Страница 665 из 694 « Первая  «  165565615655661662663664665666667668669675 Последняя »  » 

Тема: Хельсинки, Стокгольм, Таллин для паромных пассажиров.

  1. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #6641
    Старожил Аватар для Marta24
    Регистрация
    01.01.2011
    Сообщений
    1 396

    Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, опытом, как лучше сделать. Хочу из Питера в Стокгольм на пароме, и через недельку где-то обратно из Стокгольма в Питер на пароме. Какие есть варианты? Всегда только самолетом добиралась, так что опыта на пароме нет никакого. Спасибо!

  2. ответ для Marta24 , на сообщение « Добрый день! Поделитесь, пожалуйста,... »
    #6642
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    4 435

    Цитата Сообщение от Marta24 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, опытом, как лучше сделать. Хочу из Питера в Стокгольм на пароме, и через недельку где-то обратно из Стокгольма в Питер на пароме. Какие есть варианты? Всегда только самолетом добиралась, так что опыта на пароме нет никакого. Спасибо!
    Эта тема про вопросы по городам, что в них смотреть, где что покупать, про транспорт в городах.
    Как добираться есть специальная тема:
    http://forum.littleone.ru/showthread...191502&page=77
    Лучше, все в одну кучу не смешивать.

  3. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #6643
    Старожил Аватар для Marta24
    Регистрация
    01.01.2011
    Сообщений
    1 396

    Спасибо!

  4. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #6644
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 100

    Что называется "открыл для себя" Moovit https://moovitapp.com/index/ru/%D0%9...1%82-countries
    Приложение-планировщик для передвижения на общественном транспорте. Все города в одном месте. Доступен для смартфонов и ПК.
    Хельсинки, Стокгольм, Таллин, Рига, Вильнюс и много-много еще всего

  5. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #6645

    доброй ночи, не знаю где лучше спросить, попробую тут

    если у нас паром Таллин - Стокгольм - за сколько мы должны быть в Таллине (без учета прогулок и развлечений, а если просто на паром без спешки) и за сколько правильно выехать из СПб, с учетом прохода границы? Не ездили в Таллин на машине, уже 5 лет не ездили в Таллин в принципе день - среда, не праздник и не предпраздник

  6. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #6646

    девочки, мальчики, доброго дня!

    всегда готовилась заранее, а тут через 2 дня ехать, работы гора и я не знаю что делать в Стокгольме одним днем, может кто-то писал для себя программку и поделится? не обзорную экскурсию, а просто погулять с детьми (4 и 12 лет)
    прибываем из Таллина и уплываем туда же

  7. ответ для сонечка , на сообщение « девочки, мальчики, доброго дня! ... »
    #6647
    Мега-элита Аватар для tutulya
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 871

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    девочки, мальчики, доброго дня!

    всегда готовилась заранее, а тут через 2 дня ехать, работы гора и я не знаю что делать в Стокгольме одним днем, может кто-то писал для себя программку и поделится? не обзорную экскурсию, а просто погулять с детьми (4 и 12 лет)
    прибываем из Таллина и уплываем туда же
    Есть отдельная темка про Стокгольм, там много вариантов для детей. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1897342

  8. ответ для сонечка , на сообщение « доброй ночи, не знаю где лучше... »
    #6648
    Мега-элита Аватар для tutulya
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 871

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    доброй ночи, не знаю где лучше спросить, попробую тут

    если у нас паром Таллин - Стокгольм - за сколько мы должны быть в Таллине (без учета прогулок и развлечений, а если просто на паром без спешки) и за сколько правильно выехать из СПб, с учетом прохода границы? Не ездили в Таллин на машине, уже 5 лет не ездили в Таллин в принципе день - среда, не праздник и не предпраздник
    Постарайтесь быть на российской границе в 8-9 утра. Если выезжать из района автовокзала или Балтийского вокзала, то до границы 2.20-2.30 ехать

  9. #6649

    Цитата Сообщение от tutulya Посмотреть сообщение
    Есть отдельная темка про Стокгольм, там много вариантов для детей. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1897342
    Цитата Сообщение от tutulya Посмотреть сообщение
    Постарайтесь быть на российской границе в 8-9 утра. Если выезжать из района автовокзала или Балтийского вокзала, то до границы 2.20-2.30 ехать
    большое спасибо!

  10. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #6650
    Наш человек
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    рядом Павловск
    Сообщений
    8 164

    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, если на паром Анастасия возьмём бутылку воды и яблоки, придется выкинуть при осмотре багажа? Или разрешат пронести?
    Едем завтра первый раз...
    Для выхода на палубу, как считаете, прихватить с собой куртки?
    Заранее спасибо за ответы

Страница 665 из 694 « Первая  «  165565615655661662663664665666667668669675 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •