Страница 2 из 487 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г.

  1. ответ для ~OYA~ , на сообщение « Вот. Нашла Уведомление с первичного... »
    #11
    Хранитель Аватар для elbereth (leda)
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    10 770

    Цитата Сообщение от ~OYA~ Посмотреть сообщение
    Вот. Нашла Уведомление с первичного приема.
    пометка моя: если до мая 2012 г. не позвонят, то необходимо прийтина Омскую, 4 этаж.
    Может рано суетимся?
    боюсь, что в мае уже будет поздно...
    они же говорят: если ДО мая не позвонят... значит, обычно до мая уже звонят... и вот если не позвонили - тогда надо суетиться, значит что-то не так...
    вы хотите разбираться с РОНО, когда уже что-то не так? ))))

  2. #12
    Хранитель Аватар для elbereth (leda)
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    10 770

    девочки!
    может быть надо создать табличку: ник - имя - имя ребенка - возраст на сент 2012 - желаемые номера садов - наличие льгот
    как думаете?
    чтобы уже "кучковаться" по садам ))))

  3. ответ для elbereth (leda) , на сообщение « девочки! может быть надо создать... »
    #13
    Элита Аватар для medyzza
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    морская пучина
    Сообщений
    1 972

    Цитата Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
    девочки!
    может быть надо создать табличку: ник - имя - имя ребенка - возраст на сент 2012 - желаемые номера садов - наличие льгот
    как думаете?
    чтобы уже "кучковаться" по садам ))))
    А почему бы и нет? Так мы скорее поймём, с кем куда...
    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  4. #14
    Старожил Аватар для Апельсиновая кошка
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Отвыкаем от Просвета, привыкаем к Комендани
    Сообщений
    1 262

    В 10-х числах собираюсь в Рано на разведку......
    Если и в 12 не попадём в сад,(будет 3.10) я уже стреляться начну потихоньку (а в посмертной записке укажу. что в моей преждевременной кончине прошу винить Рано)

  5. #15
    Элита Аватар для medyzza
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    морская пучина
    Сообщений
    1 972

    Цитата Сообщение от Апельсиновая кошка Посмотреть сообщение
    В 10-х числах собираюсь в Рано на разведку......
    Если и в 12 не попадём в сад,(будет 3.10) я уже стреляться начну потихоньку (а в посмертной записке укажу. что в моей преждевременной кончине прошу винить Рано)
    ёпрст А что так поздно? Почти в 4 года... Я бы уже дома повесилась Проблема с близлежащими садами?
    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  6. ответ для medyzza , на сообщение « ёпрст:010: А что так поздно? Почти в 4... »
    #16
    Старожил Аватар для Апельсиновая кошка
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Отвыкаем от Просвета, привыкаем к Комендани
    Сообщений
    1 262

    Цитата Сообщение от MiKs mum Посмотреть сообщение
    ёпрст А что так поздно? Почти в 4 года... Я бы уже дома повесилась Проблема с близлежащими садами?
    А я и вешаюсь
    Переехали на Комендань год назад. В прошлом феврале вставала на очередь в 66 сад в Рано на 11 год, мне там еще тогда сказали, что нереально, что б я даже и не мечтала
    В 12 "может быть еще как-то...."

    Мир создан для того, что бы я мурлыкала!!!!!!

    Самое несчастное животное – осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа – с ушами, и голова в жопе…

  7. #17
    Элита Аватар для medyzza
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    морская пучина
    Сообщений
    1 972

    Цитата Сообщение от Апельсиновая кошка Посмотреть сообщение
    А я и вешаюсь
    Переехали на Комендань год назад. В прошлом феврале вставала на очередь в 66 сад в Рано на 11 год, мне там еще тогда сказали, что нереально, что б я даже и не мечтала
    В 12 "может быть еще как-то...."
    Понятно. Тяжело.... Вот гады-то! Где обещанная гос-вом помощь?!! А ещё и в 66... Говорят, хороший садик.
    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  8. #18
    Элита Аватар для Daleg
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    1 741

    Цитата Сообщение от Апельсиновая кошка Посмотреть сообщение
    А я и вешаюсь
    Переехали на Комендань год назад. В прошлом феврале вставала на очередь в 66 сад в Рано на 11 год, мне там еще тогда сказали, что нереально, что б я даже и не мечтала
    В 12 "может быть еще как-то...."
    Вам принципиально в какой сад? Ведь можно сначала походить годик туда, где есть место, а потом в свой перейти. Вообще с 4-5 лет намного проще попасть в сад. Вот у нас после окончания средней группы, ушло 5 детей. Трое в логопедический сад (такие дети есть всегда), двое переехали. На их места взяли троих детей.
    Моя знакомая водит в сад на Авиаконструкторов, возле Дома творчества, так ей осенью без проблем дали место в этот сад, в старшую группу. Так она сейчас ещё и младшую туда устроила, в 1г10мес, правда раза 3 в РОНО съездила. Самое удивительное, что там в яслях 16 человек, т.е. 4 места свободно (ей об этом сама заведующая сказала). Но в РОНО всё равно разные причины придумывали, типа мест нет, маленькая ещё. А в 3й раз пришла и дали. Прям сразу и место появилось и подросла

  9. #19
    Старожил Аватар для Апельсиновая кошка
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Отвыкаем от Просвета, привыкаем к Комендани
    Сообщений
    1 262

    Мне принципиально в 66.
    Сад, действительно хороший и у меня под окнами.

  10. #20
    Наш человек Аватар для Юлёнок
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    9 812

    Кому нужна инфа и отличные отзывы про я/с 23 , пишите мне в личку...поделюсь радостью и с вами

Страница 2 из 487 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •