Страница 172 из 233 « Первая  «  72122162168169170171172173174175176182222 Последняя »  » 

Тема: Журавленок.

  1. ответ для aleksandrina , на сообщение « Сделала над собой усилие и заехала... »
    #1711
    художник в широком смысле Аватар для Ingrida
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Город, который приснился
    Сообщений
    4 899

    Цитата Сообщение от aleksandrina Посмотреть сообщение
    "Старушка довольна,
    А пудель не рад,
    И просит подарки
    Отправить назад".

    Теперь не отвертятся
    Сон разума рождает чудовищ.

  2. ответ для aleksandrina , на сообщение « Сделала над собой усилие и заехала... »
    #1712
    Ветеран Аватар для sandhya
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    713

    Цитата Сообщение от aleksandrina Посмотреть сообщение
    Сделала над собой усилие и заехала сегодня оформить доступ к электронному дневнику. Теперь я вполне продвинутая современная мамашка. Мне нравится.
    А вот дети приуныли...
    "Старушка довольна,
    А пудель не рад,
    И просит подарки
    Отправить назад".
    "На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять."

    СЕЙЧАС САМОЕ ВРЕМЯ.

    Оля.на "ты"

  3. ответ для aleksandrina , на сообщение « Сделала над собой усилие и заехала... »
    #1713
    Участник Аватар для Tanya Y
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    110

    Цитата Сообщение от aleksandrina Посмотреть сообщение
    Сделала над собой усилие и заехала сегодня оформить доступ к электронному дневнику. Теперь я вполне продвинутая современная мамашка. Мне нравится.
    А вот дети приуныли...
    "Старушка довольна,
    А пудель не рад,
    И просит подарки
    Отправить назад".

  4. ответ для Lyudmila , на сообщение « Журавленок. »
    #1714

    За магазином у школы,который" Кубанский рынок" у нас есть хорошая высокая(относительно) земляная горка,Приходите в выхи кататься на ледянках-ватрушках.Им понравится.)( эл.дневник- это вещь))) ).

  5. ответ для Lyudmila , на сообщение « Журавленок. »
    #1715
    Мега-элита Аватар для stariypen
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    2 757

    Всё что написали о проказах Тёмы совершенно не эксклюзив.
    Хороший мальчишка. Это Вам незаметно, а он всё замечает и всё впитывает. Это очень хорошо.

  6. #1716
    ad hoc Аватар для aleksandrina
    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    6 187

    Цитата Сообщение от Два брата Посмотреть сообщение
    За магазином у школы,который" Кубанский рынок" у нас есть хорошая высокая(относительно) земляная горка,Приходите в выхи кататься на ледянках-ватрушках.Им понравится.)( эл.дневник- это вещь))) ).
    Тоня, это горка моего детства. Я с 6 и до 25 лет жила на Варшавской, 75, и на этой горке я каталась и на санках, и на лыжах, и просто на попе.

  7. ответ для Lyudmila , на сообщение « Журавленок. »
    #1717

    И моего,только выносили ее,меньше стала.)

  8. ответ для stariypen , на сообщение « Всё что написали о проказах Тёмы... »
    #1718
    ad hoc Аватар для aleksandrina
    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    6 187

    Цитата Сообщение от stariypen Посмотреть сообщение
    Всё что написали о проказах Тёмы совершенно не эксклюзив.
    Хороший мальчишка. Это Вам незаметно, а он всё замечает и всё впитывает. Это очень хорошо.
    Я понимаю, что не эксклюзив. И это меня успокаивает. Я говорю себе: "Это нормально. Было бы ненормально, если было бы иначе". И это как-то успокаивает.

    В эти выходные я поняла, что не только мне, но и детям уже недостаточно времени на всё желаемое. Собирались сегодня на открытый урок английского для детей, собирались давно и с энтузиазмом. Но... вчера позвонила мама нашего одноклассника: оказывается, джентльменов пригласили на день рождения, ровно в это же время. Магическое слово "боулинг" затмило туманный Альбион... И, хоть я и понимаю, что Тёму приглашают только из-за Саши (увы... дружить с одноклассниками мы так и не научились...), но я была очень рада, что их пригласили обоих... И, когда я пришла забирать их, я застала всю компанию и Тёму в том числе за дружными гонками по залу итальянского ресторана... Очень порадовалась, что на этот раз мой мальчик играл вместе со всеми. И нас даже звали ещё в гости на "продолжение банкета".
    В эти выходные удивительно рьяно делали уроки, судя по всему, запал "хочу быть хорошим" ещё не пропал. Можно пока перевести дыхание.

    Всё-таки, "Дом Гнома" продолжает манить нас своими инициативами. И всем прочим занятиям джентльмены предпочли вот это - http://vk.com/domgnomaclub?w=wall-59936926_1210
    Я глубоко вздохнула... и согласилась. Мне тоже нравится. И всего один раз в неделю, по пятницам - не так проблемно (во всех смыслах) как два раза.
    "Драмкружок, кружок по фото,
    А мне ещё и петь охота..."

  9. ответ для Lyudmila , на сообщение « Журавленок. »
    #1719
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 022

    Потом специально испачкал мелом девочку. Вот просто взял мел и провёл ей черту по всей форме
    Свои золотые школьные годы вспомните. Это такой способ "ухаживания" за девочкой, когда хочется себя выразить, а как - неизвестно.
    стал хамить учителям и пакостить одноклассникам
    переходный возраст начинается. В рамки вводить, конечно, надо, но если "меня прет", то тут мало что помогает...

  10. ответ для aleksandrina , на сообщение « Сделала над собой усилие и заехала... »
    #1720
    Наш человек Аватар для Kokopelli
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    СПб / Ю-З / у залива
    Сообщений
    5 880

    Цитата Сообщение от aleksandrina Посмотреть сообщение
    Сделала над собой усилие и заехала сегодня оформить доступ к электронному дневнику. Теперь я вполне продвинутая современная мамашка. Мне нравится.
    А вот дети приуныли...
    "Старушка довольна,
    А пудель не рад,
    И просит подарки
    Отправить назад".
    Эх, какой правильный поступок! А мне всё никак: приезжать сказали после шестого урока, ну а где я и где шестой урок...

Страница 172 из 233 « Первая  «  72122162168169170171172173174175176182222 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •