Страница 4 из 73 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Женская консультация №32, Калининского р-на.

  1. ответ для Мае , на сообщение « Спасибо. Подробности очень нужны! Там... »
    #31
    Частый гость Аватар для katerina-
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    69

    Цитата Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
    Спасибо. Подробности очень нужны!
    Там когда приходишь надо сначала в регистратуру к теткам или в папку? Кто что говорит... Я уже не понимаю ничего.
    А вы уже были в этой ЖК? Заводили карточку? Или первый раз?

  2. ответ для katerina- , на сообщение « А вы уже были в этой ЖК? Заводили... »
    #32
    Активный участник Аватар для Bukashonok
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Крайний север
    Сообщений
    321

    Цитата Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
    А что у них с УЗИ? Нормально делают или лучше к другому УЗИсту попасть?
    Вчера была там на УЗИ 9-10 недель. Врач высокая с короткой стрижкой, мне понравилась, сам кабинет среднестатистический для УЗИ. Монитор напротив кушетки, все видно. Показали малыша со всех сторон, сердцебиение послушала, узелки на матке мои внимательно посмотрела, на вопросы ответила. Никаких претензий у меня нет. Сто раз была на УЗИ органов в разных центрах, процедура стандартная.

    Цитата Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
    "Там когда приходишь надо сначала в регистратуру к теткам или в папку? Кто что говорит... Я уже не понимаю ничего."Девочки! Ну ответьте на вопрос пожалуйста... Я такая тупая стала, вообще ничего не понимаю...
    Если вы первый раз пришли, то в регистратуру с паспортом, полисом и фамилией врача! На стене висит таблица, где расписание и какой врач на каком участке. Никаких талонов брать не нужно, записываться не нужно, в порядке живой очереди. Чаще рано утром нет никого и в середине дня.

  3. #33

    Цитата Сообщение от Bukashonok Посмотреть сообщение
    Вчера была там на УЗИ 9-10 недель. Врач высокая с короткой стрижкой, мне понравилась, сам кабинет среднестатистический для УЗИ. Монитор напротив кушетки, все видно. Показали малыша со всех сторон, сердцебиение послушала, узелки на матке мои внимательно посмотрела, на вопросы ответила. Никаких претензий у меня нет. Сто раз была на УЗИ органов в разных центрах, процедура стандартная.
    Да, мне тоже там узистка нравится, спокойная, вроде толковая...была, например, на бесплатном узи, на комсомола 4, так сразу почувствовала на себе, что узи бесплатное

  4. ответ для katerina- , на сообщение « А вы уже были в этой ЖК? Заводили... »
    #34
    Наш человек Аватар для Мае
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 921

    Цитата Сообщение от katerina- Посмотреть сообщение
    А вы уже были в этой ЖК? Заводили карточку? Или первый раз?
    Вообще первый раз...

  5. ответ для Мае , на сообщение « Вообще первый раз... »
    #35
    Наш человек Аватар для Мае
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 921

    Спасибо девочки большое! Очень помогли! буду хоть понимать что к чему...

  6. ответ для Мае , на сообщение « Вообще первый раз... »
    #36
    Старожил Аватар для марика86
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Там, где счастье))
    Сообщений
    1 348

    Ира берёшь дома паспорт,снилс,полис,пелёнку,набор для осмотра(в аптеке продаётся)и идёшь на приём. Режим работы выше. Приходишь раздеваешся одеваешь бахилы идёшь в регистратуру даешь тетеньки документы и говориш что в первый раз,они оформляют документы и карту,а Ты в это время занимаешь очередь во 2 кабинет и ждёшь своей очереди. Карту на руки не дают,её относят врачу. Всё.


    У каждого в жизни есть кто-то,кто никогда тебя не отпустит,и кто-то,
    кого никогда не отпустишь ты.(Чак Паланик)


    Я Настя и ко мне только на ты.

  7. ответ для Мае , на сообщение « Вообще первый раз... »
    #37
    Частый гость Аватар для katerina-
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    69

    Цитата Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
    Вообще первый раз...
    Тогда, как уже писала Bukashonok, подходите в регистратуру с паспортом и полисом (обязательно сделайте копии того и другого... меня, когда 1 раз пришла, отправили искать ксерокс в округе, у них нет))), говорите, к какому доктору, ждете "карточку", и вперед.
    Если по своему участку не хотите, то к заведующей, она прикрепит к другому. Ну и, собственно, в очередь))
    Да, берите с собой тапочки или 5 руб одной монеткой, а то "гардероб бахилы не продает!!!!"

  8. ответ для katerina- , на сообщение « Тогда, как уже писала Bukashonok,... »
    #38
    Активный участник Аватар для Bukashonok
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Крайний север
    Сообщений
    321

    с меня никаких копий не требовали

  9. ответ для Bukashonok , на сообщение « с меня никаких копий не требовали »
    #39
    Наш человек Аватар для Мае
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 921

    Какие вы все молодцы!!! Все расписали, не поленились... Я только щас начинаю соображать. Спасибо за терпение!

  10. ответ для Мае , на сообщение « Какие вы все молодцы!!! Все расписали,... »
    #40
    Частый гость Аватар для katerina-
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    69

    Цитата Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
    Какие вы все молодцы!!! Все расписали, не поленились... Я только щас начинаю соображать. Спасибо за терпение!
    Обращайся))
    Кста, вчера просидела ровно 4!!!!! часа на холодном металлическом стуле в очереди к Килиной...это мой личный рекорд, такого еще не было)))

Страница 4 из 73 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •