Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Олимпик Тач на Захарова,21!

Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft

Олимпик Тач на Захарова,21!

День добрый!!!
    девушки, кто ходит на Захарова, как вам клуб...сейчас там акции и хочу купить абонемент...
    сама хожу в Стиль на Голикова, но, вот думаю, может поближе перебраться, прошу отзывов...
    интересует утро-день, по вечерам не буду ходить...если только в выходные..

2. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Олимпик Тач на Захарова,21! »
    Частый гость Аватар для litvinka

Хожу периодически на групповые занятия. Конкретно мне клуб не нравится, скоро закончится абонемент, продлевать не буду. (хотя, сравнивать мне особо не с чем, это мой первый клуб). Тесный зал для групповых занятий. По утрам там, в принципе, приемлемо - народу не много. А по вечерам ОЧЕНь тесно.
    А так, зайдите, посмотрите, девочки-менеджеры все покажут, расскажут. Может, вам и понравится.

Цитата Сообщение от litvinka Посмотреть сообщение
    Хожу периодически на групповые занятия. Конкретно мне клуб не нравится, скоро закончится абонемент, продлевать не буду. (хотя, сравнивать мне особо не с чем, это мой первый клуб). Тесный зал для групповых занятий. По утрам там, в принципе, приемлемо - народу не много. А по вечерам ОЧЕНь тесно.
    А так, зайдите, посмотрите, девочки-менеджеры все покажут, расскажут. Может, вам и понравится.
    сходила сегодня...правда пришлось 700р за разовое заплатить, терь и абонемент куплю, не пропадать же...у меня будет 2 абнемента в 2 клуба...
    в принципе, согласна, зал тесноватый...но я и буду по утрам ходить, а вывхи я думаю и у меня в том много народу...
    а так все приемлемо...я видела и хуже, фитнесс хаус чтоль, ходила как то...очень бюджетный..
    еще и подружку встретила, приятно))

"Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

4. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Олимпик Тач на Захарова,21! »
    Ветеран Аватар для БУРНЫЙ ПОТОК

Какие там акции сейчас. не подскажите?

5. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Олимпик Тач на Захарова,21! »

это лучше к ним звонить...
    вот до 31,01-утренний абонемент с 7-16 на год 6800...приятная цена..

6. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Олимпик Тач на Захарова,21! »

Да, очь приятная цена, надо подумать)))

7. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Олимпик Тач на Захарова,21! »

Девочки, все никак не решусь. Расскажите про групповые занятия, они все бесплатные (только оплата абонемента) или что-то доп. платить нужно? К какому тренеру ходите индивидуально?

8. ответ для БУРНЫЙ ПОТОК , на сообщение « Девочки, все никак не решусь.... »
    Живу я здесь Аватар для ***ФЕЯ***

Цитата Сообщение от БУРНЫЙ ПОТОК Посмотреть сообщение
    Девочки, все никак не решусь. Расскажите про групповые занятия, они все бесплатные (только оплата абонемента) или что-то доп. платить нужно? К какому тренеру ходите индивидуально?
    Да, групповые все бесплатные
    Я ходила туда пару лет назад, вот сейчас только восстановилась, у них была шикарная цена для таких как я на дневное время, почти даром.

Лариса, ты ходишь в ОТ?
    Я открыл было рот, но тут представил себе, в какие дебри нам придется забираться, как трудно будет объяснить, что такое метафоры, иносказания, гиперболы и просто ругань, и зачем все это нужно, и какую роль здесь играют воспитание, привычки, степень развитости языка, эмоции, вкус к слову, начитанность и общий культурный уровень, чувство юмора, такт, и что такое юмор, и что такое такт, и, представив себе все это, я ужаснулся и горячо сказал:
    — Вы совершенно правы, Федя.

Братья Стругацкие

9. ответ для БУРНЫЙ ПОТОК , на сообщение « Девочки, все никак не решусь.... »

Цитата Сообщение от НаЧу Посмотреть сообщение
    Я хожу и на групповые и в тренажерку. А вы уже ходите или только планируете?
    Я? Недавно начала ходить
    Я открыл было рот, но тут представил себе, в какие дебри нам придется забираться, как трудно будет объяснить, что такое метафоры, иносказания, гиперболы и просто ругань, и зачем все это нужно, и какую роль здесь играют воспитание, привычки, степень развитости языка, эмоции, вкус к слову, начитанность и общий культурный уровень, чувство юмора, такт, и что такое юмор, и что такое такт, и, представив себе все это, я ужаснулся и горячо сказал:

Братья Стругацкие

10. ответ для ***ФЕЯ*** , на сообщение « Я? Недавно начала ходить:) »

Цитата Сообщение от НаЧу Посмотреть сообщение
    Я занималась индивидуально у тренера, очень понравился результат. Можем в клубе пересечься я вам его покажу или в личку напишу. Завтра на групповое на 12 иду. Не ходите в это время?
    На Тай-бо, что ли? Я раньше на него ходила, к Майклу, довольно долго. Сейчас боюсь ещё не в форме, за 2 года расслабилась, хожу потихоньку в ТЗ и на ТНТ+Табс

Братья Стругацкие

Страница 1 из 2 12 Последняя »