Страница 6 из 64 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Худеем без диет на 10-15 кг к лету?

  1. ответ для красота , на сообщение « Худеем без диет на 10-15 кг к лету? »
    #51
    Наш человек Аватар для Popova
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Будапештская ул.
    Сообщений
    8 775

    У нас хорошо)
    Завтра будет как неделя, процесс идет) Вкратце: за неделю отвес 1500 кг, есть не так сильно хочется как в первые дни, наедаюсь меньшими порциями и на мучное-сладкое не тянет, наладился сон и общее самочувствие, как будно сил больше и энергии, и днем в сон не тянет. Пью Р Лайт и жиросжигатель, двигаюсь не много, т.к. на улице проводим сейчас около часа-младший мерзнет((
    5 дней ела Лиовит Худеем за неделю-на 3-й день тошнить от него стало, хотелось человеческой еды,и запоры добавились, больше на нем сидеть не хочу. От запоров перед сном стакан кефира+2 ст. ложки клетчатки, и в течение дня отруби. Подсела на овощи (огурцы, помидоры), фрукты оказывается вкусные тоже, хотя я не любитель их, короче как оказывается голод не тетка))


  2. ответ для Popova , на сообщение « У нас хорошо) Завтра будет как неделя,... »
    #52
    Наш человек Аватар для Popova
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Будапештская ул.
    Сообщений
    8 775


  3. ответ для красота , на сообщение « Худеем без диет на 10-15 кг к лету? »
    #53
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Помчалась я в бассейн, т.к. наконец-то начались выходные и ещё я вчера поела вяленой рыбы вечером и приплюсовала полкило. Солёное задерживает воду, но ладно, я такую гадость ем-то в год раз в охотку, мне редко хочется. Лучше бы шоколаду так хотелось-раз в году...
    А Худеем за неделю я тоже покупала, но есть это невозможно, мерзость какая-то. Лежал этот чемодан с "едой" долго, пока моя твёрдая рука на него не поднялась. Выкинула на помойку- пусть вместе с ним и лишний вес туда же отправляется.

  4. ответ для красота , на сообщение « Худеем без диет на 10-15 кг к лету? »
    #54
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 644

    Ольга, отличные успехи! А фрукты я тоже не особо любитель. Но вот начала есть грейпфруты и втянулась - мне понравилось!Тоже в связи с морозами двигаюсь мало. Только еще меньше - до школы и обратно и потом также забрать ребенка - то есть в сумме где-то минут 40. + магазины дела, но это все на машине сейчас из-за холода.
    Лариса, я тоже вчера наелась соленой рыбы и тоже привес! Буду взвешиваться в вс, чтобы понять что за неделю в результате получится

  5. ответ для красота , на сообщение « Худеем без диет на 10-15 кг к лету? »
    #55
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 644

    Мне подружка вчера отдала оставшиеся у нее 7 таблеток редуксина. Но я почитала-почитала и решила что не буду их есть. Отдам ей обратно.
    Вес у меня встал, за эту неделю ничего не сбросила (вернее в среду был отвес, но к сегодняшнему дню все вернулось), но надеюсь, что это связано с приближением КД.

  6. ответ для Popova , на сообщение « И я присоединюсь):)) Зовут Ольга, 10... »
    #56
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 644

    Цитата Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
    И я присоединюсь)
    Зовут Ольга, 10 (а лучше 15) к лету кровь из носа надо сбросить, муж уже наседает, боюсь в отпуск не возьмет.
    На диетах не могу сидеть, я на них голодная и злая. Несколько месяцев назад пробовала Р10 (р-едуксин), месяц выдержала, ушло 5кг, но побочка убивала , больше не готова повторить, короче эти 5 кг опять наела.
    Вчера села на питание Леовит (худеем за неделю) и Редуксин лайт, из эффектов-бегаю писать как лошадь полковая.
    Ольга, вы писали что ранее пробовали Р10, а какая побочка была самой противной?
    И еще забыла написать, решила со следующего похода в магазин закупить новой еды - квашеной капусты, корейской моркови, спаржи и использовать это все вечером когда хочется есть, вместо шоколада и бутербродов.

  7. #57
    Наш человек Аватар для Popova
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Будапештская ул.
    Сообщений
    8 775

    Цитата Сообщение от красота Посмотреть сообщение
    Ольга, вы писали что ранее пробовали Р10, а какая побочка была самой противной?
    И еще забыла написать, решила со следующего похода в магазин закупить новой еды - квашеной капусты, корейской моркови, спаржи и использовать это все вечером когда хочется есть, вместо шоколада и бутербродов.
    Лен ужасно неприятна побочка была(( ноющая головная боль, запор, сухость во рту постоянная((


  8. ответ для Popova , на сообщение « Лен ужасно неприятна побочка была((... »
    #58
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 644

    Ольга, спасибо за подробности. В общем я решила редуксин и не пробовать. Сегодня была в гостях - наелась. Даже взвешиваться не хочу. Поскорей бы потеплело, хочу опять гулять ходить.

  9. #59
    Наш человек Аватар для Popova
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Будапештская ул.
    Сообщений
    8 775

    Цитата Сообщение от красота Посмотреть сообщение
    Ольга, спасибо за подробности. В общем я решила редуксин и не пробовать. Сегодня была в гостях - наелась. Даже взвешиваться не хочу. Поскорей бы потеплело, хочу опять гулять ходить.
    я вчера в гостях вечером наелась)) сегодня разгружаюсь-греча, салат и кефир)


  10. ответ для красота , на сообщение « Худеем без диет на 10-15 кг к лету? »
    #60
    Ветеран Аватар для Mama_Lera
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Юго-Запад Сосновая поляна; иногда пгт. Вырица
    Сообщений
    913

    Ксеникал задерживает всасывание жира в тонком кишечнике. Усиливает процентов на 15-20 эффект диеты. Без диеты не работает. Довольно неприятные побочные эффекты, по типу расстройства кишечника – учащенный жидкий и жирный стул, урчание в животе, недержание стула и так далее. Причем, все эти побочные эффекты связаны с механизмом действия. Жир, который не всосался в тонкой кишке (где и должен), перекочевывает в толстую, где его быть не должно. Возникает кишечное расстройство, которое тем более выражено, чем больше жира содержалось в пище. Препарат дорогой.
    Советую вас L-карнитин за 20 мин до тренировки. Эффекта будет больше и побочных действий не будет!

Страница 6 из 64 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •