Страница 1 из 35 1234511 Последняя »

Тема: Амстердам 2012

Активный участник Аватар для mamulka29

Амстердам 2012

Всем доброго дня)))Хотим поехать на день рождения королевы (30 апреля),на машине.Скажите,кто как ездил,у меня есть 3 варианта-1)от СПб до Любека на пароме,а там до Амстера на машине 2)До Хельсинки на машине,там паром до Ростока,далее опять на автомобиле 3)От СПб до Амстердама на автомобиле (более 2000км). Четвертый вариант тоже есть-самолет,но не рассматривается,т.к. я жуткий трус))) И достаточно ли для любого из вариантов визы шенген.Что посоветуете,как будет проще))) и бюджетней.

2. ответ для mamulka29 , на сообщение « Амстердам 2012 »

Самый бюджетный, мы ездили в прошлом году, Из Лаапенраанты в Вееце-Дюссельдорф. А там прокатная машинка. При числе пассажиров от 3х и более выгодней чем общественным транспортом. А на машине из Питера только ради Амстердама это слишком... Еслии только Викингом из Турку-Стокгольм, потом 650 км до Треллеборга и паром в Германию 80 евро самый бюджетный маршрут ии относительно быстрый.

3. ответ для mamulka29 , на сообщение « Амстердам 2012 »
    Хранитель Аватар для Nusya85

Цитата Сообщение от mamulka29 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня)))Хотим поехать на день рождения королевы (30 апреля),на машине.Скажите,кто как ездил,у меня есть 3 варианта-1)от СПб до Любека на пароме,а там до Амстера на машине 2)До Хельсинки на машине,там паром до Ростока,далее опять на автомобиле 3)От СПб до Амстердама на автомобиле (более 2000км). Четвертый вариант тоже есть-самолет,но не рассматривается,т.к. я жуткий трус))) И достаточно ли для любого из вариантов визы шенген.Что посоветуете,как будет проще))) и бюджетней.
    Боюсь, что на этот период уже сложно будет с отелями... на др королевы много туристов съезжается. А на поездах от чего не рассматриваете?

4. ответ для Nusya85 , на сообщение « Боюсь, что на этот период уже сложно... »

Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    Боюсь, что на этот период уже сложно будет с отелями... на др королевы много туристов съезжается. А на поездах от чего не рассматриваете?
    Не подумала как-то,но в принципе не против.Какой маршрут?Буду оч признательна)))

5. ответ для mamulka29 , на сообщение « Амстердам 2012 »

Нее.поезда дорого)))

6. ответ для mamulka29 , на сообщение « Нее.поезда дорого))) »

Нее.поезда дорого)))
    Всё относительно, но если этот вариант - дорого, то думаю, что и 3ий тоже нужно исключить. А на самолёте почему боитесь?

Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    Всё относительно, но если этот вариант - дорого, то думаю, что и 3ий тоже нужно исключить. А на самолёте почему боитесь?
    Я подумала,что вы имели ввиду прямой поезд СПб-Амстердам(Москва-Амстердам)))).Почему боюсь самолетов? Незнаю,но испытываю прям панический ужас внутри самолета,было пару попыток,но....Теперь только наземка))))

8. ответ для mamulka29 , на сообщение « Я подумала,что вы имели ввиду прямой... »

Я подумала,что вы имели ввиду прямой поезд СПб-Амстердам(Москва-Амстердам)))).Почему боюсь самолетов? Незнаю,но испытываю прям панический ужас внутри самолета,было пару попыток,но....Теперь только наземка))))
    Ясно, я просто подумала, что может и не пробовали. А одна коллега у меня тоже боится, но летает... каждый раз чуть ли не до слёз, но всё равно летит))) перед вылетом 100гр коньячку, а в самолёте спать)))
    Мне кажется, что если ехать, например, до Беларусии на поезде, там пересесть на дугой и т.д. в итоге сможете и побольше всего посмотреть))

9. ответ для mamulka29 , на сообщение « Амстердам 2012 »
    Ветеран Аватар для yankax

попробуйте половить акции.
    у нас получилось Хельсинки-Амстердам-Хельсинки на март KLM (без ограничения багажа, что не маловажно))) на человека около 6000 туда-обратно.
    Очень надежный авиаперевозчик)))))))))))))))))) сама боюсь летать, но экономия времени и сил - наше все)))

10. ответ для yankax , на сообщение « попробуйте половить акции. у нас... »

Цитата Сообщение от yankax Посмотреть сообщение
    попробуйте половить акции.
    у нас получилось Хельсинки-Амстердам-Хельсинки на март KLM (без ограничения багажа, что не маловажно))) на человека около 6000 туда-обратно.
    Очень надежный авиаперевозчик)))))))))))))))))) сама боюсь летать, но экономия времени и сил - наше все)))
    Пасиба)))Уже однажды летала на нем в Амстердам)))Но все же больше склоняюсь к авто+паром.

Страница 1 из 35 1234511 Последняя »