Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: кто скачивает аудиокниги в интернете?

  1. #1
    Наш человек Аватар для адуван
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    недалеко от Смольного
    Сообщений
    9 987

    кто скачивает аудиокниги в интернете?

    уважаемые!

    подскажите, мне нужно скачать кое-какой аудио материал.
    полазила в поиске.
    нашла, но! на многих сайтах просят ввести тел.номер.
    я согласна заплатить, т.к. не все можно найти в магазинах, но боюсь, что попаду и с меня спишут многа денех, а ничего я не скачаю.

    вопрос:
    кто знает ПРОВЕРЕННЫЕ сайты, где платно-бесплатно, даже вводя свой номер можно без опасения что-то скачать

    спасибо
    Мой Мир заботится обо мне , Мироздание всегда заодно со мной!
    Мне очень жаль, прости меня, я благодарю Тебя, я люблю Тебя
    За все благодарю мамочку и весь свой род


  2. #2

    Постою, послушаю. Тоже актуально.

  3. #3

    http://rutracker.org
    Слушаю аудиокниги уже полтора года. ПОЧТИ ВСЁ беру там. В очень редких случаях пробавляюсь по другим, не запомненным сайтам.
    Это торрент-трекер. То есть там храянятся не книги, а торренты, как я понимаю это типа ссылок на то, что хранится у других людей на компьютерах. Пока у отдающего комп включен - вы можете у него скачать. Но там есть одно условие. Качаешь сам - дай другим. То есть и вы должны делиться скачанными файлами. Для этого надо тоже оставлять комп включенным - особенно выгодно ночью по выходным - тогда берут охотно и много, рейтинг ползет вверх. Для скачивания и отдачи существует специальная программка, выложенная на том же сайте и там же все подробненько расписано. Что, как, почему. Изучить, поставить, разобраться стоит. Награда будет достойная.
    От себя могу добавить, что система абсолютно безопасна. За все время использования ни одного вируса или какой другой бяки. А всего-всего там столько, что и не сосчитаешь. Абсолютно бесплатно. Очень рекомендую.

  4. ответ для zadumychi , на сообщение « http://rutracker.org Слушаю аудиокниги... »
    #4
    Хранитель Аватар для Арна
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    с видом на аэропорт
    Сообщений
    11 550

    Цитата Сообщение от zadumychi Посмотреть сообщение
    http://rutracker.org
    Слушаю аудиокниги уже полтора года. ПОЧТИ ВСЁ беру там. В очень редких случаях пробавляюсь по другим, не запомненным сайтам.
    Это торрент-трекер. То есть там храянятся не книги, а торренты, как я понимаю это типа ссылок на то, что хранится у других людей на компьютерах. Пока у отдающего комп включен - вы можете у него скачать. Но там есть одно условие. Качаешь сам - дай другим. То есть и вы должны делиться скачанными файлами. Для этого надо тоже оставлять комп включенным - особенно выгодно ночью по выходным - тогда берут охотно и много, рейтинг ползет вверх. Для скачивания и отдачи существует специальная программка, выложенная на том же сайте и там же все подробненько расписано. Что, как, почему. Изучить, поставить, разобраться стоит. Награда будет достойная.
    От себя могу добавить, что система абсолютно безопасна. За все время использования ни одного вируса или какой другой бяки. А всего-всего там столько, что и не сосчитаешь. Абсолютно бесплатно. Очень рекомендую.
    +100000 Сегодня скачала "Фрегат Паллада" Гончарова - читает Толубеев. Сказка!

  5. #5
    Наш человек Аватар для адуван
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    недалеко от Смольного
    Сообщений
    9 987

    спасибо, я уже тоже нашла рутрекер - посоветовали, правда не все я могу там скачать
    не понимаю почему скачивается в каком-то непонятном формате...
    что-то скачивается отлично, а что-то...
    Мой Мир заботится обо мне , Мироздание всегда заодно со мной!
    Мне очень жаль, прости меня, я благодарю Тебя, я люблю Тебя
    За все благодарю мамочку и весь свой род


  6. #6
    Мега-элита Аватар для sweslom
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    4 505

  7. #7
    Наш человек Аватар для Эврика78
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    5 981

    Цитата Сообщение от адуван Посмотреть сообщение
    спасибо, я уже тоже нашла рутрекер - посоветовали, правда не все я могу там скачать
    не понимаю почему скачивается в каком-то непонятном формате...
    что-то скачивается отлично, а что-то...
    И у меня не получается. Темный лес


  8. #8
    Наш человек Аватар для Эврика78
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    5 981

    Пишет, что не удается открыть файл

  9. #9
    Мега-элита Аватар для sweslom
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    4 505

    Могу проконсультировать по этому вопросу.
    Вы эту тему читали?

  10. #10

    http://rutor.org/knigi - трекер на котором можно скачивать без регистрации

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •