Страница 488 из 694 « Первая  «  388438478484485486487488489490491492498538588 Последняя »  » 

Тема: Хельсинки, Стокгольм, Таллин для паромных пассажиров.

  1. ответ для Emiliya , на сообщение « спасибо... это я так любой супермаркет... »
    #4871
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Emiliya Посмотреть сообщение
    спасибо... это я так любой супермаркет недорогой обозвала...может подскажите... наверно по пути есть там торговые центры , где можно пошопиться чуток и покушать купить , спасибо и еще в нашем случае лучше какие билеты покупать , на 24 час или разовые сейчас буду считать .
    2 взр и1 рб
    Едим мы в Стокгольме всегда в Юнибакене
    В супермаркеты там не ходим, там все очень дорого.
    Про билеты не подскажу, у нас один ребенок в коляске + взрослый едут бесплатно, а второй ребенок плюс второй взрослый бегут бегом

  2. #4872
    Мега-элита Аватар для Emiliya
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    3 254

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Едим мы в Стокгольме всегда в Юнибакене
    В супермаркеты там не ходим, там все очень дорого.
    Про билеты не подскажу, у нас один ребенок в коляске + взрослый едут бесплатно, а второй ребенок плюс второй взрослый бегут бегом
    очень хорошо... особливо бегут бегом.. спасибо

  3. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #4873
    оборжаться.... Аватар для Зубатка
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    88 598

    скажите, а карта икея , кроме юнибакена, еще где-то может пригодиться?

  4. ответ для Emiliya , на сообщение « спасибо... это я так любой супермаркет... »
    #4874
    Наш человек Аватар для Globus
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Всегда рядом
    Сообщений
    6 138

    Цитата Сообщение от Emiliya Посмотреть сообщение
    спасибо... это я так любой супермаркет недорогой обозвала...может подскажите... наверно по пути есть там торговые центры , где можно пошопиться чуток и покушать купить , спасибо и еще в нашем случае лучше какие билеты покупать , на 24 час или разовые сейчас буду считать .
    2 взр и1 рб
    если вам проехать на автобусе 1-2 раза, то разовые билеты. если входить выходить , тогда 24 часа.

  5. #4875

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Едим мы в Стокгольме всегда в Юнибакене
    В супермаркеты там не ходим, там все очень дорого.
    Про билеты не подскажу, у нас один ребенок в коляске + взрослый едут бесплатно, а второй ребенок плюс второй взрослый бегут бегом
    Подскажите, а сколько стоит поесть а Юнибакене? Примерные цены

  6. #4876

    Цитата Сообщение от Emiliya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подсобите с маршрутиком пожалуйста. Итак, прибытие в Сток -м терминал Vartahamnen , купили билеты на пароме 2 взр +1 реб и едем автобусом 76 до Юнибакен. Примерно в 13-14 ч двигаемся дальше, вопрос на чем бюджетно добраться до Королевского дворца и Гамла Стан.. я запуталась просто уже с корабликами и 76 автобусом ... может вообще пешком.. времени то у нас должно хватить отправление парома 17,30. Ну и соответственно от Гамла Стан до Терминала.. с посещением смаркета. Может откликнется кто.. читала и планирую, но повторюсь.. запуталась.Спасибо
    Тоже планирую поездку и тоже запуталась
    едем второем с дочкой 10 лет, думаю, Юнибакен уже поздновато нам Скансен тоже под вопросом.
    не пойму, сколько времени удастся погулять, может стоит максимально пользоваться транспортом ? Например метро? Чтобы побольше посмотреть.
    И ещё : выделить время на музей Васа или лучше прогуляться до обзорных площадок? Хотя, позволит ли майская погода так много гулять

  7. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #4877
    Ветеран Аватар для НюсьНюсь
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    886

    Знатоки подскажите, пожалуйста, есть ли отправление у Совавто до Хельсинки от Балтийского вокзала? Когда бронировала на сайте Совавто билеты, выбирала Балтийский вокзал. В самих билетах адрес не указан, на сайте сейчас Балт. вокзала нет. Выезжаем завтра в 7:50!
    В полном замешательстве!

  8. ответ для радисткаAnn , на сообщение « Тоже планирую поездку и тоже... »
    #4878
    Наш человек Аватар для Globus
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Всегда рядом
    Сообщений
    6 138

    Цитата Сообщение от радисткаAnn Посмотреть сообщение
    Тоже планирую поездку и тоже запуталась
    едем второем с дочкой 10 лет, думаю, Юнибакен уже поздновато нам Скансен тоже под вопросом.
    не пойму, сколько времени удастся погулять, может стоит максимально пользоваться транспортом ? Например метро? Чтобы побольше посмотреть.
    И ещё : выделить время на музей Васа или лучше прогуляться до обзорных площадок? Хотя, позволит ли майская погода так много гулять
    С 10- м ребёнком ясоветую вам посетить тех.музей. мы шли до него пешком от парома, заняло по времени 25 минут. Там провели 2 часа, мало конечно. Затем пошли пешком в центр, дошли за 40 мин. До старого города.Там везде погуляли и обратно поехали на 76 авт. До порта. Вместо смотровой площадки мы посетили телебашни, долго её искали, потратили на неё много времени, но она того не стоит. Так что лучше это время использовать на смотровую площадку в городе.

  9. ответ для Globus , на сообщение « С 10- м ребёнком ясоветую вам посетить... »
    #4879
    Элита Аватар для Чучундрочка
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Нов.деревня
    Сообщений
    1 576

    Цитата Сообщение от Globus Посмотреть сообщение
    С 10- м ребёнком ясоветую вам посетить тех.музей. мы шли до него пешком от парома, заняло по времени 25 минут. Там провели 2 часа, мало конечно. Затем пошли пешком в центр, дошли за 40 мин. До старого города.Там везде погуляли и обратно поехали на 76 авт. До порта. Вместо смотровой площадки мы посетили телебашни, долго её искали, потратили на неё много времени, но она того не стоит. Так что лучше это время использовать на смотровую площадку в городе.
    А где точнее находится тех.музей?

  10. #4880
    Мега-элита Аватар для Emiliya
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    3 254

Страница 488 из 694 « Первая  «  388438478484485486487488489490491492498538588 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •