Страница 4 из 18 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: покупка квартиры в п Понтонный, стоит ли???

  1. ответ для Aisha1979 , на сообщение « Каждая лягушка всегда хвалит своё... »
    #31
    Мега-элита
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    м Рыбацкое п Понтонный
    Сообщений
    3 783

    Цитата Сообщение от Aisha1979 Посмотреть сообщение
    Каждая лягушка всегда хвалит своё болото. )) Вы не живете в Понтонном, и поэтому он вам не нравится. Я живу тут и лучше места не представляю. В Металлострой ни за что бы не переехала - наркоманская столица района. У нас с этим гораздо лучше дела обстоят. В Колпино тоже бы не переехала, для меня слишком много народу. Отрадное - сплошная гапота. Садиков у нас 4 штуки, очередей на поступление в сад нет. Школ две. Не нравится одна, поступайте во вторую. Поликлиника хорошая. Магазинов маловато, но до окея в Колпино совсем недалеко. В ближайшем будущем планируется строительство целого квартала с магазинами, музыкальной школой и тд. Ещё одну третью школу в ближайшем будущем собираются переделать в детскую поликлинику с бассейном. Кружки в ДК "Нева" великолепные на любой вкус. Спортивных секций полно. Спорт вообще в Понтонном очень популярен. В общем, для жизни с ребенком - самое то. Природа, воздух свежий, и народу немного. Дешевое жилье изза отсутсвия большого количества магазинов, и труднодобираемости до поселка. Могу посоветовать не покупать квартиры в домах, расположенных окнами к ЖД, ибо с непривычки шум и вибрация может сильно мешать. В домах которые в глубине дворов не трясет и не слышно шум. В общем, чем тут спрашивать у людей, которые там не живут, зайдите на неофициальный сайт Понтонного и составьте собственное мнение.
    спасибо за ответ вам, мы уже собрались покупать квартиру в понтонном, надеемся, что все получится, держим кулачки, уже устали снимать..ездили смотреть квартиру, очень понравился поселок, с удовольствием бы переехала

  2. #32
    Мега-элита Аватар для Tae4ka
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    3 588

    Расскажите потом о ценах в Понтонном)

  3. #33

    очень заинтересовала ваша темка, тоже гляжу Понтонный/Саперный/Отрадное. Хотим двушку подешевле и чтоб сады-школы были. И до города не далеко.... тоже снимаем.... сил уже нет

  4. ответ для Tae4ka , на сообщение « Расскажите потом о ценах в Понтонном) »
    #34
    Мега-элита
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    м Рыбацкое п Понтонный
    Сообщений
    3 783

    Цитата Сообщение от Tae4ka Посмотреть сообщение
    Расскажите потом о ценах в Понтонном)
    да в принципе цены как в колпино на жилье, от 2500 однушка итд

  5. #35
    Мега-элита
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    м Рыбацкое п Понтонный
    Сообщений
    3 783

    Цитата Сообщение от Девчонистая Посмотреть сообщение
    очень заинтересовала ваша темка, тоже гляжу Понтонный/Саперный/Отрадное. Хотим двушку подешевле и чтоб сады-школы были. И до города не далеко.... тоже снимаем.... сил уже нет
    из этих вариантов мы остановились на понтонном, больше плюсов конечно, городская прописка, близость как питера, так и колпино, садов там много, школпо-моему две, единственное-дорога по одной полосе в каж сторону, расширять не будут, а новостроек в районе металлостроя и лагерного полно. Пробки были и будут больше. А так в принципе, мы ждем и надемся, что квартира,которую мы хотим, будет нашей)

  6. #36

    я живу в М-рое,работаю в Понтонном.
    сейчас тоже расширяемся и ищем жилье.
    в Понтонном жить не хочу однозначно,и не буду.

    а так-да,каждая лягушка хвалит свое болото)))
    мне милее М-роя нет ничего.


  7. #37

    Насчет пробок. В след. году обещают расширить Петрозаводское шоссе до 4 полос. Наверное станет полегче)

  8. ответ для Foreman , на сообщение « Насчет пробок. В след. году обещают... »
    #38
    Мега-элита
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    м Рыбацкое п Понтонный
    Сообщений
    3 783

    Цитата Сообщение от Foreman Посмотреть сообщение
    Насчет пробок. В след. году обещают расширить Петрозаводское шоссе до 4 полос. Наверное станет полегче)
    то есть в след году надо будет искатьпути объезда.... эхххх, потерпим

  9. #39
    Мега-элита
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    м Рыбацкое п Понтонный
    Сообщений
    3 783

    Цитата Сообщение от lenn*** Посмотреть сообщение
    я живу в М-рое,работаю в Понтонном.
    сейчас тоже расширяемся и ищем жилье.
    в Понтонном жить не хочу однозначно,и не буду.

    а так-да,каждая лягушка хвалит свое болото)))
    мне милее М-роя нет ничего.
    да и мне нравится тут, просто денег не хватает тут обзавестись нормальным жильем

  10. ответ для Aisha1979 , на сообщение « Каждая лягушка всегда хвалит своё... »
    #40

    Цитата Сообщение от Aisha1979 Посмотреть сообщение
    Отрадное - сплошная гапота.
    А что вы подразумеваете под словом "гопота"? Пьяная молодежь пту-шники?

Страница 4 из 18 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •