Тема: Очень сильная резкая парализующая боль где то в середине позвоночника...

  1. #1
    Элита
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    пока Ладожская...
    Сообщений
    2 183

    Очень сильная резкая парализующая боль где то в середине позвоночника...

    Добрый день! Помогите пожалуйста не знаю что это...иногда приступ резкой прямо аж парализующей боли где то в позвоночнике по ощущениям где то в середине позвоночника...я двигаться не могу...еле-еле ложусь на диван и при этом мне очень больно ложиться и лежать...боль не отдает ни в ноги никуда а ровно посередине спины до поясницы максимум ито даже поясницу не отдает...просто как комочек какой то ровно посередине позвоночника...
    Сегодня целый день не могу двигаться нормально...боль не утихает...
    Какие обследования мне нужны? Сколько это будет стоить? Получу ли я у Вас не только обследование но и полноценную консультацию по рез-м обследования и назначите ли мне лечение?
    Спасибо
    С уважением
    Мне 31год

  2. #2

    Добрый вечер.
    Судя по тому, что вы описываете Вам необходимо обратиться к неврологу. А исследование, которое ему будет необходимо это МРТ позвоночника. На консультацию к неврологу Вы можете записаться в Reaclinic на Пионерской по тел. 333-18-00

  3. #3
    Частый гость
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    58

    Здравствуйте!
    Проконсультировать Вас мы можем.Для этого необходимо выяснить обстоятельства, при которых впервые возникла эта боль, с чем Вы сами связываете её появление ( не было ли падений или ударов, длительного пребывания в неудобной позе или ваша работа связана с тяжёлым физическим трудом )? Для того, чтобы определить правильно область исследования путём МРТ ( шейный, грудной, пояснично-крестцовый ) , нужно провести осмотр. Также нужно провести общий клинический и биохимический анализ крови.
    Опираясь на данные анамнеза, клиники , неврологического статуса и результаты дополнительных исследований ( мрт, кровь), можно ставить диагноз и приступать к выбору тактики лечения.

    С уважением, невролог Елена Фоос.(reaclinic,тел.:333-18-00)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •