Страница 6 из 144 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Юмор похудюшек

  1. ответ для Двойной_скотч , на сообщение « Юмор похудюшек »
    #51
    Мега-элита Аватар для Двойной_скотч
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Тихвин
    Сообщений
    4 431

    xxx: на ночь мы спрячем ноги под одеяло, чтоб не съел монстр!
    yyy: монстру нельзя жирного
    xxx: вот какашка же ты.

  2. ответ для Двойной_скотч , на сообщение « Юмор похудюшек »
    #52

  3. ответ для Двойной_скотч , на сообщение « Юмор похудюшек »
    #53
    Мега-элита Аватар для IamHappy
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    ул. Асафьева
    Сообщений
    3 235

    Мое любимое:

    Скоро лето


    Весна, и тетка, торжествуя, в кроссовках обновляет путь.

    Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп – все во мне прекрасно и так, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков. Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на «Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки». Это очень хорошо, что для любого уровня – я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал, как покроюсь кубиками, как стану одним сплошным клубком мышц!
    Ничто не предвещало беды – тети разной комплекции в просторном зале, похожие на гробики для карликов степ-платформы, ритмичная музыка, тренерши нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески показала присутствующим клушам, что их посетила фитнес-фанатка, которая знает, что и как! Так, ну где там уже тренер? Чего вапще такое, я не поняла?..
    Прискакала тренерша – маленькая накачанная женщина:
    - Вы в первый раз? Будет тяжело – передохните. Поехали!
    Пять минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку – чего я сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый образ жизни!
    Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение – это что, все 50 минут в таком темпе будут?
    Десять минут, полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу – что там слон по сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок!
    Двенадцать минут, недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не порозовела:
    - Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа!
    Пятнадцать минут – я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему остальные бабы так долбят в степ-платформы, я свою тоже возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери!
    Двадцать минут, берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс. Ну, слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим знаменем цвета одного – местами синяя, местами красная, и пара белых пятен.
    Двадцать две минуты: мама! Верните степ-платформы, я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы.
    Двадцать пять минут: кто пукнул? Упражнения на пресс не проходят даром… Белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев скручиванием – после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной.
    - Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем!
    Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет мало – тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета – малинового, выражение лиц все такое же мрачное – антицеллюлитный джихад.
    Тридцать минут: группа похожа на отряд зомби – пошатывающиеся фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью глаза. Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни…И так я тоже не могу сделать, это, в конце концов, просто неприлично! Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ – она резиновая, нормальный человек в такие узлы завязаться не сможет.
    Тридцать пять минут: конечно, почему бы не поотжиматься напоследок? Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального.
    - Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью – кто коснется, у того грудь красивая!
    Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать – это считается или нет?
    Сорок минут: я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся! Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что вы делаете?! Прекратите ломать мне тело! Какая сильная баба-тренер, такая маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из цельного куска дерева сделана, аааа! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу!
    Сорок пять минут: очень хочется спрятаться за степ-платформу. Я умру в муках прямо на финальной растяжке – порвусь пополам на счет «три». Простите меня все за всё! Иии….хрясь!
    Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке. Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите… Але, муж? Приезжай и забирай мои останки. Господи, как плохо!..
    Утро: ыыыыы….. Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня! Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке – я могу шевелить только глазами. Принесите мое завещание, я перепишу абонемент на нелюбимую троюродную сестру! Муж, запомни меня молодой и красивой – сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов…
    Ыыыыы… чертово лето, еще не началось, а уже так плохо!


    Я баба сильная: могу мусор вынести, а могу и мозг, если нужно!

  4. ответ для gurmanka , на сообщение « http://www.youtube.com/watch?v=coKcZ09Nj... »
    #54
    Мега-элита Аватар для Двойной_скотч
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Тихвин
    Сообщений
    4 431

    насмешили куры с черными звездочками и треугольничками)))
    понра загорелый мальчик))
    "жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
    "Сик транзит глория мунди...- Что? Глория заболела?"("Всемирная история")
    Из отзывов к фильму «Авраам Линкольн: охотник на вампиров»
    Ждём продолжения: "Борис Ельцин: истребитель драконов"

  5. ответ для Двойной_скотч , на сообщение « Юмор похудюшек »
    #55
    Мега-элита Аватар для Двойной_скотч
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Тихвин
    Сообщений
    4 431

    shmalex: 30 кг назад она мне нравилась больше.

  6. ответ для Двойной_скотч , на сообщение « Юмор похудюшек »
    #56
    Мега-элита Аватар для Двойной_скотч
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Тихвин
    Сообщений
    4 431

    Друзья, мне тяжело дышать,
    Последний час настал...
    Проклятый яблочный пирог!
    Меня он доконал.

    Я слишком много съел сардин
    И заварных колец...
    Пусть этот маленький банан
    Мне подсластит конец.

    Увы, недолго не земле
    мне остаётся жить!...
    Друзья, салату-оливье
    нельзя ли подложить?

    Не плачьте, милые мои,
    Тут слёзы не нужны!...
    Вот разве пудинга кусок
    И ломтик ветчины...

    Прощайте! Свет в очах погас,
    И жизни срок истёк.
    Эх, напоследок бы сейчас
    поесть ещё разок!...
    (Спайк Миллиган)
    Изображения Изображения  

  7. ответ для Двойной_скотч , на сообщение « Юмор похудюшек »
    #57
    Мега-элита Аватар для Двойной_скотч
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Тихвин
    Сообщений
    4 431

    "- а сколько ты весишь?
    - не скажу..)
    - ну хотя бы первые две цифры
    - ну.... 11"

  8. #58
    Мега-элита Аватар для сестрёнка лета
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 117

    Татьяна

  9. ответ для сестрёнка лета , на сообщение « http://s018.radikal.ru/i514/1201/ad/9cc0... »
    #59

    *
    Изображения Изображения  

  10. ответ для Двойной_скотч , на сообщение « Юмор похудюшек »
    #60
    Элита Аватар для мама Кенга
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    А.С. здесь учился,а я живу
    Сообщений
    2 335

    Просто супер,спасибо огромное.Любимые анекдоты и рассказы в одном топе.Я ваш фанат

Страница 6 из 144 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •