Тема: дайте совет

Участник Аватар для masya4kaya

дайте совет

Отец пьет 23 года!!! жизни никакой нету. маму жалко. кодироваться не собирается, в полицию его не заберут т к не за что- не хулиганит. Мама не уйдет от него, т к некуда идти.

Дома только ущерб приносит, то кран оторвет, то банку разобьет-ходи да убирай за ним. натаций не слушает.

Помогите, куда его можно определить. Должен же быть какой -то выход из ситуации.Нарколог ничем помочь не может, т к они лечат только добровольно.

2. ответ для masya4kaya , на сообщение « дайте совет »
    Небожитель Аватар для Salena

Здравствуйте
    Я не знаю, чем можно Вам помочь. Можно посмотреть что у Вас за ситуация с квартирой, но если мама НЕ ХОЧЕТ бросать его, то что тут можно поделать :-((

3. ответ для masya4kaya , на сообщение « дайте совет »
    Участник Аватар для masya4kaya

2 года назад его парализовало, плохо ходит. По-прежнему пьет, но уже в гораздо больших количествах, может сходить под себя.
    Мама терпит, мне ее жалко, не знаю как ей помочь.

4. ответ для masya4kaya , на сообщение « 2 года назад его парализовало, плохо... »

Помоги пожалуйста советом, что делать? Хотела устроить день рождения дочери, она страдает ДЦП, нашла клуб детский, который проводят день рождения, оплатила аванс в размере 8 тыс рублей за мероприятие, кот будет через две недели, на следующей день решила что мне не понятно как это будет все происходить , позвонила, отказалась, это были выходные.... В понедельник позвонила еще раз, администратор стала на меня орать что вернет мне только половину аванса и все.... И сказала приехать написать заявление.... И что еще вернет половину аванса в течение 14 дней..... Что делать мне.бы хотелось вернуть всю сумму но в договоре есть пункт что только 50 процентов, до мероприятия еще 15 дней. И кто еще может написать заявление кроме меня на возврат если надо срочно уехать в Москву очень мама заболела..... Помогите пожалуйста

5. ответ для masya4kaya , на сообщение « дайте совет »

Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, могу ли я прописать в полученную в наследство комнату кого-нибудь. Ордер на квартиру приватизированную не разделен и на причитающей мне площади никто не прописан. Должна ли я получить разрешение на прописку у второй семьи, проживающей в квартире? Как я должна поступить? Спасибо!