Страница 2 из 16 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Порт Авентура, Испания

  1. ответ для Staraya Loshad' , на сообщение « Порт Авентура, Испания »
    #11
    Наш человек Аватар для Свелена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Мой адрес СПб
    Сообщений
    8 989

    А мы летим на каникулы в Амстердам. Эфтелинга в плане не было ,но сейчас думаю , может стоит. Как из Амстердама добраться уже прочла, а долго по времени ехать на поезде? И хватит одного дня или даже не стоит заморачиваться?

  2. #12
    Мега-элита Аватар для Staraya Loshad'
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    СПб-Рига
    Сообщений
    4 805

    Цитата Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
    А мы летим на каникулы в Амстердам. Эфтелинга в плане не было ,но сейчас думаю , может стоит. Как из Амстердама добраться уже прочла, а долго по времени ехать на поезде? И хватит одного дня или даже не стоит заморачиваться?
    Заморачиваться стоит!
    Мы были там всего один день и то приехали где-то к часу дня. Про поезд не знаю. Мы ехали с друзьями на машине из Роттердама. Многое конечно бегом, но мы четко знали, что нужно смотреть: обязательно Дворец Мечты и фильм 4D (там песня Высоцкого в конце, мы аж прослезились). Сам парк очень красивый, гномики, Дворец Шехерезады, сплав по горной речке. И атмосфера... Интересно было всем и детям и взрослым. Очень хочу вернуться!

  3. #13
    Волшебница Аватар для Варелка
    Регистрация
    08.03.2002
    Сообщений
    18 471

    Цитата Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
    А мы летим на каникулы в Амстердам. Эфтелинга в плане не было ,но сейчас думаю , может стоит. Как из Амстердама добраться уже прочла, а долго по времени ехать на поезде? И хватит одного дня или даже не стоит заморачиваться?
    Одного дня достаточно, важно помнить, что закрывается он рано...кажется в 18 ч. Поэтому к открытию!

  4. ответ для Staraya Loshad' , на сообщение « Заморачиваться стоит!:love: Мы были... »
    #14
    Наш человек Аватар для salsa
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    6 832

    Цитата Сообщение от Staraya Loshad' Посмотреть сообщение
    Заморачиваться стоит!
    Мы были там всего один день и то приехали где-то к часу дня. Про поезд не знаю. Мы ехали с друзьями на машине из Роттердама. Многое конечно бегом, но мы четко знали, что нужно смотреть: обязательно Дворец Мечты и фильм 4D (там песня Высоцкого в конце, мы аж прослезились). Сам парк очень красивый, гномики, Дворец Шехерезады, сплав по горной речке. И атмосфера... Интересно было всем и детям и взрослым. Очень хочу вернуться!
    что за фильм и почему там Высоцкий?

  5. ответ для Staraya Loshad' , на сообщение « Порт Авентура, Испания »
    #15
    Наш человек Аватар для Свелена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Мой адрес СПб
    Сообщений
    8 989

    Девочки, спасибо. Присоединяюсь к вопросу, причем здесь Высоцкий?

  6. ответ для Staraya Loshad' , на сообщение « Порт Авентура, Испания »
    #16
    на сандалях Аватар для aniki
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    6 639

    Мне понравился Порт Авентура,мы были в высокий сезон,поэтому на некоторые аттракционы очередища по 40 минут,ну так нас очередями не напугаешь,куда очень хотели-стояли.Цену не помню.(

  7. ответ для Staraya Loshad' , на сообщение « Спасибо всем за ответы. Мы в... »
    #17

    Цитата Сообщение от Staraya Loshad' Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за ответы.

    Мы в Барселоне мы будем всего 3 с половиной дня, потом переезжаем в Камбрильс. Просто в пакете с отелем выгоднее получается: проживание + 2 парка + завтрак. К тому же еще наши друзья там в это время будут. И если я правильно поняла: бронируешь 1 ночь и можно 2 дня в парке провести.
    так из Камбрильса автобусы ходят - там совсем рядом - не больше получаса (может, и меньше, мы ездили из Ла Пинеды)

  8. ответ для Свелена , на сообщение « Девочки, спасибо. Присоединяюсь к... »
    #18
    Мега-элита Аватар для Staraya Loshad'
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    СПб-Рига
    Сообщений
    4 805

    Цитата Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
    что за фильм и почему там Высоцкий?
    Цитата Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо. Присоединяюсь к вопросу, причем здесь Высоцкий?
    Там фильм 4D был на тему охраны природы и после него песня Высоцкого "Кто сказал, что земля умерла? Нет, - она затаилась на время..." Правда пел не он.

  9. #19
    Наш человек Аватар для Евгения_2
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    5 208

    Цитата Сообщение от Malinkka Посмотреть сообщение
    так из Камбрильса автобусы ходят - там совсем рядом - не больше получаса (может, и меньше, мы ездили из Ла Пинеды)
    Мы ездили туда, проживая в Камбрильсе - ходили паровозики, заодно и это развлечение, дети не уставали, не больше 30 минут

    Нам в сентябре уже продавали 2 дня по цене одного, так что два раза по одному билету скатались

  10. ответ для Staraya Loshad' , на сообщение « Порт Авентура, Испания »
    #20
    Хранитель Аватар для Foxlen
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Liepaja.lv
    Сообщений
    12 610

    Мы были сейчас - в январе. Народу значительно меньше, но и некоторые аттракционы закрыты (водные). Если не катаетесь, то только гулять и есть-есть-есть Долго зависли только в очереди на 4D кино - час потеряли зря Обедать лучше ходить к мексиканцам - там есть большой ресторан самообслуживания (типа с подносом, как в совеццкой столовке ) и для поедания набранного отдельно очень большой зал со сценой, где можно подгадать по расписанию суперский концерт-шоу - получите "и хлеб, и зрелища" Рекомендую.
    Я - не девочка! (с) Foxlen.

    Есть вопрос про вино? Тогда Вам в тему "Про вино" в Кулинарии ЛВ.

Страница 2 из 16 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •