Тема: Суд с бывшим работодателем

Наш человек Аватар для Avarice

Суд с бывшим работодателем

Здравствуйте
    в 2008 году я ушла в декрет,перед этим взяв отпуск за будущий период 7 дней.
    Когда ребенку было 1,5 года мне позвонила начальница и спросила буду ли я выходить,я ответила что не знаю,наверное нет.Мне сказали ну и отлично,на твоем месте уже сидит человек,которого не хотелось бы выгонять.
    В октябре 11 года я нашла новую работу и поехала увольняться.Выяснилось что должности моей,как и отдела - нет.Увольнять меня по сокращению не хотят,готовы принять на другую должность( какую-не сказали) либо уволить по собственному желанию,но перед этим я должна возместить 7000 за отпуск.Ругались мы с ними,ругались - в итоге : под их давлением я написала заявление по собственному и об отказе возмещать средства.В противном случае мне пообещали вернуть в штатное мою должность и устроить мне веселуюжизнь.Все было сказано шепотом и без свидетелей.
    В итоге : 14 суд.
    Посоветуйте как наименее бесполезно выйти из этой ситуации ? Сейчас работа хочет сумму за отпуск + гос.пошлину.
    Как выиграть суд с бывшим работодателем?

2. ответ для Avarice , на сообщение « Суд с бывшим работодателем »
    Небожитель Аватар для Salena

Здравствуйте
    задайте этоот вопрос кадровику, пожалуйста http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=160