Страница 3 из 64 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Худеем без диет на 10-15 кг к лету?

  1. #21
    Наш человек Аватар для Popova
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Будапештская ул.
    Сообщений
    8 775

    И я присоединюсь)
    Зовут Ольга, 10 (а лучше 15) к лету кровь из носа надо сбросить, муж уже наседает, боюсь в отпуск не возьмет.
    На диетах не могу сидеть, я на них голодная и злая. Несколько месяцев назад пробовала Р10 (р-едуксин), месяц выдержала, ушло 5кг, но побочка убивала , больше не готова повторить, короче эти 5 кг опять наела.
    Вчера села на питание Леовит (худеем за неделю) и Редуксин лайт, из эффектов-бегаю писать как лошадь полковая.


  2. ответ для Popova , на сообщение « И я присоединюсь):)) Зовут Ольга, 10... »
    #22
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Цитата Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
    И я присоединюсь)
    Зовут Ольга, 10 (а лучше 15) к лету кровь из носа надо сбросить, муж уже наседает, боюсь в отпуск не возьмет.
    На диетах не могу сидеть, я на них голодная и злая. Несколько месяцев назад пробовала Р10 (р-едуксин), месяц выдержала, ушло 5кг, но побочка убивала , больше не готова повторить, короче эти 5 кг опять наела.
    Вчера села на питание Леовит (худеем за неделю) и Редуксин лайт, из эффектов-бегаю писать как лошадь полковая.
    Здравствуйте Оля! Я никаких препаратов для похудения и спецпитания отродясь не кушала, разве что сенаде пила для очистки, поэтому не могу ничего сказать, а Вам желаю удачи, в отпуск нужно ехать непременно!

  3. ответ для красота , на сообщение « Худеем без диет на 10-15 кг к лету? »
    #23
    Наш человек Аватар для Popova
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Будапештская ул.
    Сообщений
    8 775

    Меня в привлекло что специально готовить не надо, я же с ума сойду если еще и себе отдельно готовить.
    ну там салат порубать или яйцо сварить еще могу.....

  4. ответ для красота , на сообщение « Худеем без диет на 10-15 кг к лету? »
    #24
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Я посуду вот для себя точно отдельную определила- маленькие чашечки, не более 200-300мл, и то в них я не до верху наливаю и накладываю. Раньше у меня и чайная кружка была здоровенная, а теперь изящная чайная пара, из которой я пью и молоко и кефир и вообще всё. Второе кладу на блюдце- в количестве трёх-четырёх столовых ложек. Хлеб ем так- кусок из нарезки делю пополам, одну часть съедаю, другую откладываю на следующий приём пищи. Масло сливочное, мёд, варенье, икру, паштет отмеряю ровно половину чайной ложки, мажу на хлеб или блинчик( тоже половинка) и сразу убираю банку или маслёнку в холодильник. Лучше всего накрыть себе именно то количество пищи, которое собираетесь скушать, а остальное с глаз долой.

  5. ответ для красота , на сообщение « Худеем без диет на 10-15 кг к лету? »
    #25
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 644

    Ольга, рада что присоединились!
    Я слышала что редуксин лайт, так как не содержит субатрамин, бесполезен. Хотя могу ошибаться.
    Из моих хитростей - я положила в сахарницу самую маленькую чайную ложку (неверное на треть меньше стандартной) и кладу столько же ложек сахара в чашку кофе -2 (с сахаром пью только кофе). Не заметно по вкусу,а в месяц получается где-то на 18 чайных ложек меньше (если не ошиблась в расчетах).
    Я сегодня решила полениться. На пилатес не иду. Но буду заниматься дома по диску. Результат первой недели по плану- за рабочую неделю скинула 1.1 кг. НО за выходные набрала 200 грамм. То есть за всю неделю скинула 900 грамм (взвешиваюсь всегда в одно и тоже время - утром перед завтраком, и вечером перед сном). В принципе неплохо. Но выходные получились обжирательные - так как была в 2х гостях. Следующий выходной хотя бы один хочу провести активно - покататься на коньках. И в чт хочу с дочкой (если сильно не похолодает) сходить в аквапарк.
    По лестнице ходить уже привыкла и не забываю.
    Из плохих привычек от которых не избавиться - люблю поесть на ночь в кровати.
    Как будет потеплее - наверное в марте, думаю поехать поиграть в пейнтбол - я после него за 1 день сбрасываю очень много. Или может поискать крытую площадку и уже сейчас поиграть?
    gurmanka, маленькая посуда это хорошо. Я уже думала завести себе кофейную чашку поменьше.

  6. ответ для красота , на сообщение « Худеем без диет на 10-15 кг к лету? »
    #26
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Я за прошлую неделю избавилась от полутора кг. Общий сброс с конца ноября составляет 7,5 кг.

  7. ответ для gurmanka , на сообщение « Я за прошлую неделю избавилась от... »
    #27
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 644

    Круто!!!
    Отчитаюсь за сегодня. Как я сказала пилатес я профилонила. Но позанималась по диску 40 минут. Решила что для меня все таки диск удобнее тем, что когда я устаю - я делаю что-то по своему, плюс никуда ехать не надо - занимаюсь в удобное мне время. Гулять вечером решили с дочкой не идти - так как холодно. 3 раза спускалась-поднималась по лестнице. Еще к упражнениям решила добавить ежедневно по 10 приседаний и когда не будет спорта - по 10 подъемов на пресс.

    У меня остались единственные штаны зимние старого размера - вот по ним буду мерить объемы ушедшие

  8. ответ для красота , на сообщение « Худеем без диет на 10-15 кг к лету? »
    #28
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 644

    Вот что нашла:
    "Более эффективной по расходу энергии является ходьба по лестнице. Почти каждая горожанка имеет возможность несколько раз в день этим заняться, а не пользоваться лифтом. Однако, как показали исследования, ощутимая сгонка веса происходит лишь во время ходьбы по лестнице в течение 25-30 и более минут. Был проведен эксперимент, в котором участвовали 10 студенток, имеющих излишний вес. Они поднимались по лестнице на 5-ый этаж в среднем темпе в течение 30 минут. Число подъемов и спусков составило 16-18. Их пульс был в пределах 140-150 ударов в минуту. Каждая из них уменьшила свой вес на 500-700 г за одну эту тренировку.

    Приблизительный расход энергии при подъеме с частотой 60-70 ступенек в минуту составляет 0,14 ккал на 1 кг веса. Таким образом, женщина с массой тела 70 кг тратит при подъеме по лестнице около 10 ккал в минуту. Энергозатраты при спуске по лестнице несколько ниже. Начинать тренировки целесообразно с 10-15 минут и доводить до 30-40 минут."


    Может попробовать? Только вот думаю как соседи отреагируют? Особенно если учесть, что у нас лестница отдельно от входа в лифт - то ест отдельный вход. Плюс камера на этаже стоит. Была бы компания какая нибудь из соседки по подъезду я бы ходила дольше наверное по лестнице, а не только на свой этаж.

    Еще меня очень вдохновила история гостя (с 35 сообщения и дальше сообщения ее же ) о том, как она изменилась - http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3951858/1/

  9. ответ для красота , на сообщение « Худеем без диет на 10-15 кг к лету? »
    #29
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 644

    Ольга, Popova - а вы не пробовали ксеникал? Я его употребляю. Но еще меньше месяца. Поэтому выводы делать рано

  10. ответ для красота , на сообщение « Ольга, Popova - а вы не пробовали... »
    #30
    Наш человек Аватар для Popova
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Будапештская ул.
    Сообщений
    8 775

    Цитата Сообщение от красота Посмотреть сообщение
    Вот что нашла:
    "Более эффективной по расходу энергии является ходьба по лестнице. Почти каждая горожанка имеет возможность несколько раз в день этим заняться, а не пользоваться лифтом. Однако, как показали исследования, ощутимая сгонка веса происходит лишь во время ходьбы по лестнице в течение 25-30 и более минут. Был проведен эксперимент, в котором участвовали 10 студенток, имеющих излишний вес. Они поднимались по лестнице на 5-ый этаж в среднем темпе в течение 30 минут. Число подъемов и спусков составило 16-18. Их пульс был в пределах 140-150 ударов в минуту. Каждая из них уменьшила свой вес на 500-700 г за одну эту тренировку.

    Приблизительный расход энергии при подъеме с частотой 60-70 ступенек в минуту составляет 0,14 ккал на 1 кг веса. Таким образом, женщина с массой тела 70 кг тратит при подъеме по лестнице около 10 ккал в минуту. Энергозатраты при спуске по лестнице несколько ниже. Начинать тренировки целесообразно с 10-15 минут и доводить до 30-40 минут."


    Может попробовать? Только вот думаю как соседи отреагируют? Особенно если учесть, что у нас лестница отдельно от входа в лифт - то ест отдельный вход. Плюс камера на этаже стоит. Была бы компания какая нибудь из соседки по подъезду я бы ходила дольше наверное по лестнице, а не только на свой этаж.

    Еще меня очень вдохновила история гостя (с 35 сообщения и дальше сообщения ее же ) о том, как она изменилась - http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3951858/1/
    Я год поднималась на 10 этаж пешком, лифты не работали. результат был хороший))

    Цитата Сообщение от красота Посмотреть сообщение
    Ольга, Popova - а вы не пробовали ксеникал? Я его употребляю. Но еще меньше месяца. Поэтому выводы делать рано
    Не, я боюсь его)) Вам он как ?
    В Лайте только коньюгированная линолевая кислота, я почитала про нее, её используют в спорт. питание.


Страница 3 из 64 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •