Страница 103 из 975 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203603 Последняя »  » 

Тема: жизнь в Швеции

  1. ответ для dancing in the night , на сообщение « жизнь в Швеции »
    #1021
    пиво такое Аватар для BlackWych
    Регистрация
    19.09.2002
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    33 463

    Кому не лень посмотреть
    В Швеции прошел конкурс Melodifestivalen 2009
    Песенка из финала - обоср... Россию по самое нихачу. Особенно мне лично не понравился фрагмент нашего гимна. Наше посольство, пишут, покраснело.
    http://www.youtube.com/watch?v=PHQwNQvVOKw
    Но ответ наших - это просто зачОт Жаль, шведы русского не понимают, в комментах просят перевод
    http://www.youtube.com/watch?v=bVadHWuuY1M
    Лексика ненормативная Самое интересное начинается в середине Припомнили шведам всеСмотреть лучше до конца

  2. ответ для dancing in the night , на сообщение « жизнь в Швеции »
    #1022

    Новость полугодовой давности))) Наши ответили как обычно матом. Шведы его не понимают - потому он их не оскорбляет. меня эта неспособность без мата выразить свои эмоции уже утомила. До конца правда это не смотрела, но надоел этот мат донельзя.

  3. #1023
    пиво такое Аватар для BlackWych
    Регистрация
    19.09.2002
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    33 463

    Цитата Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
    Новость полугодовой давности))) Наши ответили как обычно матом. Шведы его не понимают - потому он их не оскорбляет. меня эта неспособность без мата выразить свои эмоции уже утомила. До конца правда это не смотрела, но надоел этот мат донельзя.
    Я видела, что дата старая, но мне только вчера показали Я за таким не слежу сама.
    Шведы, судя по комментам, все равно оскорбились, знают, что от русских хорошего не дождешься
    Но шведская песня мне совсем не показалась милой и веселой шуткой, как они сами говорят Выставили русских идиотами, традиционно в медвежьих шапках и с матрешками. Поэтому для меня ответ достойный Хотя мат тоже не люблю.

  4. ответ для dancing in the night , на сообщение « жизнь в Швеции »
    #1024
    Участник Аватар для Medulla spinalis
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    страна Лимония
    Сообщений
    163

    Да ну, вполне себе забавная песня, в которой шведы посмеялись и над собственными стереотипами. Не на что обижаться, имхо.

    зы. Вы еще не видели рекламу напитка Festis с русским Иваном пару лет назад, вот где настоящий колорит был

  5. #1025
    Небожитель Аватар для Tvilling
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    17 967

    Цитата Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
    Новость полугодовой давности)))
    Да уж, летом уже все успели переругаться.
    Зато Рыбак выиграл (даром что норвежец белорусского происхождения, но по жизни-то типа русский).
    SCRIPSIQVODPOTVISCRIBANTMELIORAPOTENTES

  6. ответ для Tvilling , на сообщение « Да уж, летом уже все успели... »
    #1026
    Мега-элита Аватар для Svetka
    Регистрация
    08.02.2002
    Адрес
    Tromso, Norge
    Сообщений
    4 511

    Цитата Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
    Да уж, летом уже все успели переругаться.
    Зато Рыбак выиграл (даром что норвежец белорусского происхождения, но по жизни-то типа русский).
    А как он по русски говорит и поет... хотя утверждал в одном из интервью что "все забыл"
    Svetka (25.01), Александра (17.05.2000), Ярослав (29.01.2002), минишеф Николюсик (09.04.2009)... и еще один подарок на ДР Максимка (01.02.2013)

  7. ответ для dancing in the night , на сообщение « жизнь в Швеции »
    #1027

    Я очень люблю выссказывание Эйнштейна "Человеку надо 3 года что б научиться говорить и целая жизнь что б научиться молчать"))) Нам такое долго еще не грозит))) Обязательно надо выдать наш ответ Чемберлену)))

  8. ответ для BlackWych , на сообщение « Кому не лень посмотреть В Швеции... »
    #1028
    tålamod och lugn Аватар для Olivje
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Симоняка
    Сообщений
    4 504

    Цитата Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
    Припомнили шведам все
    А кроме Полтавы, припоминать-то нечего...Про хоккей и футбол - просто смешно, 9 милл против 140. Насчет гимна, согласна - неэтично. Но "наш" ответ - позорище.

  9. ответ для dancing in the night , на сообщение « жизнь в Швеции »
    #1029

    Все шведы с кем общаючь прекрасно помнят про Полтаву и спокойно признают что это было начало конца шведской большой власти. С безумным уважениям относттся к советскому хоккею, произнося фамилии Тихонов (у них правдв почему то Тищонов), Третьяк, Крутов и другие известные имена с придыханием просто напросто. Но об этом в российских медиях как то не принято писать А все в каких то высокомерных выражениях "куда им до нас"

  10. #1030
    Небожитель Аватар для Tvilling
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    17 967

    Цитата Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
    прекрасно помнят про Полтаву
    Где-то в конце 1990-х летела в Питер САСом через Стокгольм, читала Expressen. В разделе "Путешествия" висела маленькая объява: "Организуем туры на место Полтавской битвы".
    SCRIPSIQVODPOTVISCRIBANTMELIORAPOTENTES

Страница 103 из 975 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203603 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •