желаю Вам незабываемого и прекрасного праздника!!!
    Это очень волнительные и приятные хлопоты
    Если будут вопросы - задавайте
    Т.к. сама по крупицам собирала информацию, и уже прошла через это, буду рада, если кому-то пригодится мой опыт, т.к. наш праздник прошёл волшебно

    Только фотограф очень подвела Очень важно выбрать правильного фотографа!!!
    Наша взяла денег (предоплату) за 10 часов работы, делала фотографии почти 4 месяца и всего 20-25 приличных фотографий Хотя в её портфолио очень даже хорошие работы.
    Прогулку мы можем перефотографировать, а вот ДБ уже нет((((( Из ДБ вообще 1-2 фотографии нормальные.
    а кто у вас был фотографом?? можно в личку

  5. #105
    Старожил Аватар для mastisha
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    1 083

    Лиза, вы не правильно указали в табличке про меня - свадьба 5 августа в ДБ № 4 в 17 00

    Лена

  6. #106
    Активный участник Аватар для Absolutjoy
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    М. Пролетарская
    Сообщений
    485

    Запишите нас в табличку!!!!!!! Дима и Наташа
    31 августа в 2 ДБ!


    Отпишусь и тут:
    Как это было:
    эл.заявка была на 13.01 15-45.
    Приехали заранее, а у них там сломался принтер. пускали по-очереди то живую, то электорнную очередь... все нервничали - в общем жуть(
    Изначально, нам было все равно, какой день, можно и будни, поэтому и пошли по своей заявке 13. Но я надеялась. вдруг 04.08.12 будет свободно... дата кравивая.
    В итоге в в ДБ, он и говорит, "ну что, смотрим ПТ и СБ!?!"... вот как это??? Чего ж тогда раньше не пошли... а в 4-й день работы дворца ему выходные подавай)))))

    На конец июля-начало августа и не пост, как я хотела ...Все нормальное время было занято((( т.е. или до 11 утра, или после 5...
    Выбирали между 31.08 и 01.09 (я больше скролянась к последнему - мы первый раз увиделись 1.09 -в университете))
    Но любимый принял волевое решение 31 августа в 12-00.

    Потом была эйфория и объявнения родителям и друзьям ...

    А потом были 2 дня моих слез, паники и переживаний(((((((((((( и всяких "а что если"...
    Мне не нравилось, ни время, ни дата, ни дворец... и я вообще не понимала, ачем мы все так выбрали
    Рвалась переподавать заявление

    В общем, не знаю, как меня не прибили за это время
    подействовала на меня только любимая подружка, которая внушила, что все будет хорошо
    "даже если дождь", даже если будет холодно", "даже, если что-то пойдет не так", "даже если гостям не понравится, или будет скучно"...

    Теперь старательно обдумываю вариант с дождливым днем, т.к. он стал гораздо вероятней, чем в начале августа...
    Пока есть несколько свободных на нашу дату вариантов фотографа, ведущего и стилиста... еще ничего не бронировали. (на выхоных будем встречаться)...


    Девочки, ну как вы думаете, 31.08 - не самая плохая дата??
    как то все равно тупо в годовщину свадьбы будем детей в школу собирать((((

    Стали семьей 31 августа 2012 года

  7. #107
    Активный участник Аватар для Absolutjoy
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    М. Пролетарская
    Сообщений
    485

    Цитата Сообщение от insetto Посмотреть сообщение
    О, какая темка появилась
    Сразу такая ностальгия нахлынула, нам как раз недавно фотки отдали, а тут уже невесты августа 2012 есть
    Всем привет от августовской невесты 2011
    У нас была свадьба 31 августа в 4 ДБ
    Дворец прекрасный
    Очень душевно там и красиво, если кто ещё не определился, то советую его
    Т.к. в 1ДБ после открытия второго зала просто конвейер, по 7-8 пар одновременно, бедные невесты даже не могут развернуться в своих платьях, про фото там и говорить нечего

    От всей души желаю Вам незабываемого и прекрасного праздника!!!
    Это очень волнительные и приятные хлопоты
    Если будут вопросы - задавайте
    Т.к. сама по крупицам собирала информацию, и уже прошла через это, буду рада, если кому-то пригодится мой опыт, т.к. наш праздник прошёл волшебно

    Только фотограф очень подвела Очень важно выбрать правильного фотографа!!!
    Наша взяла денег (предоплату) за 10 часов работы, делала фотографии почти 4 месяца и всего 20-25 приличных фотографий Хотя в её портфолио очень даже хорошие работы.
    Прогулку мы можем перефотографировать, а вот ДБ уже нет((((( Из ДБ вообще 1-2 фотографии нормальные.

    Расскажите, как погода была?? (собираю статистику))
    И тожно мне тоже вашего фотографа в личку.

    Стали семьей 31 августа 2012 года

  8. #108

    Всем привет!!!!!!
    Вот и мы начали медленно но верно готовиться В субботу едем коттедж смотреть
    ( хоть бы все понравилось)..... Вчера выбирала стилиста....и вроде определилась , но вот только не очень ли это дорого 7,5т за прическу и макияж + 3,5 пробник? В принципе я на такую сумму и рассчитывала , но если мне память не изменяет то в том году я намного дешевле находила....то ли цены на самом деле выросли , то ли я не там ищу
    Вот пока и все... пока коттедж не забронируем мы связаны тк дальше от него плясать будем....а уже голова кругом

  9. ответ для Л_И_Л_У , на сообщение « Всем привет!!!!!! Вот и мы начали... »
    #109
    Хранитель Аватар для o-lesya161
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    10 313

    Цитата Сообщение от Л_И_Л_У Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!!!!
    Вот и мы начали медленно но верно готовиться В субботу едем коттедж смотреть
    ( хоть бы все понравилось)..... Вчера выбирала стилиста....и вроде определилась , но вот только не очень ли это дорого 7,5т за прическу и макияж + 3,5 пробник? В принципе я на такую сумму и рассчитывала , но если мне память не изменяет то в том году я намного дешевле находила....то ли цены на самом деле выросли , то ли я не там ищу
    Вот пока и все... пока коттедж не забронируем мы связаны тк дальше от него плясать будем....а уже голова кругом
    а какой коттедж? юкки?
    Человек учится всю свою жизнь... В моем случае это буквально.

  10. ответ для o-lesya161 , на сообщение « а какой коттедж? юкки? »
    #110

    Цитата Сообщение от o-lesya161 Посмотреть сообщение
    а какой коттедж? юкки?
    1. радомир
    2. усадьба в васкелово
    Склоняемся пока ко второму ....хоть и ехать туда намного дольше но зато красотааа
    Я Оля ---Ко мне на ты=)))

Страница 11 из 348 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •