Страница 504 из 694 « Первая  «  4404454494500501502503504505506507508514554604 Последняя »  » 

Тема: Хельсинки, Стокгольм, Таллин для паромных пассажиров.

  1. #5031
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    4 435

    Цитата Сообщение от Трейси Посмотреть сообщение
    У меня по этому купону вопрос, а там ничего не должно быть написано то было? Зарегистрировать его наличие не нужно было на пароме?
    Судя по купону, ничего не надо.
    Бронируете выбранный круиз, при регистрации отдаете купон, сотрудник сам впишет № брони и дату поездки для отчетности.
    Я другие в свое время купоны использовал. Там также сотрудник забирал купон и вписывал № брони.
    Некоторые молодые сотрудники даже спрашивали коллег – что там компьютер просит. Им подсказывали: возьмите купон и отметьте его.

  2. ответ для alnem , на сообщение « Почему нельзя? Их вовсю... »
    #5032
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Почему нельзя? Их вовсю передают/продают. Главное предъявить при регистрации.
    Ну я вообще-то на финском умею читать. Там, на красной картинке написано, что Korttia ei saa myydä edelleen
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  3. #5033
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 100

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    Ну я вообще-то на финском умею читать. Там, на красной картинке написано, что Korttia ei saa myydä edelleen
    И?
    Где-то написано, что это именной купон и выдан конкретному человеку?

  4. ответ для alnem , на сообщение « И? Где-то написано, что это именной... »
    #5034
    Mountain hiker Аватар для Mansikka
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Hki - NYC - Sagarmatha 8848,86m, EBC 5364m
    Сообщений
    64 215

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    И?
    Где-то написано, что это именной купон и выдан конкретному человеку?
    Откуда я знаю, может на обратной стороне... Я написала то, что в нем написано, что перепродавать его нельзя.
    Мы ТОЛЬКО на Силье катаемся... там несколько другие порядки и индивидуальные скидки.
    If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©
    If you don't have anything nice to say, then keep your mouth shut and say nothing at all.
    ღღღ. I love NYC and California beach ღღღ
    Walking in the thin air, Kala Patthar 5644,5 m above sea level


  5. #5035

    Цитата Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
    Ну я вообще-то на финском умею читать. Там, на красной картинке написано, что Korttia ei saa myydä edelleen
    Ну если читать по фински, то эту карту нельзя продавать только. Типа получение прибыли и уплата налогов под вашу ответственность
    А вот про передать или подарить другому человеку ничего не сказано.

  6. ответ для tourer , на сообщение « На входе в магазин такс-фри на пароме... »
    #5036
    Наш человек Аватар для ёжана
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    7 409

    Цитата Сообщение от tourer Посмотреть сообщение
    На входе в магазин такс-фри на пароме висит объявление, что при покупке товаров на 120 евро, предоставляется бонус (подарочная карта) на круиз с каютой без окна, на 180 евро – с окном.
    Подарочные карты обязательно предъявлять при регистрации, причем регистрировать круиз по подарочной карте можно только в окошке регистрации:
    «Пожалуйста, обратите внимание! Вам необходимо обратиться на стойку регистрации, если вы:
    • забронировали билет, но ещё не оплатили его;
    путешествуете по ваучеру или подарочной карте, которую необходимо предъявить при регистрации;
    • путешествуете с автомобилем;
    • еще не внесли всю необходимую информацию о пассажирах;
    • участник групповой поездки;
    • являетесь водителем грузовика и автобуса».
    http://www.vikingline.ru/find-trip/g...know/check-in/
    на сайте же написано что можно и с окном,про 180 вообще ничего.я уже с окном забронила.

  7. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #5037
    Элита Аватар для katiana77
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    пр.Кузнецова Красносельский р-н.
    Сообщений
    2 793

    Скажите пожалуйста если ли очереди на выходе из парома? Т.е. если паром в Хельсинки прибывает в 10 00 утра то можно билеты на автобус до Питера брать на 12 00?

  8. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #5038
    Участник Аватар для Alex KSA
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    183

    Alnem,хотим Вас сказать спасибо. Благодаря Вам, мы с семьёй побывали в Стокгольме. Очень понравился город,обязательно еще туда вернемся.

  9. #5039
    tålamod och lugn Аватар для Olivje
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Симоняка
    Сообщений
    4 503

    Цитата Сообщение от katiana77 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста если ли очереди на выходе из парома? Т.е. если паром в Хельсинки прибывает в 10 00 утра то можно билеты на автобус до Питера брать на 12 00?
    Я на поезд в 11 взяла, надеюсь добегу.

  10. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #5040
    оборжаться.... Аватар для Зубатка
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    88 582

    очереди как таковой нет, все набиваются просто целой толпой с вещами в фойе на выходе к моменту подплытия но как-то не сказать, что долго потом выходят, считанные минуты выход занимает с парома...

Страница 504 из 694 « Первая  «  4404454494500501502503504505506507508514554604 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •