Страница 3 из 73 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Женская консультация №32, Калининского р-на.

  1. #21
    Старожил Аватар для марика86
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Там, где счастье))
    Сообщений
    1 348

    Сейчас там была. Ира на сайте берёте номерок на удобный день , распечатывать в 96 поликлинике. Потом в регистратуру с этим талончиком они по возмущаются что у них нет записи по талончикам , смело говорите что через интернет есть значит и у Вас есть и Вас вызывает врач)
    Я один раз с болями попала к Жаровой(вроде так) так вот там ужас ужасный, совершенно не компетентный человек да ещё и хамка. Так что идите к Дубковой, а там посмотрите.
    Ах да там дышать совершенно нечем..


    У каждого в жизни есть кто-то,кто никогда тебя не отпустит,и кто-то,
    кого никогда не отпустишь ты.(Чак Паланик)


    Я Настя и ко мне только на ты.

  2. #22
    Наш человек Аватар для Мае
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 921

    а как Дубкова принемает? расписание есть?

  3. ответ для Мае , на сообщение « а как Дубкова принемает? расписание... »
    #23
    Старожил Аватар для марика86
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Там, где счастье))
    Сообщений
    1 348

    сегодня вечер, завтра с утра. четные с 15-20 не четный 8-14 http://p-96.spb.ru/cgi-bin/tcgi1.exe это запись


    У каждого в жизни есть кто-то,кто никогда тебя не отпустит,и кто-то,
    кого никогда не отпустишь ты.(Чак Паланик)


    Я Настя и ко мне только на ты.

  4. #24
    Наш человек Аватар для Мае
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 921

    А что у них с УЗИ? Нормально делают или лучше к другому УЗИсту попасть?

  5. ответ для Мае , на сообщение « А что у них с УЗИ? Нормально делают или... »
    #25
    Старожил Аватар для марика86
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Там, где счастье))
    Сообщений
    1 348

    Ну как сказать..Вчера делала там аппарат поменяли и монитор перед тобой висит. С беременостью не пошла бы
    беременная ходила к Хачкарузову в 22 жк.


    У каждого в жизни есть кто-то,кто никогда тебя не отпустит,и кто-то,
    кого никогда не отпустишь ты.(Чак Паланик)


    Я Настя и ко мне только на ты.

  6. ответ для Мае , на сообщение « А что у них с УЗИ? Нормально делают или... »
    #26
    Частый гость Аватар для katerina-
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    69

    Цитата Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
    А что у них с УЗИ? Нормально делают или лучше к другому УЗИсту попасть?
    Делюсь своим опытом. Наблюдаюсь у Килиной. Пошла к ней первый раз в 2008, кажется, году.
    Диагностировали эрозию, немного полечили, все рассказали, больше не беспокоит.
    Потом пришла, когда с мужем захотели малыша, готовиться, так сказать)) Взяли анализы, порекомендовали все прививки. Вот теперь стою на учете по беременности)
    А теперь по существу.
    Из плюсов - врач внимательная, аккуратная (хотя может мое испуганное лицо так на них влияет), не назначает лишних лекарств и анализов, не хамит, все объясняет (последний раз даже с картинками).
    Минусы - тетки в регистратуре и мед.сестра (та, которая старше) - каждый заяц в поле агроном, это называется)). Второе - очереди, почти всегда.
    По врачу - часто пугает всякими угрозами, то ли чтобы не расслаблялась, то ли чтобы себя подстраховать. Еще, конечно, хотелось бы больше внимания и поговорить подольше и вопросы позадовать, но за этим я изредка хожу к платному врачу))) Кстати, все назначения совпадают.
    Насчет УЗИ - делала там 2 раза. Первый - чтобы подтвердить маточную беременность. Просто ужас! Не помню фамилию врача, высокая такая с каре. Ни 1 слова! Вообще! "Врачу своему вопросы задавать будете" .
    Второй - другая врач, тоже высокая, с короткой стрижкой, в целом понравилась. Мужа пустила, ляльку со всех сторон показала, сердечко послушать дала, отвечала на вопросы. Длилось все это, правда 10 мин(((
    Короче на УЗИ больше не пойду туда))

  7. ответ для katerina- , на сообщение « Делюсь своим опытом. Наблюдаюсь у... »
    #27
    Наш человек Аватар для Мае
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 921

    Цитата Сообщение от katerina- Посмотреть сообщение
    Делюсь своим опытом. Наблюдаюсь у Килиной. Пошла к ней первый раз в 2008, кажется, году.
    Диагностировали эрозию, немного полечили, все рассказали, больше не беспокоит.
    Потом пришла, когда с мужем захотели малыша, готовиться, так сказать)) Взяли анализы, порекомендовали все прививки. Вот теперь стою на учете по беременности)
    А теперь по существу.
    Из плюсов - врач внимательная, аккуратная (хотя может мое испуганное лицо так на них влияет), не назначает лишних лекарств и анализов, не хамит, все объясняет (последний раз даже с картинками).
    Минусы - тетки в регистратуре и мед.сестра (та, которая старше) - каждый заяц в поле агроном, это называется)). Второе - очереди, почти всегда.
    По врачу - часто пугает всякими угрозами, то ли чтобы не расслаблялась, то ли чтобы себя подстраховать. Еще, конечно, хотелось бы больше внимания и поговорить подольше и вопросы позадовать, но за этим я изредка хожу к платному врачу))) Кстати, все назначения совпадают.
    Насчет УЗИ - делала там 2 раза. Первый - чтобы подтвердить маточную беременность. Просто ужас! Не помню фамилию врача, высокая такая с каре. Ни 1 слова! Вообще! "Врачу своему вопросы задавать будете" .
    Второй - другая врач, тоже высокая, с короткой стрижкой, в целом понравилась. Мужа пустила, ляльку со всех сторон показала, сердечко послушать дала, отвечала на вопросы. Длилось все это, правда 10 мин(((
    Короче на УЗИ больше не пойду туда))
    Спасибо. Подробности очень нужны!
    Там когда приходишь надо сначала в регистратуру к теткам или в папку? Кто что говорит... Я уже не понимаю ничего.

  8. ответ для Мае , на сообщение « Спасибо. Подробности очень нужны! Там... »
    #28
    Участник Аватар для PINNY
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    153

    По Килиной абсолютно с вами согласна. Тоже с ней планировала, и теперь на учет хожу. Для себя поняла, что лучше к ней являться по утрам - во второй половине дня народу очень много. Хотя и по утрам не успеешь зайти и перекочевываешь к акушерке, а к врачу уже другая девочка идет. Врач доброжелательная и достаточно компетентна. Акушерка по натуре холерик. За ней надо следить, чтобы ВСЕ назначения на руки выдала. Было у меня два "недоразумения" за месяц общения, но я не стала скандалить: притворилась искренне непонимающей и продолжала настаивать на своем, сидя тупой белкой. Все прошло гладко. Но для себя решила, что анализы лучше в Хеликсе буду сдавать.
    Добрынюшке 27.
    Микулушке 25. А Марьюшке

  9. #29

    Я тоже у Дубковой, акушерка у нее приятная. Врач сама тоже спокойная, нормальная, просьбы отвести на УЗИ, исключить угрозу, без вопросов воспринимала, за вес ругала... если у вас безпроблемная Б, то для вас просто чудный врач, но если были или есть какие то проблемы держите ухо востро, консультируйтесь с др специалистами читайте интернет и т.д. так как она стандартный врач женской консультации без изысков в той или другой области проблем беременности
    Иногда сама просила сделать мне тот или иной анализ, короче все должно быть под вашим контролем

  10. ответ для suroк , на сообщение « Я тоже у Дубковой, акушерка у нее... »
    #30
    Наш человек Аватар для Мае
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 921

    "Там когда приходишь надо сначала в регистратуру к теткам или в папку? Кто что говорит... Я уже не понимаю ничего."


    Девочки! Ну ответьте на вопрос пожалуйста... Я такая тупая стала, вообще ничего не понимаю...

Страница 3 из 73 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •