Страница 6 из 73 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Женская консультация №32, Калининского р-на.

  1. ответ для Milena27 , на сообщение « Девочки, всем привет! мне тоже на... »
    #51
    Наш человек Аватар для Мае
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 921

    А в 8 нед. не рано на учет? Или в самый раз?

  2. #52
    Мега-элита Аватар для Milena27
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    СПб / Гражданка (МО Прометей)
    Сообщений
    3 364

    с 8 недель и ставят на учет
    по идее если ничего не беспокоит, то торопиться именно в эту ЖК смысла нет
    но я перестраховшица
    только вот проблема попасть туда первый раз..... а потом думаю буду ходить на вечерние приемы

  3. #53

    Ставят на учет до 12 недель, если у вас 7-8недель, поставят, посмотрят на кресле увидят увеличению матку, а тем более если есть узи. Я раньше 10 недель туда не собиралась, но я знала, что мне делать какие витамины пить, тем у кого, например, первая Б тянуть не стоит, нужно уже и анализы сдавать и витамины принимать. И проблема попасть может быть, как я писала пошла первый раз в 10 недель, моя Г была в отпуске, пошла на следующей, уже11 недель.... не оказалось акушерки, посмотрела на кресле, выписала анализы но на учет не поставила, пришлось идти еще через неделю, получилось, что на учет только в 12 встала, а по первому скрининигу вообще уже 13 было )))

  4. ответ для suroк , на сообщение « Ставят на учет до 12 недель, если у вас... »
    #54
    Участник Аватар для PINNY
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    153

    О том, что тянуть не стоит. У меня 10 ноября тест показал положительный результат. Токсикоз, как я поняла потом, уже начинался. Так как я писала диплом, то времени у меня катастрофически не было в том числе и на анализы. В консультацию вставать на учет я пришла не поздно - 17 декабря. Тогда же сдала ВСЕ анализы. 20 сдала PAPP и 29 прошла УЗИ в МГЦ. На учет мне сказали явиться вставать... 12 января. 12, предварительно взяв отгул (с трудом, как это обычно и бывает) я раным рано прискакала ЖК. И что же? Мне было сказано, что Килина по утрам не принимает, так как учиться (по утрам). Принимает только акушерка (т.е -приходите вечером завтра). Я начала закипать, так как у меня 17 была защита диплома. И я и так из политеха не вылезала, каталась туда каждый день, а тут - это. Я и говорю: "А меня это не волнует. Мне врач сказала быть именно 12. Я спрашивала относительно 13 числа." В ответ мне было сказано обратиться к акушерке. Я в тот момент для себя решила, что если меня не принимают в тот день, то я иду к заведующей и прикрепляюсь к другому врачу, но на мое счастье Р.П. меня приняла и все, что ОНА могла сделать, измерила и меня оформила, но не 17 декабря (мой 1 визит), а только 12 января, т.е. на МЕСЯЦ почти позже. Я настояла, чтобы дату 1 визита внесли в карту (так как дело принципа). Теперь на прием мне идти 25 и я представляю какая толпа народу там будет.
    Добрынюшке 27.
    Микулушке 25. А Марьюшке

  5. ответ для PINNY , на сообщение « О том, что тянуть не стоит. У меня 10... »
    #55
    Активный участник Аватар для Bukashonok
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Крайний север
    Сообщений
    321

    Дубкова с середины февраля в отпуск вроде бы уходит. Из-за этого меня раньше на прием записали, так что кому срочно нужно бежать.

  6. #56
    Участник Аватар для bambinika_club
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    ул.Учительская д.18,к.3, ул. Пулковская д.2,к.1
    Сообщений
    120

    Девочки,всем привет!!!!Есть пара вопросов, сегодня звонила в консультацию, узнать своего врача по участку, сказали что для нашего дома врач в декрет ушла, мол приходите как угодно и часы приема обозначили, может кто сталкивался с этим? т.е. я могу встать к кому хочу? Перечитав кучу отзывов решила ,что либо к Дубковой, либо Денисова? про Дубкову поняла, про Денисову вроде на других сайтах читала, тут стоит кто-нибудь у Денисовой?
    Ещё вопрос, у меня первая беременность, пол года с мужем ждали эту весть, даже не поверила,оба теста были со слабой второй полосой, сдала на ХГЧ,показал 905, ну видимо уже точно, решили мы с ним, теперь вопрос, когда идти "сдаваться", по последнему дню задержки у меня 6-я неделя, по моим предположениям ( составляла график базальной температуры) примерно 3-я, понимаю,что так рано там делать нечего, но с другой стороны хотелось бы уже точно знать, что беременность маточная и к тому же мне удаляли кисту дермоидную, до операции прогестерон был 3 (норма от 10-80), есть опасения, всем сейчас назначают дюфастон, для поддержания как раз прогестерона, вот я в сомнениях,как быть,подождать ещё пару недель или......?что посоветуете?
    я,конечно, продолжаю измерение базальной температуры, дабы хоть как то понимать,что все ок, и стараюсь себя не накручивать,но вы ж понимаете....

  7. ответ для bambinika_club , на сообщение « Девочки,всем привет!!!!:flower:Есть... »
    #57
    Активный участник Аватар для Bukashonok
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Крайний север
    Сообщений
    321

    Я пошла недели в 4 акушерских. Читала, что если первая Б и есть проблемы лучше пораньше с врачом встретиться.

  8. #58
    Участник Аватар для bambinika_club
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    ул.Учительская д.18,к.3, ул. Пулковская д.2,к.1
    Сообщений
    120

    Цитата Сообщение от Bukashonok Посмотреть сообщение
    Я пошла недели в 4 акушерских. Читала, что если первая Б и есть проблемы лучше пораньше с врачом встретиться.


    спасибо, я уже почитала ещё раз ваш отчет....попробую к Дубковой встать, пока она в отпуск не ушла

  9. ответ для bambinika_club , на сообщение « Девочки,всем привет!!!!:flower:Есть... »
    #59
    Ветеран Аватар для ptichkina73
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    север города
    Сообщений
    893

    Цитата Сообщение от sym_82 Посмотреть сообщение
    Девочки,всем привет!!!!Есть пара вопросов, сегодня звонила в консультацию, узнать своего врача по участку, сказали что для нашего дома врач в декрет ушла, мол приходите как угодно и часы приема обозначили, может кто сталкивался с этим? т.е. я могу встать к кому хочу? Перечитав кучу отзывов решила ,что либо к Дубковой, либо Денисова? про Дубкову поняла, про Денисову вроде на других сайтах читала, тут стоит кто-нибудь у Денисовой?
    Ещё вопрос, у меня первая беременность, пол года с мужем ждали эту весть, даже не поверила,оба теста были со слабой второй полосой, сдала на ХГЧ,показал 905, ну видимо уже точно, решили мы с ним, теперь вопрос, когда идти "сдаваться", по последнему дню задержки у меня 6-я неделя, по моим предположениям ( составляла график базальной температуры) примерно 3-я, понимаю,что так рано там делать нечего, но с другой стороны хотелось бы уже точно знать, что беременность маточная и к тому же мне удаляли кисту дермоидную, до операции прогестерон был 3 (норма от 10-80), есть опасения, всем сейчас назначают дюфастон, для поддержания как раз прогестерона, вот я в сомнениях,как быть,подождать ещё пару недель или......?что посоветуете?
    я,конечно, продолжаю измерение базальной температуры, дабы хоть как то понимать,что все ок, и стараюсь себя не накручивать,но вы ж понимаете....
    Если есть возможность выбора - то только не к Денисовой... Отрицательных эмоций и отзывов сравнительно больше.

  10. ответ для ptichkina73 , на сообщение « Если есть возможность выбора - то... »
    #60
    Участник Аватар для bambinika_club
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    ул.Учительская д.18,к.3, ул. Пулковская д.2,к.1
    Сообщений
    120

    Цитата Сообщение от ptichkina73 Посмотреть сообщение
    Если есть возможность выбора - то только не к Денисовой... Отрицательных эмоций и отзывов сравнительно больше.

    я ещё сама не поняла, есть выбор или нет,сказали, приходите к любому...
    спасибо! тогда врача определила, буду настраиваться на поход, сама просто уже давно наблюдаюсь в платной больнице,но вести беременность там будет дорого, рушила рискнуть, у меня очень многие подруги стояли в ЖК-ях и в принципе все было хорошо, буду надеется,что и мне повезет

Страница 6 из 73 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •