Страница 62 из 73 « Первая  «  125258596061626364656672 Последняя »  » 

Тема: Женская консультация №32, Калининского р-на.

  1. ответ для olmouse , на сообщение « Позвоните в регистратуру, может она в... »
    #611
    Наш человек Аватар для Мае
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 921

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    Позвоните в регистратуру, может она в отпуске. Или подскажут, как быть
    Спасибо!

  2. #612
    Старожил
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 372

    Записалась через интернет на прием завтра, врач Старикова. Есть отзывы о ней? Прям волнуюсь перед предстоящим знакомством))))))

  3. ответ для Aliss12 , на сообщение « Записалась через интернет на прием... »
    #613
    Мамаша Гавс Аватар для Любовь Push
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    15 626

    Цитата Сообщение от Aliss12 Посмотреть сообщение
    Записалась через интернет на прием завтра, врач Старикова. Есть отзывы о ней? Прям волнуюсь перед предстоящим знакомством))))))
    Моя Ласточкина в отпуске была и меня направили к Стариковой. Мне она показалась толковей моего врача. Увидела, что в карте обменной много чего не хватает, вписала все данные, на все вопросы отвечала. Мне понравилась.
    Не волнуйтесь!

  4. #614
    Старожил
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 372

    Цитата Сообщение от Любовь Push Посмотреть сообщение
    Моя Ласточкина в отпуске была и меня направили к Стариковой. Мне она показалась толковей моего врача. Увидела, что в карте обменной много чего не хватает, вписала все данные, на все вопросы отвечала. Мне понравилась.
    Не волнуйтесь!
    зря волновалась) Приемом осталась довольна; врач вежлива, тактична, пару раз пошутила -вообщем, расположила к себе. Выдала талон на удобное мне время

  5. #615
    Гость Аватар для Barkhatnaja
    Регистрация
    08.05.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Парнас
    Сообщений
    15

    Аналогичная ситуация. Наимилейший доктор и акушерка!)

  6. ответ для Barkhatnaja , на сообщение « Аналогичная ситуация. Наимилейший... »
    #616

    Девчули, подскажите какой адрес сказать в страховой чтобы стать на учет в эту ЖК к нормальному врачу (у меня 33-я неделя беременности, нужно довести)

  7. #617
    Ветеран Аватар для Kiripu
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    771

    Девочки! Подскажите, пожалуйста, про Жарову что-нибудь. Вела первую беременность на ваське у золотого врача, но ездить туда с просвета на анализы на последних неделях было очень тяжело. Моя по адресу Жарова, вот стоит переводиться или нет?

  8. #618

    Девочка, сегодня услышала в ЖК новость, что в октябре пройдет праздник « Искусство Счастья»- вот нашла ссылочку на него- https://vk.com/event102584847

  9. #619
    Небожитель Аватар для Infra
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    16 792

    Цитата Сообщение от Infra Посмотреть сообщение
    Учительская 18 кор 1 то к Гончаровой попадете, для врача в ЖК нормальная, ИМХО
    я фильтрую информацию, сильно не загоняюсь, ко мне грубостей не было
    забираю свои слова, достала она меня
    вот думаю, менять ли сейчас, срок большой, или потерпеть ее еще
    в последний раз она спрашивала кто меня так назвал? имя и отчество начинается на одну букву, причем никакой экзотики, так возмущалась, аж противно стало

  10. #620
    Участник Аватар для Nastasy@
    Регистрация
    19.08.2014
    Адрес
    Гражданочка
    Сообщений
    122

    И я разочаровалась. Мой врач Д убкова.
    Как просто врач жк- молочницу вылечить, мазок, взять, направление дать- нормально! Но как спец ведения беременности- 0!
    С 5 мес жаловалась на боли в лобке. Сказали все ок. Таз расходится. Ну я и успокоилась! Откуда я знаю как должно быть
    В итоге на 38 неделях выявлен симфизит! УЗИ в вредена показало! Пришла в жк за направлением в рд на до! Дали. Но всячески переубеждали что сама рожу! Мол рискни, вдруг таз не развалится!!! Короче все на теории! Никаких гарантий! А в жк у нас узист вообще утверждает что УЗИ н показывает расхождение лонного сочленения! Ну-ну!

    Короче. Фиксируйте свои жалобы в карте! Пусть не отматываются!!


Страница 62 из 73 « Первая  «  125258596061626364656672 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •