Страница 2 из 144 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Юмор похудюшек

  1. ответ для Двойной_скотч , на сообщение « Юмор похудюшек »
    #11
    Мега-элита Аватар для Двойной_скотч
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Тихвин
    Сообщений
    4 431

    Неделя из дневника женского желудка

    Понедельник. Утро.
    Так-ак… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще… А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!

    День. Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ… нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.

    Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!

    Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура – я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой….

    Вторник. Утро. Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской…

    День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу… из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!

    Вечер. Бурлю из последних сил – не обращает на меня внимания, гадина…

    Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле… с корочкой золотистой… и со сметанкой… или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить… бурлл…

    Среда. Утро. Перепало чуть-чуть салата – растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши – что-то нежное, теплое, обволакивающее…бу-урллл…

    День. Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!

    Вечер. От меня ничего не осталось – надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.

    Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром – мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.

    Четверг. Утро. Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно – ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит… А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел…

    День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.

    Вечер. Разговаривал с кишечником – они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы – и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!

    Ночь. Эти дувацкие сливы – фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу – вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один…

    Пятница. Раннее утро. Сидим в сортире, провожаем сливы.

    Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей…

    Обед. Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя…

    Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали… Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!

    Поздний вечер. Нууу.. бурлл… чтто-то во мне понамешшшл-ла… Эт-то у нас ч-что? Грибы…а эта… ик! Мартини… бу-бурллл…о, водочка… уважаю… Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..

    Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает…

    О, минералочка, заходи… мы как раз на диете.

  2. ответ для Двойной_скотч , на сообщение « Юмор похудюшек »
    #12
    Мега-элита Аватар для Двойной_скотч
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Тихвин
    Сообщений
    4 431

    Лучшая диета после Нового года!
    1-й день - берешь яйцо
    2-й день - варишь
    3-й день - чистишь
    4-й день - ешь белок
    5-й день - ешь желток
    6-й и 7-й день - разгрузочные, нечего обжираться!

  3. ответ для Двойной_скотч , на сообщение « Юмор похудюшек »
    #13
    Мега-элита Аватар для Двойной_скотч
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Тихвин
    Сообщений
    4 431

    я потрясная женщина! у меня есть чем потрясти!)))

  4. ответ для Двойной_скотч , на сообщение « Юмор похудюшек »
    #14
    Мега-элита Аватар для Двойной_скотч
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Тихвин
    Сообщений
    4 431

    Объявление в газете: «Похудение на 20 кг в неделю. Рязанские каменоломни. Спросить бригадира Пашу».
    "Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час." Кто еще хочет быстро похудеть?)
    Решила похудеть. Зарегистрировалась на сайте по номеру телефона. Теперь худею каждый день на 80 рублей.
    Всё с завтрашнего дня худею!!! А вас сиськи я попрошу остаться!!!

    — С чем булочка?
    — С моим будущим лишним весом.

    Торт за ночь в холодильнике может сожраться

    Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня...Да, конееееечно!!! Наша мечта - жрать и не поправляться!))

  5. ответ для Двойной_скотч , на сообщение « Юмор похудюшек »
    #15
    Мега-элита Аватар для Двойной_скотч
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Тихвин
    Сообщений
    4 431

    и пара фотографий с теми,у кого стройность глубоко внутри))
    Изображения Изображения    
    "жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
    "Сик транзит глория мунди...- Что? Глория заболела?"("Всемирная история")
    Из отзывов к фильму «Авраам Линкольн: охотник на вампиров»
    Ждём продолжения: "Борис Ельцин: истребитель драконов"

  6. ответ для Двойной_скотч , на сообщение « Юмор похудюшек »
    #16
    Активный участник Аватар для MILLI
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    518

    Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник. Дальше все смутно… очнулась, запивая шоколадку борщом

  7. ответ для Двойной_скотч , на сообщение « Юмор похудюшек »
    #17
    Активный участник Аватар для MILLI
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    518

    – Доктор, мне кажется, что я становлюсь тараканом.
    – В чем это проявляется?
    – Я обещала родственникам похудеть, теперь ем только ночью на кухне, когда все спят. А когда включают свет, начинаю в панике прятаться.

  8. ответ для Двойной_скотч , на сообщение « Юмор похудюшек »
    #18
    Активный участник Аватар для MILLI
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    518

    Организм растёт до 25 лет... Но, видимо, живот и ж..а не в курсе!!

  9. ответ для Двойной_скотч , на сообщение « Юмор похудюшек »
    #19
    Мега-элита Аватар для Двойной_скотч
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Тихвин
    Сообщений
    4 431

    @вчера встретила коллегу по институту. Ну, обычно бывает, что в группе ты особенно дружишь с одной-двумя, потому что я по экономике дам списать, а она мне вероятность по математике объяснит местами.. Ну, вот, это как раз была она. Та самая избраная мной коллега. Надо сказать, девочки, что вообще я стартовала с веса 125 килограм.. но при моём росте это была даже не самая страшная стадия ожирения, а вот в гавани я уже появилась с весом 95. У меня на этом весе перерывчик случился, потому, что первые 20 килонов я скидывала неграмотно, зачастую голодая и ходила озлобленная. Ну так я об чём.. А об том, что эта коллега меня видела и в 125 килограмм и в 95. Но сейчас-то во мне только 80!!! И она меня спрашивает (охринеть!): "ты похудела, чтоли?"Она ещё спрашивает! Типа не видны вот у меня сброшенные 15 килонов. Это нужно быть кротом, чтоб не увидеть! даже кроты видят формы! Мне так хотелось ей врезать, но я сдержалась , я же в цывилизованном обществе и всё такое."
    (дневник Козы)

  10. #20
    Наш человек Аватар для Жду весну
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Проспект Просвещения
    Сообщений
    8 512

    в тему
    Изображения Изображения  

Страница 2 из 144 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •