Страница 226 из 233 « Первая  «  126176216222223224225226227228229230 Последняя »  » 

Тема: Журавленок.

  1. ответ для Lyudmila , на сообщение « Журавленок. »
    #2251
    ad hoc Аватар для aleksandrina
    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    6 187

    Очередной рубеж и очередной момент подведения итогов.
    Сегодня у нас был последний учебный день - и мы закончили шестой класс. Гип-гип-ура!
    В табеле, правда, сплошные "тройки" (только музыка и физкультура у нас идут на "отлично"), но мы продолжаем потихоньку продвигаться вперёд, со скрипом, стонами, жалобами, скандалами... но во многом самостоятельно (вернее, при помощи школьных учителей) , что уже внушает некоторую надежду.
    Тёма продолжает увлечённо ходить на авиамоделирование, там он успешен и способен, а следовательно, мотивация всегда присутствует.
    В мае случилась невероятная для меня вещь: джентльмены стали сами ездить после уроков из школы к бабушке. Как-то в одночасье освоили общественный транспорт... Причём почти сразу стали ездить поодиночке: Саня "сваливает" сразу после уроков, а Тёма остаётся заниматься дополнительно. Неделю я психовала, обрывала телефоны им и бабушке, потом постепенно взяла себя в руки...
    В остальном, жизнь как жизнь. Я просто мама двух подрастающих сыновей (и одной уже совсем выросшей дочери). Ничего особенного. Даже рассказывать особо не о чем. Впрочем, возможно, это и есть хорошая новость.

  2. ответ для Lyudmila , на сообщение « Журавленок. »
    #2252
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    прекрасная новость, хороших и активных Вам и мальчикам каникул!!!!

  3. #2253
    Активный участник Аватар для НЕН
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    481

    Цитата Сообщение от aleksandrina Посмотреть сообщение
    Очередной рубеж и очередной момент подведения итогов.

    Я просто мама двух подрастающих сыновей (и одной уже совсем выросшей дочери). Ничего особенного. Даже рассказывать особо не о чем.
    Аня!!! Это несправедливо!!! Срочно нужна подрастающая доча для баланса и позитива, чтобы рассказать было о чем!!!
    *5

  4. ответ для НЕН , на сообщение « Аня!!! Это несправедливо!!!:ded: Срочно... »
    #2254

    Цитата Сообщение от НЕН Посмотреть сообщение
    Аня!!! Это несправедливо!!! Срочно нужна подрастающая доча для баланса и позитива, чтобы рассказать было о чем!!!
    могу для тренировки свою на пару недель дать
    и их сестра Сказка о рыбаке и рыбке
    Ничего не сказала рыбка,(Жанне)

    Лишь хвостом по воде плеснула

    И ушла в глубокое море.)








    Когда устанешь от бесконечного самоанализа,
    позвони мне.
    Потанцуем.(с)

  5. #2255
    ad hoc Аватар для aleksandrina
    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    6 187

    Цитата Сообщение от НЕН Посмотреть сообщение
    Аня!!! Это несправедливо!!! Срочно нужна подрастающая доча для баланса и позитива, чтобы рассказать было о чем!!!
    Цитата Сообщение от Два брата Посмотреть сообщение
    могу для тренировки свою на пару недель дать
    Нет, нет, спасибо. Мне пока вполне хватило и мальчиков, и девочек... Жизнь только-только начала налаживаться, можно сказать. Без уроков до посинения (моего), огрызков и фантиков под подушкой и грязных трусов за батареей. А вы предлагаете всё опять испортить?
    Для баланса у меня есть кот с отвратительным характером, которому я регулярно обещаю провести ознакомительный тур на местную помойку, если он не прекратит вредничать.

  6. ответ для Lyudmila , на сообщение « Журавленок. »
    #2256
    ad hoc Аватар для aleksandrina
    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    6 187

    Ну, вот, мои джентльмены и бабушка наслаждаются на даче тёплыми деньками, а я после выходных вернулась в город и на работу. Честно говоря, ужас как ничего не хочется, а хочется обратно в деревню, полоть клумбы, стричь траву и греться на солнышке.
    Впрочем, одиночество моё долго не продлится: завтра приезжает итальянская студентка, у которой стажировка в Эрмитаже, и "знакомые знакомых" попросили её приютить, так как студенты, что в России, что в Италии, народ небогатый, а жильё в Питере этим летом взлетело в цене невероятно. Так что к вопросу об ещё одной девочке - в ближайшее время она у меня появится, правда, даже не знаю, насколько её можно считать "тематической".
    Отголоски больших политических игр отчасти доносятся и до нас самым извращённым образом: моя итальянская гостья учится в Нью-Йорке, но там ей в российской визе отказали, сославшись на то, что Эрмитаж что-то не так написал в приглашении. Пришлось возвращаться в Милан и делать визу в родной Италии. На этот раз, к счастью, без проблем. Но две недели стажировки "вылетели в трубу" из-за всех этих перипетий с документами.
    Предполагается, что с джентльменами она будет общаться по-английски. Посмотрим, что из этого получится.

  7. ответ для Lyudmila , на сообщение « Журавленок. »
    #2257
    ad hoc Аватар для aleksandrina
    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    6 187

    Лето, как всегда, мчится стремительно.
    Тёмыч всё больше взрослеет, уже самый настоящий молодой человек.
    Достроил, наконец, свой самолёт, теперь носится с ним из дома на дачу, с дачи домой. Постоянно что-то в нём пытается усовершенствовать.
    Это сегодня утром пришёл ко мне за нитками.


    Вечером у камина.



    Sent from my iPhone using Tapatalk

  8. ответ для Lyudmila , на сообщение « Журавленок. »
    #2258

    Тёмыч всё больше взрослеет, уже самый настоящий молодой человек.
    как стремительно взрослеют чужие дети.)
    Что с сердцем у него сейчас ?

  9. ответ для Lyudmila , на сообщение « Журавленок. »
    #2259
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Ничего себе, как Тема повзрослел!!!

  10. #2260
    ad hoc Аватар для aleksandrina
    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    6 187

    Цитата Сообщение от Два брата Посмотреть сообщение
    как стремительно взрослеют чужие дети.)
    Что с сердцем у него сейчас ?
    Свои тоже вырастают быстро. (Или это жизнь так стремительно лети?)

    Всё по-прежнему.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

Страница 226 из 233 « Первая  «  126176216222223224225226227228229230 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •