Страница 5 из 73 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Женская консультация №32, Калининского р-на.

  1. ответ для katerina- , на сообщение « Обращайся)) Кста, вчера просидела... »
    #41

    Цитата Сообщение от katerina- Посмотреть сообщение
    Обращайся))
    Кста, вчера просидела ровно 4!!!!! часа на холодном металлическом стуле в очереди к Килиной...это мой личный рекорд, такого еще не было)))
    вы работаете, в смысле, только в определенные часы можете ходить к врачу? Просто я за время посещений обнаружила некую закономерность, в определенные дни и часы бывает мало людей и когда врач назначает следующий день явки, то прошу уже определенный день недели и хожу в определенное время...так все последние посещения я прихожу и у кабинета вообще никого нет, редко когда кто то сидит, мало того выхожу и все равно никого нет...но я у Дубковой, не знаю по колличеству народа ко всем врачам одинаковое или нет...
    Я не представляю - 4 часа...жесть ))

  2. ответ для suroк , на сообщение « вы работаете, в смысле, только в... »
    #42
    Частый гость Аватар для katerina-
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    69

    Цитата Сообщение от suroк Посмотреть сообщение
    вы работаете, в смысле, только в определенные часы можете ходить к врачу? Просто я за время посещений обнаружила некую закономерность, в определенные дни и часы бывает мало людей и когда врач назначает следующий день явки, то прошу уже определенный день недели и хожу в определенное время...так все последние посещения я прихожу и у кабинета вообще никого нет, редко когда кто то сидит, мало того выхожу и все равно никого нет...но я у Дубковой, не знаю по колличеству народа ко всем врачам одинаковое или нет...
    Я не представляю - 4 часа...жесть ))
    Работаю, но отпрашиваюсь и прихожу всегда к началу приема, +/- 15 мин...причем всегда строго в назначенный день. Не знаю, почему вчера так было. Очень жалко было девочек, когда акушерка за 30 мин до конца приема вышла и отправила всех, кто не беременный по домам(((( это уже как-то совсем не по-человечески.

  3. ответ для katerina- , на сообщение « Работаю, но отпрашиваюсь и прихожу... »
    #43
    Активный участник Аватар для Bukashonok
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Крайний север
    Сообщений
    321

    Килина - это с каре высокая женщина ? Наблюдала как-то ситуацию, стоит очередь человек 15, идет прием, потом врач выходит и говорит, что сейчас прием только беременных. Очередь естественно перепуталась вся, началась ругань Так же нельзя!!!

  4. ответ для suroк , на сообщение « вы работаете, в смысле, только в... »
    #44
    Наш человек Аватар для Мае
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 921

    Цитата Сообщение от suroк Посмотреть сообщение
    вы работаете, в смысле, только в определенные часы можете ходить к врачу? Просто я за время посещений обнаружила некую закономерность, в определенные дни и часы бывает мало людей и когда врач назначает следующий день явки, то прошу уже определенный день недели и хожу в определенное время...так все последние посещения я прихожу и у кабинета вообще никого нет, редко когда кто то сидит, мало того выхожу и все равно никого нет...но я у Дубковой, не знаю по колличеству народа ко всем врачам одинаковое или нет...
    Я не представляю - 4 часа...жесть ))
    Я вот судя по всему тоже у Дубковой. suroк, делитесь секретной информацией... Очень нада!

  5. #45
    Частый гость Аватар для katerina-
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    69

    Цитата Сообщение от Bukashonok Посмотреть сообщение
    Килина - это с каре высокая женщина ? Наблюдала как-то ситуацию, стоит очередь человек 15, идет прием, потом врач выходит и говорит, что сейчас прием только беременных. Очередь естественно перепуталась вся, началась ругань Так же нельзя!!!
    Нет, блондинка с длинными волосами, во 2 кабинете принимает.
    А насчет выйти и разогнать половину - это, похоже, у них обычная практика.

  6. #46
    Активный участник Аватар для Bukashonok
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Крайний север
    Сообщений
    321

    Не, значит не та доктор, эта в 3 принимала

  7. ответ для Bukashonok , на сообщение « Не, значит не та доктор, эта в 3... »
    #47
    Участник Аватар для PINNY
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    153

    Девчата, про очередь к Килиной ответ прост как правда - она по четным с утра на обучении и так МЕСЯЦ будет. Мне мучиться предстоит 25 числа.
    Добрынюшке 27.
    Микулушке 25. А Марьюшке

  8. ответ для Мае , на сообщение « Я вот судя по всему тоже у... »
    #48

    Цитата Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
    Я вот судя по всему тоже у Дубковой. suroк, делитесь секретной информацией... Очень нада!
    Поделилась )))

  9. ответ для suroк , на сообщение « Поделилась ))) »
    #49
    Наш человек Аватар для Мае
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 921

    Цитата Сообщение от suroк Посмотреть сообщение
    Поделилась )))

  10. #50
    Мега-элита Аватар для Milena27
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    СПб / Гражданка (МО Прометей)
    Сообщений
    3 364

    Девочки, всем привет!
    мне тоже на следующей неделе идти вставать на учет к Дубковой, сейчас 8-я неделя, в Мариинке лежу
    рассказов про нашу ЖК уже наслушалась ))
    но спасибо всем за советы как попасть на прием
    у меня вот тоже просто огромная проблема уйти с работы!!!! я вот думаю что если приеду в ЖК к 18:30 то наверно меня не примут????.... даже не знаю что и делать...

Страница 5 из 73 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •