Тема: Нужен мануальный терапевт!

Активный участник Аватар для Византия

Нужен мануальный терапевт!

Девочки,здравствуйте!Очень нужен хороший мануальный терапевт!!Или может кто знает когда и где принимает Левин?Помогите!!
    Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше.

2. ответ для Византия , на сообщение « Нужен мануальный терапевт! »

3. ответ для Византия , на сообщение « Нужен мануальный терапевт! »
    Элита Аватар для crazy_mama

А я, если можно, подниму тему и спрошу не про Левина, а про Шакирова Альмира Мунировича (в клинике "Академия" сейчас, не знаю, где был раньше). Мне его посоветовали до того, как залезла на форум, пока сходила только на консультацию. Но начиталась про Левина (все тут на него молятся прям) и думаю, а не ошиблась ли. Советовал друг семьи, которому Альмир Шакиров хорошо всё вправил в спине. Но, как я понимаю, штука это опасная и лучше перепроверить и не делать выводов из одного случая...
    Кто был у Альмира Мунировича? Какие результаты? Плюсы, минусы?

Я знаю доктора Шакирова,сама не ходила,он работал с моим отцом на протяжении лет 6 , помог встать на ноги после удаления грыж в поясничном отделе, но и потом поддерживал каждый год . После второго раза по моему не обращались года два. Раньше он работал в клинике на В. острове,а сейчас в Академии.Была кстати удивлена, когда удаляла родинки там, увидела рекламу про него, что он там начинает работать . Я рекомендую, тк вижу результаты на близком человеке.

5. ответ для Rafaela , на сообщение « Я знаю доктора Шакирова,сама не... »
    Активный участник Аватар для Марина*

Цитата Сообщение от Rafaela Посмотреть сообщение
    Я знаю доктора Шакирова,сама не ходила,он работал с моим отцом на протяжении лет 6 , помог встать на ноги после удаления грыж в поясничном отделе, но и потом поддерживал каждый год . После второго раза по моему не обращались года два. Раньше он работал в клинике на В. острове,а сейчас в Академии.Была кстати удивлена, когда удаляла родинки там, увидела рекламу про него, что он там начинает работать . Я рекомендую, тк вижу результаты на близком человеке.
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а что у Шакирова по ценам. Хотела бы к нему записаться.

6. ответ для Византия , на сообщение « Нужен мануальный терапевт! »
    Элита Аватар для crazy_mama

Марина*, там зависит от того, как долго будет длиться курс. Одно посещение год назад стоило около 4-х тысяч, мужу понадобилось 5 походов, чтобы вернуть спину в нормальное состояние. Что сейчас с ценами - не знаю....