Страница 571 из 639 « Первая  «  71471521561567568569570571572573574575581621 Последняя »  » 

Тема: Ейск-жемчужина Азова!

  1. ответ для Venatora , на сообщение « Вот и мы примерно так же мотаемся на... »
    #5701

    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    Вот и мы примерно так же мотаемся на юга. Только выезд в 17-18, спим за Москвой уже - Оку переедем и ночёвка небольшая на пару тройку часов. С утра в путь. До Каменска Шахтинского (там полноценная ночёвка у друзей и посещение шикарного парка)), и дальше расслабленно до югов. (Мы в Адыгею ездим).

    Обратно едем через Ейск - на несколько дней на море. Оттуда до Ельца (заезжаем на Кудыкину гору). От Ельца до Питера до упора едем.

    Дети с нами. С 6 мес . тоже ездят.
    Мы тоже на обратном пути хотим в Ейск заехать. Там в каменск - шахтинском глобальная пробка намечается в сторону Москвы из-за ремонта моста. Я тоже хотела бы на кудыкину гору, но не понятно, как получится теперь. В Ельце ещё не были, где вы там останавливаетесь?

  2. #5702
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    16 254

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    Мы тоже на обратном пути хотим в Ейск заехать. Там в каменск - шахтинском глобальная пробка намечается в сторону Москвы из-за ремонта моста. Я тоже хотела бы на кудыкину гору, но не понятно, как получится теперь. В Ельце ещё не были, где вы там останавливаетесь?
    В Каменске у нас друзья. Так что мы там по любому тормозим.
    В Ельце прошлый раз в отеле Ельчик останавливались, скромно, но все что необходимо в пути есть. И самый центр. В этот раз квартиру сняли на букинге.
    Дети:
    20 лет
    16 лет
    7 лет

  3. ответ для ПрЫнцесска , на сообщение « Ейск-жемчужина Азова! »
    #5703
    со звезды Аватар для Ренесми
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    витаю в облаках
    Сообщений
    43 035

    подскажите как нынче поезд? какие вагоны? да знаю, что составы разные, что меняются
    но все же? выезжаем в чт из Ейска

  4. ответ для ПрЫнцесска , на сообщение « Ейск-жемчужина Азова! »
    #5704
    со звезды Аватар для Ренесми
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    витаю в облаках
    Сообщений
    43 035

    у меня муж из Ейска едет до Липецка (там родня) ночует, потом рывок до Питера

  5. ответ для ПрЫнцесска , на сообщение « Ейск-жемчужина Азова! »
    #5705
    Старожил Аватар для chajka
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    1 143

    Мы уже дома.
    небольшой отчет о Ейске.
    Ехали в санаторий, поэтому про частный сектор, условия, цены, ничего не знаю. В Ейске раньше не были, первый раз.
    Удивило море, конечно. Совсем другое, цвет, вода, но огромный плюс для меня, так и не научившейся плавать - очень долго неглубоко. И за детей не переживала. Почти
    Поразило огромное количество памятников в таком небольшом городе. Особенно военных. Поразило отношение ейчан к своей истории, это очень чувствуется.
    Сам городок такой разный. Есть парадный. Есть совсем непарадный. Мы много холили пешком, я старалась по непапардным улицам ходить, такие там находки, и дух города лучше воспринимаешь.
    Ездили на Ханское озеро, в Должанскую на косу, в Камышеватскую (там потрясающая детская площадка "назад в детство из СССР"). Были в Морском несколько раз. Кубанский хутор - кормили лошадей и баранов морковкой, ее покупали и чистили сами, нам разрешили своим. Там же в бассейне купались.
    Гуляли там по берегу далеко. Были в Аквапарке "Глубина". Это не классический аквапарк, конечно. Три бассейна, игровая зона для малышей. Но там мы попали на прекрасный сеанс анимации с пенной дискотекой в конце, дети в восторге. Там же нашли молочную кухню, ооооо, какое молоко, а сметана - экстаз. Это не сметана, это сливки, я такое последний раз ела в деревне несколько лет назад.
    Встречали закаты на Ейской косе.
    Ели чебуреки, кукурузу. Были в Ейской булочной. Покупали фрукты на рынке в Военном городке и на рыночке садового хозяйства по дороге на Должанскую и Камышеватскую. Такой вишни я не ела никогда.
    Очень много плавали, купались. Несмотря на практически постоянные ветра.
    Ну и парк Поддубного, конечно, в нем хороший центр "Чунга-Чанга", мы там были вечером, после 19-20 детей поменьше.
    В целом могу сказать, что несмотря на то, что отдых в городе - это совсем не мой формат, мне бы куда побезлюднее, мне понравилось. Детям понравилось. Мужу тоже.
    Вернусь ли я еще раз? Пока не знаю. Но смело могу рекомендовать Ейск другим. Он очень хорош.

  6. ответ для Ренесми , на сообщение « подскажите как нынче поезд? какие... »
    #5706
    Наш человек Аватар для Tereza
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    5 590

    Цитата Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
    подскажите как нынче поезд? какие вагоны? да знаю, что составы разные, что меняются
    но все же? выезжаем в чт из Ейска
    Вы про прямой? Мы в Ейск ехали на нем в плацкарте. Нам достался старый вагон.кондей,био,розетки все было,но сам вагон их тех,что двери вагона распахиваются, а не отъезжают

  7. ответ для Ренесми , на сообщение « подскажите как нынче поезд? какие... »
    #5707

    Цитата Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
    подскажите как нынче поезд? какие вагоны? да знаю, что составы разные, что меняются
    но все же? выезжаем в чт из Ейска
    Приехали вчера. Плацкарты новые. Купе старые без кондея и биотуалет. Был вентилятор вместо кондея, доехали нормально.

  8. ответ для Ренесми , на сообщение « подскажите как нынче поезд? какие... »
    #5708
    Мега-элита Аватар для Sergmode
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    3 205

    Цитата Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
    подскажите как нынче поезд? какие вагоны? да знаю, что составы разные, что меняются
    но все же? выезжаем в чт из Ейска
    Плацкарт с 1 по 4 и 6 скорее всего будут новые с кондеем и биотуалетом, 5 вагон старый, купе старые.
    Если купили билет в плацкарт с кондеем, то на 99% поедете в нормальном вагоне.

  9. ответ для ПрЫнцесска , на сообщение « Ейск-жемчужина Азова! »
    #5709
    Ветеран Аватар для Нюша Фронева
    Регистрация
    13.02.2014
    Адрес
    Островитяне мы
    Сообщений
    970

    У меня подруга уезжала неделю назад в СПб, самое интересное, что билеты были куплены в 5 вагон без кондея и прочих удобств, а по факту оказался новенький вагон с "отъезжающей дверью", купе все старые вагоны.

  10. ответ для chajka , на сообщение « Мы уже дома. небольшой отчет о Ейске.... »
    #5710

    Цитата Сообщение от chajka Посмотреть сообщение
    Мы уже дома.
    небольшой отчет о Ейске.
    Ехали в санаторий, поэтому про частный сектор, условия, цены, ничего не знаю. В Ейске раньше не были, первый раз.
    Удивило море, конечно. Совсем другое, цвет, вода, но огромный плюс для меня, так и не научившейся плавать - очень долго неглубоко. И за детей не переживала. Почти
    Поразило огромное количество памятников в таком небольшом городе. Особенно военных. Поразило отношение ейчан к своей истории, это очень чувствуется.
    Сам городок такой разный. Есть парадный. Есть совсем непарадный. Мы много холили пешком, я старалась по непапардным улицам ходить, такие там находки, и дух города лучше воспринимаешь.
    Ездили на Ханское озеро, в Должанскую на косу, в Камышеватскую (там потрясающая детская площадка "назад в детство из СССР"). Были в Морском несколько раз. Кубанский хутор - кормили лошадей и баранов морковкой, ее покупали и чистили сами, нам разрешили своим. Там же в бассейне купались.
    Гуляли там по берегу далеко. Были в Аквапарке "Глубина". Это не классический аквапарк, конечно. Три бассейна, игровая зона для малышей. Но там мы попали на прекрасный сеанс анимации с пенной дискотекой в конце, дети в восторге. Там же нашли молочную кухню, ооооо, какое молоко, а сметана - экстаз. Это не сметана, это сливки, я такое последний раз ела в деревне несколько лет назад.
    Встречали закаты на Ейской косе.
    Ели чебуреки, кукурузу. Были в Ейской булочной. Покупали фрукты на рынке в Военном городке и на рыночке садового хозяйства по дороге на Должанскую и Камышеватскую. Такой вишни я не ела никогда.
    Очень много плавали, купались. Несмотря на практически постоянные ветра.
    Ну и парк Поддубного, конечно, в нем хороший центр "Чунга-Чанга", мы там были вечером, после 19-20 детей поменьше.
    В целом могу сказать, что несмотря на то, что отдых в городе - это совсем не мой формат, мне бы куда побезлюднее, мне понравилось. Детям понравилось. Мужу тоже.
    Вернусь ли я еще раз? Пока не знаю. Но смело могу рекомендовать Ейск другим. Он очень хорош.
    Скажите, пожалуйста, где именно эта площадка в Камышеватской и что ещё интересного в этой станице? Искупаться там можно?
    На ханское озеро как дорога?

Страница 571 из 639 « Первая  «  71471521561567568569570571572573574575581621 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •