Страница 126 из 342 « Первая  «  2676116122123124125126127128129130136176226 Последняя »  » 

Тема: хороший ревматолог

  1. #1251
    Элита Аватар для Пузико
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    м.Елизаровская
    Сообщений
    1 870

    Цитата Сообщение от Moodl Посмотреть сообщение
    Повышение мочевой кислоты это не всегда подагра
    Но если проблемы в кардиологии есть , рекомендуется ее снижать
    а, еще и ревматоидный фактор повышен

  2. ответ для Пузико , на сообщение « а, еще и ревматоидный фактор повышен »
    #1252

    Цитата Сообщение от Пузико Посмотреть сообщение
    а, еще и ревматоидный фактор повышен
    Он может быть и в норме при РА- идите на консультацию к ревматологу, заочно вам никто точно ничего не скажет

  3. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #1253
    Элита Аватар для Пузико
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    м.Елизаровская
    Сообщений
    1 870

    Да,спасибо

  4. ответ для Кэта-Я , на сообщение « Надо уточнять »
    #1254
    Наш человек Аватар для Дисанна
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    9 002

    А Лукьянова из 25 ревмо больницы хороший специалист?

  5. ответ для Дисанна , на сообщение « А Лукьянова из 25 ревмо больницы... »
    #1255

    Подскажите, пожалуйста, записалась в ревмоцентр к Максимову. Хороший?

  6. ответ для nastepp , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, записалась в... »
    #1256

    Я была очень недовольна. Он не увидел у меня ревмотологии, какую то ерунду написал. Котляров потом поставил правильный диагноз.

  7. #1257

    Цитата Сообщение от lemurKA Посмотреть сообщение
    Я была очень недовольна. Он не увидел у меня ревмотологии, какую то ерунду написал. Котляров потом поставил правильный диагноз.
    Расскажите подробнее если возможно

  8. ответ для Кэта-Я , на сообщение « Расскажите подробнее если возможно »
    #1258

    Цитата Сообщение от Moodl Посмотреть сообщение
    Расскажите подробнее если возможно
    В 12 году это ещё было. Сначала была там же у Лазаревой . Она прописала стельки , физкультуру, вольтарен, примочки из димексида и обезболивающие . И диагноз поперечное плоскостопие. Легче мне не становилось, через 2 месяца пошла к Максимову. Диагноз он поставил мне тот же самый , плюс еще пилатес в рекомендациях и хондопротектор. А , еще консультация психотерапевта 😂😂😂 . И только через несколько месяцев ,когда я попала к Котлярову , уже почти год сидя на аркоксии ежедневно, со скрюченными пальцами на ногах, он начал правильное обследование , поставил диагноз и дал направление на госпитализацию туда же к ним , в 25.

  9. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #1259

    Сейчас , благодаря ему и лечащему врачу Дёминой О В , у меня ремиссия несколько лет. Правда пальцы на ногах до конца так и не разогнулись , время было упущено. Так что Котляров и Дёмина для меня врачи с большой буквы. Дай бог им здоровья

  10. ответ для lemurKA , на сообщение « В 12 году это ещё было. Сначала была... »
    #1260
    Наш человек Аватар для Дисанна
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    9 002

    Подскажите пож-та , вы лежали в 25-й? Домой можно как то вырваться будет, завтра должны звонить, для госпитализации в четверг , слышала, что оттуда не выпускают,одежду верхнюю забирают, плюс что сейчас лето, наверное проще будет свалить, одеваться не надо. Лежала в марте в др. больнице, так там спокойно официально по заявлению можно было 2 раза в неделю днём уйти

Страница 126 из 342 « Первая  «  2676116122123124125126127128129130136176226 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •