Страница 6 из 694 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Хельсинки, Стокгольм, Таллин для паромных пассажиров.

  1. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #51
    Старожил
    Регистрация
    12.01.2008
    Сообщений
    1 421

    Alnem, еще вопрос, если я забронировала каюту на 4-х, но указала что едут пока 2 пассажира, а потом еще пара человек к нам решит в мае присоединиться, сегодня они пока не определились с отпуском, как мне поступить, возможно внести изменения в билеты? И что для этого надо сделать? Или на будующее-проще сразу заявлять максимальное количество-четверых пассажиров, а потом делать отказ непосредственно перед поездкой, если поедет меньшее число людей? Что лучше из этих 2-х вариантов?

  2. ответ для gor , на сообщение « Alnem, еще вопрос, если я забронировала... »
    #52
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 100

    Цитата Сообщение от gor Посмотреть сообщение
    Что лучше из этих 2-х вариантов?
    Есть возможность изменить список пассажиров, зайдя в бронь по ее номеру и имени-фамилии.
    На вопросы к девочкам не отвечаю. Даешь равноправие!

  3. ответ для alnem , на сообщение « Есть возможность изменить список... »
    #53
    Старожил
    Регистрация
    12.01.2008
    Сообщений
    1 421

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Есть возможность изменить список пассажиров, зайдя в бронь по ее номеру и имени-фамилии.
    ОК, спасибо!

  4. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #54
    Активный участник Аватар для lekori
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    599

    Добрый день! Звонила чтобы забронировать билеты на паром Пр.Мария, с пт.по вс., СПб-Хельсинки_СПб. Но 3 разных оператора мне назвали разную минимальную цену за автопакет ((( от 150 до 300 евро. Я так и не поняла ничего.
    И ещё - нам нужно визу открыть , а у нас малышу 1,5 годика, тащить его в машине через границу не хочется , вот и решила взять паром. Есть информация, что там якобы не ставят отметку и мы скатаемся зря . Так ли это??
    А если нет, то всё же, как дешевле всего нам ехать с маленьким на пароме?
    Извиняюсь за столько вопросов

  5. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #55
    Наш человек Аватар для lenchen
    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Южный выезд из города
    Сообщений
    6 285

    Знающие, подскажите, плиз! Ценник на паромы - разный? Мы хотим поехать из Хельсинки в Стокгольм на майские. Викинг или Силья - разница какая-нибудь есть - денежная имеется в виду? Пока думаю авто в Хельсинки оставить и с одной ночевкой в Стокгольме остаться. Понимаю, что все зависит от типа каюты - люксов не надо Но и под палубой спать не хотелось бы. В идеале - (если говорить о Силье) -типа Променад - хоть с каким-то окошком.

    Викинг на даты 6 мая туда, 8 обратно выдает ценник на каюта+авто - 174 евро в два конца, кабина В4. А Силья - 334 евро, тоже каюта В + авто. Не пойму, почему такая разница. Может, какой-то подвох на Викинге есть? Оба раза питание и прочие услуги не включала.

  6. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #56
    Наш человек Аватар для lenchen
    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Южный выезд из города
    Сообщений
    6 285

    И еще один вопрос вдогонку: на сайте Викингов надо выбрать "продукт" - мы решили ехать без машины, ЧТО выбирать? Early bird discount или Cabin package? Разница небольшая (ок. 30 евро), но ведь на что-то она явно влияет?

  7. ответ для lenchen , на сообщение « И еще один вопрос вдогонку: на сайте... »
    #57
    Активный участник Аватар для lekori
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    599

    Цитата Сообщение от lekori Посмотреть сообщение
    Добрый день! Звонила чтобы забронировать билеты на паром Пр.Мария, с пт.по вс., СПб-Хельсинки_СПб. Но 3 разных оператора мне назвали разную минимальную цену за автопакет ((( от 150 до 300 евро. Я так и не поняла ничего.
    И ещё - нам нужно визу открыть , а у нас малышу 1,5 годика, тащить его в машине через границу не хочется , вот и решила взять паром. Есть информация, что там якобы не ставят отметку и мы скатаемся зря . Так ли это??
    А если нет, то всё же, как дешевле всего нам ехать с маленьким на пароме?
    Извиняюсь за столько вопросов
    ау????
    Если человек хороший - какая разница какого цвета у него Лексус (с)

    Прошу откликнутся людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать

  8. ответ для lekori , на сообщение « ау???? »
    #58
    Мега-элита Аватар для Tatush
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Восточное побережье
    Сообщений
    3 732

    Цитата Сообщение от lekori Посмотреть сообщение
    ау????
    в паспорте отметку о въезде и выезде из шенгена (Финляндии) ставят всем, даже если вы едете на пароме - вы же будете в город выходить?

    точную стоимость автопакета на ваши даты посмотрите на сайте петерлайна. Имейте ввиду, что в круиз машину взять нельзя.

    На 28 марта у них сейчас отличное предложение каюта В4 за 60 евро круиз - для откатки визы самое то. В апреле уже дороже - 90 евро за каюту.

    Зачем вам в Хельсинки машина? до центра прекрасно на автобусе доедете (взрослый с коляской бесплатно).
    Ем с икрою бутерброд - сразу мысль: "А как народ?" (с)

  9. ответ для santaVF , на сообщение « Терминал в Стокгольме Круизный паром... »
    #59
    с Луны Аватар для AngelNad
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 191

    Цитата Сообщение от santaVF Посмотреть сообщение
    Терминал в Стокгольме
    Спасибо большое за информацию
    Собираемся через неделю в этот круиз, основная цель, как раз посещение Юнибакена! Очень актуальная информация!!! Спасибо!

  10. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #60
    Участник Аватар для Анолир
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222

    Круиз трёх столиц.

    Здравствуйте, мой вопрос к знатокам
    Выяснила, что как в Хельсинки, так и в Стокгольме появились пластиковые туристические карты на одни сутки (не путать с теми, что с бесплатным входом в музеи), просто карточка на проезд в общественном транспорте.
    Можно ли купить данную карту в терминале, куда приплывает паром, если нет, то где и как
    На пароме такие карты не продаются...не интересно это им

Страница 6 из 694 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •