Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: есть хорошие дерматологи в КВД Приморского района?

  1. ответ для SNejnost , на сообщение « Вот честное слово, за последние 7 лет... »
    #21
    Частый гость Аватар для nata312
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    40

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от SNejnost Посмотреть сообщение
    Вот честное слово, за последние 7 лет трижды с экстренными аллергическими реакциями пришлось бежать к ним без записи и, соответственно, попадала на разных врачей, но все эти разы лечение было результативное. А до этого зря деньги только оставляла в разных известных аллергоцентрах.
    Не знаю что это за такое КВД волшебное, два раза обращалась туда-сама и ребёнок, диагноз так и не поставили ,лечение не помогло,детский аллерголог вообще -хамка. Сказала-А что вы хотите от меня, если вы не знаете на что у неё высыпает крапивница, я тем более не знаю. При 0 народу нас не приняла с острой крапивницей,вот так

  2. #22
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 505

    Мне тоже не понравился квд наш, на Сизова. Хоть и новый.
    Приехала теда с пожилой мамой, так как ее обсыпало опоясывающим герпесом год назад.

    Врач даже не подошла к ней. Попросила раздеться, внешне мельком посмотрела , сразу сказала диагноз и назначила доисторические пилюли пить.

    Хорошо потом девочки тут с ЛВ мне помогли. Подсказали другое эффективное лекарство, посоветовали еще добавить обязательно крем противовирусный и в принципе мама резко пошла на поправку после этого лечения. А участковая, когда я сказала ей про то, что мама принимает современоное лекарство швейцарское , попросила название оного, так как она не в курсе, что есть такие препараты.

    Так что да, наша медицина -это очень оригинальная штука.

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •