Страница 470 из 504 « Первая  «  370420460466467468469470471472473474480 Последняя »  » 

Тема: БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда!

  1. ответ для Адана , на сообщение « Всем спасибо! »
    #4691
    Наш человек Аватар для Zaya
    Регистрация
    04.09.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 618

    Цитата Сообщение от митра Посмотреть сообщение
    На трассе полно представительств страховых. Зеленая карта называется эта страховка.
    Цитата Сообщение от Адана Посмотреть сообщение
    Всем спасибо!
    зеленую карту могут сделать и в ЕС)) выйдет прилично дороже.
    Так что Зеленая в РБ только.
    Мама

  2. ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
    #4692
    Элита
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 572

    Девочки, я снова спросить. Может, кто в курсе, при выезде в РБ нужна ли генеральная доверенность на машину, если она оформлена на человека, который сам поездку не планирует?

  3. ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
    #4693
    Участник
    Регистрация
    16.07.2015
    Сообщений
    286

    Добрый день!
    В Беларуси аналог Авито существует какой-нибудь, которым пользуется большинство? Или адекватные сайты продажи недвижимости...

  4. ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
    #4694
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    7 225

    Девочки и мальчики, никто в Могилев не собирается? Нужно передачу с лекарствами отправить.

  5. ответ для Анна_ , на сообщение « Вдруг кто не знает, как я. Вчера... »
    #4695
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Анна_ Посмотреть сообщение
    Вдруг кто не знает, как я. Вчера пыталась передать посылку через поезд тете на 80- летия никто из проводников не взял( за деньги, конечно) . Борьба с террористами. Наверное, правильно но обидно выходные построила под это. Имейте ввиду. Подарочный сервис боюсь посылкой отправлять.
    Отправляйте молдавскими поездами, они возьмут все, включая людей. В прошлом году ехала в Беларусь ими, обикалось. В этом году пошла в кассу брать билет, на листке даты написала и что не молдавские поезда. Онлайн я так и не поняла, как на них не нарваться, перевозчик не указан. Люди с ними договариваются прямо на перроне, нас с сыном провожал бывшие муж. его отец и сказал, что сам слышал. Проводник попросил провожающих освободить вагон, увидел свободные места и подселил мне в купе бабушку с двумя детьми. Причем папаша наглый как танк, я говорю как вы поедете, у вас две верхние полки, дети маленькие, он мне "С проводником договоритесь". О чем я должна договариваться? У меня билеты на нижние полки, мне договариваться не о чем. Здоровый жлобина папаша сэкономил деньги на нормальные билеты. В общеям я их конечно выселила, но после того, как сказала проводнику, что сейчас оставляю претензию им на сайте и звоню. Но он их все-равно довез. он их поменял с сердобольными людьми. Дети плакали, люди пожалели, они подумали, что бабушка купила верхние полки, типа других мест не было, а бабушка и не думала ничего покупать.

    так что молдаване у вас возьмут любую посылку, хоть ребенка в нее запакуйте

  6. #4696
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Дронт маврикийский Посмотреть сообщение
    Если вас ничего не связывает с Беларусью, не стоит переезжать. Я каждое лето там провожу, потому как там брат с сестрой и дача. И с каждым годом всё больше чувствую себя чужой там. Ну и непонятно, что их ждёт, но мне кажется, ничего хорошего — у нас всё, хоть и худо-бедно, но устаканилось, а им ещё предстоит переживать катаклизмы. Я так думаю.
    А мне понравилось в Беларуси, хотя я понимаю. что туризм и эмиграция разные вещи. Сняла домик на все лето. В том году в санатории отдыхали месяц, но санатории я не люблю, как в больнице живешь, от процедуры к процедуре.

    А вообще природу свою берегут, воздух чистый, продукты вкусные. Озер много.

  7. ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
    #4697
    Хранитель Аватар для Odri
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    10 054

    всем добрый день, еду в Минск в конце этой - начале следующей недели, могу что-нибудь передать

  8. ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
    #4698
    Мега-элита Аватар для alisis
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    м.Спортивная
    Сообщений
    3 934

    Девушки, подскажите плиз....отправляют наших мальчиков на сборы на 2 недели в Хойники...ессно родители уже насмотрелись карт загрязнения районов после Чернобыльской аварии и Хойники ну уж как то совсем близко к Припяти...Что скажете? Не так страшен черт как его малюют? Внуков хотим

  9. ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
    #4699
    Элита Аватар для Белая Горячка
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    1 513

    Хочу ребенка с бабушкой отправить поездом. Нужно ли нотариальное согласие родителей? Его потребует проводник?

  10. #4700
    Элита
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 572

    Цитата Сообщение от Белая Горячка Посмотреть сообщение
    Хочу ребенка с бабушкой отправить поездом. Нужно ли нотариальное согласие родителей? Его потребует проводник?
    Я как- то в 2015 году четырехлетку с бабушкой двоюродной отправляла поездом. На счёт согласия не заморочилась, тупо не знала и вопросов " а можно ли так?" у меня не возникло. Да и у проводника не было вопросов и заехали нормально. Может тупо повезло.

Страница 470 из 504 « Первая  «  370420460466467468469470471472473474480 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •