Страница 458 из 504 « Первая  «  358408448454455456457458459460461462468 Последняя »  » 

Тема: БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда!

  1. ответ для grona , на сообщение « а где это? в любом случае хорошего... »
    #4571
    Элита Аватар для sicco
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    СПб, Ленинский
    Сообщений
    2 047

    Цитата Сообщение от grona Посмотреть сообщение
    а где это? в любом случае хорошего отдыха землякам
    60 км от Могилева. 4 года назад были в Городке. Теперь большим составом поедим. Искали долго. С собакой не везде берут.



    Меня зовут Танюшка. Ко мне на ты.

  2. ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
    #4572
    Ветеран Аватар для iro4ka1982
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Коломенская
    Сообщений
    656

    Девушки здравствуйте, может кто знает, в феврале подала в Беларуси документы на паспорт РР, теперь меня начало беспокоить, могут ли мне отказать в выдаче паспорта, если я сейчас приватизирую квартиру в Беларуси, вернее приватизация уже состоялась два года назад, идут сейчас выплаты на 40 лет.

  3. #4573
    Частый гость
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    51

    Цитата Сообщение от iro4ka1982 Посмотреть сообщение
    могут ли мне отказать в выдаче паспорта, если я сейчас приватизирую квартиру в Беларуси
    А какая связь? Россиянам, к счастью, не запрещено иметь зарубежную недвижимость.

  4. ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
    #4574

    Я думаю Ирочка беспокоится не о стороне РФ, а что ей не выдадут паспорт серии РР, ибо она должница на 40 лет, может укрыться в РФ и не платить.
    Умного ответить не могу ничего. Но по логике не выплатил-не приватизировал... Хотя в наших странах логику искать...

    Муж ВНЖ получил по обычному паспорту и гражданство надеюсь без РР получим ибо у нас получить его практически не реально по семейным обстоятельствам.

  5. #4575
    Ветеран Аватар для iro4ka1982
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Коломенская
    Сообщений
    656

    в том и вопрос, получение паспорта назначено на конец апреля, там и узнаю. Если не дадут, буду на гражданство подавать с серией МС

  6. ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
    #4576

    девочки, простите за глупый вопрос. Но совсем запуталась в документах для подачи на ВНЖ. Может кто-то четко расписать последовательность моих действий.
    Я замужем за гражданином России, официально работаю, летом должны получить свою квартиру.

  7. ответ для vi_stu , на сообщение « девочки, простите за глупый вопрос. Но... »
    #4577
    Частый гость Аватар для Likusha
    Регистрация
    14.10.2007
    Сообщений
    86

    Цитата Сообщение от vi_stu Посмотреть сообщение
    девочки, простите за глупый вопрос. Но совсем запуталась в документах для подачи на ВНЖ. Может кто-то четко расписать последовательность моих действий.
    Я замужем за гражданином России, официально работаю, летом должны получить свою квартиру.
    Собираете документы - сделайте копии всех документов: паспортов, свид-ва. о браке, трудовой, свидетельства о рождении. Должны быть справки о подтверждении доходов, по-моему, и мужнина и Ваша - за прошедший и за текущий года, заявление о предоставлении ВНЖ, подтверждение действующей регистрации ( временной или какой там - рабочей),госпошлина( не знаю, сколько сейчас), медицинская справка (ВИЧ отрицательный статус; я в своё время за 5000 ₽ в едином центре проходила мед комиссию - за час все делала), ребёнка документы ещё, вроде, копировала - и всё - сдаёте, ждёте...Получаете уведомление о принятии решения, в положительном случае - идёте получаете ВНЖ, потом регистрируетесь по месту проживания на тер -ии РФ. В моем случае это заняло около 8 месяцев.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
    #4578
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 342

    если кто-то на машине границу пересекать будет - расскажите плиз как там обстановка
    мы с собакой всегда ездим, у меня дилемма, надо ли ей документы делать на выезд заграницу или это как и раньше никого не волнует?
    а может теперь все и вся проверяют?

  9. ответ для Шамурла , на сообщение « если кто-то на машине границу... »
    #4579

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    если кто-то на машине границу пересекать будет - расскажите плиз как там обстановка
    мы с собакой всегда ездим, у меня дилемма, надо ли ей документы делать на выезд заграницу или это как и раньше никого не волнует?
    а может теперь все и вся проверяют?
    22 апреля едем на машине. Постараюсь не забыть отписаться.

  10. ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
    #4580

    Девушки, послезавтра еду в Минск, 29.04 — обратно. Могу взять небольшую посылку. Звоните +7 921-790-02-36

Страница 458 из 504 « Первая  «  358408448454455456457458459460461462468 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •