Страница 6 из 16 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Порт Авентура, Испания

  1. ответ для salsa , на сообщение « а в 24 обратные поезда ходят? »
    #51
    Хранитель Аватар для Foxlen
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Liepaja.lv
    Сообщений
    12 607

    Цитата Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
    а в 24 обратные поезда ходят?
    Катя, к сожалению, последняя ляктричка на Барну уходит значительно раньше полуночи - или отказываться от финального шоу, или брать машину\такси\ночевать на месте.
    Я - не девочка! (с) Foxlen.

    Есть вопрос про вино? Тогда Вам в тему "Про вино" в Кулинарии ЛВ.

  2. #52
    Наш человек Аватар для salsa
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    6 832

    Цитата Сообщение от Foxlen Посмотреть сообщение
    Катя, к сожалению, последняя ляктричка на Барну уходит значительно раньше полуночи - или отказываться от финального шоу, или брать машину\такси\ночевать на месте.
    за 100 евро ? не не хочу
    как то странно организовано , что на финальное шоу только со своей машиной или за бешенные деньги на такси...а если я из бедной испанской семьи?

  3. ответ для salsa , на сообщение « за 100 евро ? не не хочу как то... »
    #53
    Хранитель Аватар для Foxlen
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Liepaja.lv
    Сообщений
    12 607

    Цитата Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
    за 100 евро ? не не хочу
    как то странно организовано , что на финальное шоу только со своей машиной или за бешенные деньги на такси...а если я из бедной испанской семьи?

    Зато вечером там народа мало - разъезжаются все "железнодорожные", "туристическоавтобусные" и "организованногрупные" - очередей на каталки не будет.
    Я - не девочка! (с) Foxlen.

    Есть вопрос про вино? Тогда Вам в тему "Про вино" в Кулинарии ЛВ.

  4. ответ для има2002 , на сообщение « А обратные поезда куда? Вам до... »
    #54
    Элита Аватар для ди арина
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    есть))
    Сообщений
    2 611

    У нас там коляску украли оставили около входа на атракцион. Там , кстати многие оставляли, вышли- пусто. Может, конечно и случайно, но не нашли по всему парку. В коляске детские вещички, мои очки, всякая мелочь. Оочень неприятненько было

  5. ответ для Staraya Loshad' , на сообщение « Порт Авентура, Испания »
    #55
    Старожил
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    1 245

    Ну, вы даёте. Просто так без присмотра оставили в Испании? Там же во всех путеводителях пишут про активизацию кармаников и др. нехороших людей летом в испании. Я видела бедного немца, который плакал, когда у него пропала барсетка с деньгами (надеюсь без документов), которую он оставил на траве около фонтанчиков в Салоу, чтобы попрыгать там в них. Отпуск не время для безрасудства. Сочувствую конечно, но остальным пусть будет уроком.

  6. #56
    Космонавт Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    24 968

    Цитата Сообщение от Варелка Посмотреть сообщение
    Одного дня достаточно, важно помнить, что закрывается он рано...кажется в 18 ч. Поэтому к открытию!
    Не знаю как в другое время года, а летом Порт-Авентура закрывается то ли в 10, то ли в 11 вечера - с шести только начинают действовать билеты со скидкой, и вообще, летом очень классно туда именно к шести приходить - основную массу людей из других мест на автобусах в это время увозят и остаются только "местные" - те кто живет в Салоу и Ла Пинеде. Народу сразу становится в разы меньше и можно спокойно покататься на любом аттракционе, не стоя в очереди по часу-полтора. Плюс вечером еще и очень красивое лазерно-кукольное шоу закрытия. Остальные шоу проводятся в своих зонах по расписанию в течение дня.
    Еще раз подчеркну, что это информация о летнем режиме работы, может, не в высокий сезон там как-то по-другому оно сотавлено. Но наверняка есть сайт, где можно посмотреть!

  7. ответ для marussia69 , на сообщение « Не знаю как в другое время года, а... »
    #57
    Хранитель Аватар для Foxlen
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Liepaja.lv
    Сообщений
    12 607

    Цитата Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
    Не знаю как в другое время года, а летом Порт-Авентура закрывается то ли в 10, то ли в 11 вечера -
    Весь июль и август парк работает до полуночи (до 24х часов).
    Я - не девочка! (с) Foxlen.

    Есть вопрос про вино? Тогда Вам в тему "Про вино" в Кулинарии ЛВ.

  8. ответ для marussia69 , на сообщение « Не знаю как в другое время года, а... »
    #58
    Активный участник Аватар для be_happy
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    425

    Цитата Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
    ...и вообще, летом очень классно туда именно к шести приходить - основную массу людей из других мест на автобусах в это время увозят и остаются только "местные" - те кто живет в Салоу и Ла Пинеде. Народу сразу становится в разы меньше и можно спокойно покататься на любом аттракционе, не стоя в очереди по часу-полтора. Плюс вечером еще и очень красивое лазерно-кукольное шоу закрытия. Остальные шоу проводятся в своих зонах по расписанию в течение дня.
    Еще раз подчеркну, что это информация о летнем режиме работы, может, не в высокий сезон там как-то по-другому оно сотавлено. Но наверняка есть сайт, где можно посмотреть!
    Сайт однозначно есть и билеты лучше через него покупать - дешевле, а что касается народа, то нам видимо не повезло - были в начале августа 2 дня подряд - увы! не заметили уменьшения народа... Очереди весь день огромные но парк очень понравился, а шоу - просто фантастическое!

  9. ответ для marussia69 , на сообщение « Не знаю как в другое время года, а... »
    #59
    Частый гость
    Регистрация
    18.02.2012
    Адрес
    Автово-ЮЗ
    Сообщений
    62

    Скажите, пожалуйста, а как из Ла Пинеды добраться до Парка? Можно пешком? или это только для спортивных тренированных людей? Как далеко этот парк?

  10. #60
    Наш человек Аватар для Свелена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Мой адрес СПб
    Сообщений
    8 989

    Нет, пешком не дойти.... На автобусе в сторону Салоу, ехать минут 10-15.

Страница 6 из 16 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •