Страница 459 из 504 « Первая  «  359409449455456457458459460461462463469 Последняя »  » 

Тема: БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда!

  1. ответ для IRISKIS , на сообщение « [QUOTE=Ms.Butterfly;83329686]недавно... »
    #4581
    Активный участник Аватар для krisloy
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    439

    [QUOTE=IRISKIS;83429739]
    Цитата Сообщение от Ms.Butterfly Посмотреть сообщение
    недавно ездила, краем уха слушала белорусскую передачу об ОМС.Там говорили, что для граждан обеих стран и в РФ и в РБ медицина бесплатна, в таком же формате
    А как сейчас обстоят дела с ОМС?
    Может ли неработающий гр.РБ получить его?

  2. ответ для Шамурла , на сообщение « если кто-то на машине границу... »
    #4582

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    если кто-то на машине границу пересекать будет - расскажите плиз как там обстановка
    мы с собакой всегда ездим, у меня дилемма, надо ли ей документы делать на выезд заграницу или это как и раньше никого не волнует?
    а может теперь все и вся проверяют?
    Вот только вернулись. Туда ехали 22 апреля через Полоцк, нам просто открыли шлагбаум, к машине вообще не подошли. Обратно сегодня через Оршу, посмотрели паспорта, именно посмотрели, а не проверили, в машину никто не заглядывал.
    Едете на машине? Дорога через Полоцк в этом году совсем убитая, такой я её не видела, честное слово! Этот участок от Опочки до Полоцка всегда был отвратительным, но последние годы с нашей стороны его хоть подлатывали. В сентябре ехали из Минска, было ничего, но после зимы ужас ужасный, дыра на дыре, особенно в приграничной зоне. Очень советую ехать через Оршу. По времени получилось ровно столько же, хоть и путь длиннее на полтораста км., — на отрезке Орша-Минск можно идти 130-140. По затратам: бензина больше, но минус оплата дороги, получилось дороже всего на 600 рублей.

  3. #4583
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 356

    Цитата Сообщение от Дронт маврикийский Посмотреть сообщение
    Вот только вернулись. Туда ехали 22 апреля через Полоцк, нам просто открыли шлагбаум, к машине вообще не подошли. Обратно сегодня через Оршу, посмотрели паспорта, именно посмотрели, а не проверили, в машину никто не заглядывал.
    Едете на машине? Дорога через Полоцк в этом году совсем убитая, такой я её не видела, честное слово! Этот участок от Опочки до Полоцка всегда был отвратительным, но последние годы с нашей стороны его хоть подлатывали. В сентябре ехали из Минска, было ничего, но после зимы ужас ужасный, дыра на дыре, особенно в приграничной зоне. Очень советую ехать через Оршу. По времени получилось ровно столько же, хоть и путь длиннее на полтораста км., — на отрезке Орша-Минск можно идти 130-140. По затратам: бензина больше, но минус оплата дороги, получилось дороже всего на 600 рублей.
    Спасибо что поделились.
    Мы только одним путем ездим: по Е95 через Невель и Езерище, родня наша в Витебской обл., это самый короткий путь.

  4. ответ для Шамурла , на сообщение « Спасибо что поделились. Мы только... »
    #4584

    Мы теперь тоже так будем ездить в Минск.

  5. ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
    #4585

    МОжет кто едет в ближайшие дни в ГРОДНО? Нужно передать документы

  6. ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
    #4586
    Давно я здесь Аватар для Mыshunya
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Электросила-Парк Победы
    Сообщений
    69 761

    Цитата Сообщение от Mыshunya Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь едет в ближ время в Витебск?
    Передачу надо передать

  7. ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
    #4587

    Добрый вечер, никто в Минск не едет в ближайшее время?
    Мне нужно свекрови передать лекарства- уколы , гомеопатия. Совсем маленькую коробочку много места не займет.
    Подвезу куда и когда удобно.
    Человек артритом мается а в Минске пропали лекарства эти (.

  8. ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
    #4588
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 356

    Едем в конце недели в Витебск. Можем покурьерить ))

  9. ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
    #4589

    А есть те кто ездит в Быхов?

  10. ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
    #4590
    Небожитель Аватар для Oль
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    15 952

    Едем в Гродно через Витебск 18 числа. Потом в Свислочь. На машине. Можем передать что-нибудь нужное. Или обратно захватить. Обратно 24-25 числа.

Страница 459 из 504 « Первая  «  359409449455456457458459460461462463469 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •