Страница 472 из 504 « Первая  «  372422462468469470471472473474475476482 Последняя »  » 

Тема: БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда!

  1. ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
    #4711

    Ребенку завтра уезжать, и только сегодня выяснилось, что нужно согласие от родителей на выезд из РФ. Слышала, что не спрашивает никто (едут на поезде). Так ли это?

  2. ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
    #4712
    Небожитель Аватар для Oль
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    15 918

    Лучше взять. Вот выйдет у них инструкция внезапно ужесточить правила - и все, пролетите.

  3. ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
    #4713
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    7 191

    Девочки, в Могилев никто не собирается?

  4. ответ для Timatun , на сообщение « Ребенку завтра уезжать, и только... »
    #4714
    Наш человек Аватар для Zaya
    Регистрация
    04.09.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 618

    Цитата Сообщение от Timatun Посмотреть сообщение
    Ребенку завтра уезжать, и только сегодня выяснилось, что нужно согласие от родителей на выезд из РФ. Слышала, что не спрашивает никто (едут на поезде). Так ли это?
    Ездили пару недель назад на поезде. Я специально спросила-если ребенок едет без родителей..надо ли что-то. Сказали-ничего.
    Мама

  5. ответ для Timatun , на сообщение « Ребенку завтра уезжать, и только... »
    #4715
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Timatun Посмотреть сообщение
    Ребенку завтра уезжать, и только сегодня выяснилось, что нужно согласие от родителей на выезд из РФ. Слышала, что не спрашивает никто (едут на поезде). Так ли это?
    Вообще спокойно просыпали границу. На машине не знаю, на поезде ничего не надо

  6. ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
    #4716
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Никто числа 23 августа или около того не уезжает в Питер. Мы в Иказни (это около Браслова), естественно не за бесплатно. Я, ребенок и двоих котят подобрали

  7. ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
    #4717
    Наш человек Аватар для IvanchikL
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
    Сообщений
    8 044

    В субботу сестра поехала с моим сыном, согласие не оформляли, никто ничего не спрашивал. Конечно бесит такая ситуация, если уж по закону, то пусть проверяют, если не проверяют, пусть меняют правила для Беларуси. Я позвонила на горячую линию РЖД, естественно сказали нужно, причем спросили и когда едут и какой поезд, вас почитала и все таки успокоилась, особенно узнав, что бумажка стоит 1350,00 рублей....

  8. #4718
    Наш человек Аватар для Zaya
    Регистрация
    04.09.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 618

    Цитата Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
    В субботу сестра поехала с моим сыном, согласие не оформляли, никто ничего не спрашивал. Конечно бесит такая ситуация, если уж по закону, то пусть проверяют, если не проверяют, пусть меняют правила для Беларуси. Я позвонила на горячую линию РЖД, естественно сказали нужно, причем спросили и когда едут и какой поезд, вас почитала и все таки успокоилась, особенно узнав, что бумажка стоит 1350,00 рублей....
    На прошлой неделе ездила в Белоруссию - товарищ подошел конкретно к папе с сыном (9лет). Спросил документы на мальчика и с кем едет. В руках у него был список пассажиров-т.е. они по документу (свидетельство о рождении) могут выбирать детей.
    Так что - как попадешь(.
    Мама

  9. ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
    #4719
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Мы ехали на автобусе, спросили свидетельство у родителей, они полезли в сумку- он пошел дальше ( типа, ну раз есть, то и ладно)

  10. ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
    #4720
    Элита Аватар для ЯсчастливаЯ
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    А я опять в деревню!
    Сообщений
    2 578

    Так никто и не посоветовал сайт типа Авито, но РБ?

Страница 472 из 504 « Первая  «  372422462468469470471472473474475476482 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •