Страница 5 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: эндокринолог Соболева Е.В.

  1. #41
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 755

    Цитата Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение
    весь день думаю почему Соболева ни как на это не отреагировала ..?
    а она видела уже часть твоих анализов? не говорила ничего пересдавать? знаю точно, что тобы говорить про диагноз гиперпролактенемия, нужно сдать пролактин 3 раза подряд и 3 раза он должен быть повышен. Тогда могут и на МРТ головного мозга отправить для уточнения диагноза. С одного раза рано волноваться.

  2. #42
    Наш человек Аватар для MIRAZH
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5 303

    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    а она видела уже часть твоих анализов? не говорила ничего пересдавать? знаю точно, что тобы говорить про диагноз гиперпролактенемия, нужно сдать пролактин 3 раза подряд и 3 раза он должен быть повышен. Тогда могут и на МРТ головного мозга отправить для уточнения диагноза. С одного раза рано волноваться.
    да видела
    будем надеяться всё ок

  3. ответ для MIRAZH , на сообщение « эндокринолог Соболева Е.Л. »
    #43
    Активный участник Аватар для Ddjo
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    468

    MIRAZH
    пролактин - "гормон стресса"...
    если переживала последнее время, нервничала из-за чего-то или просто накануне имел место секас, то он может быть повышен

  4. ответ для Ddjo , на сообщение « MIRAZH пролактин - "гормон стресса"...... »
    #44
    Наш человек Аватар для MIRAZH
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5 303

    Цитата Сообщение от Ddjo Посмотреть сообщение
    MIRAZH
    пролактин - "гормон стресса"...
    если переживала последнее время, нервничала из-за чего-то или просто накануне имел место секас, то он может быть повышен


    я уже разобралась, вылетело совсем из головы с этой кучей анализов, Мишарина меня направляла его пересдать, и там нормально было 475 что ли ...

    пришли мои анализы
    получила анализы сегодня, на 5-8 д.ц. прогестерон 55.70 нмоль/л, 17-OHP 7,78 нмоль/л

    вот похоже где собака зарыта ..
    осталось ген мутации дождаться

  5. ответ для MIRAZH , на сообщение « эндокринолог Соболева Е.Л. »
    #45
    Мега-элита Аватар для Secretick
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Камышовая/В.Осельки
    Сообщений
    3 600

    Я лечилась только у Соболевой 2 раза и оба моих ребенка - ее заслуга.

    Первый раз в 1997г. по личной рекомендации врача из Отта (не на приеме). Был высокий пролактин, 3-4 мес. бромкриптина и беременность.
    Второй раз - 2006г., не было овуляции, по анализам поставила мне НТГ, избыточный вес. Сиофор, 10 мес. диеты, -18кг и беременность. Без горм. стимуляций и пр. Строго выполняла все ее рекомендации, не сомневалась, не перепроверяла у других. Доверяю ей.

    В этом декабре пошла опять, набрала вес. Пошла худеть к ней. +киста яичника. Велела удалить. НЕсколько дней назад удалила.

    Так что я ее слушаюсь и довольна.

    Кстати, она - Соболева Е.Л.
    Последний раз редактировалось Secretick; 12.02.2012 в 13:12. Причина: доб.

  6. #46
    Наш человек Аватар для MIRAZH
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5 303

    Цитата Сообщение от Secretick Посмотреть сообщение
    Я лечилась только у Соболевой 2 раза и оба моих ребенка - ее заслуга.

    Первый раз в 1997г. по личной рекомендации врача из Отта (не на приеме). Был высокий пролактин, 3-4 мес. бромкриптина и беременность.
    Второй раз - 2006г., не было овуляции, по анализам поставила мне НТГ, избыточный вес. Сиофор, 10 мес. диеты, -18кг и беременность. Без горм. стимуляций и пр. Строго выполняла все ее рекомендации, не сомневалась, не перепроверяла у других. Доверяю ей.

    В этом декабре пошла опять, набрала вес. Пошла худеть к ней. +киста яичника. Велела удалить. НЕсколько дней назад удалила.

    Так что я ее слушаюсь и довольна.

    Кстати, она - Соболева Е.Л.
    Здорово что она вам помогла

    Смущает только "пошла худеть к ней" она еще и диетолог?

    Мне кажется для людей находящихся в группе риска, диета должна быть образом жизни
    Она вам этого не говорила?

    И.О. исправлю, спасибо

  7. ответ для MIRAZH , на сообщение « Здорово что она вам помогла :flower: ... »
    #47
    Мега-элита
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    3 081

    у меня тоже был повышен пролактин перед 2 беременностью. Лечила у врача, которая потом вела мою беременность. До этого с июня по январь не предохранялись, беременность не наступала. В январе стала пить циклодинон, на 3-й мес беременность. А в первую берем была гиперандрогения, всю беременность жуткий тонус. Хотела к этому же врачу сходить-она была завед. филиалом Медкэспресс на Варшавской, позвонила, уже не работает там. Поэтому решила уже в Отта податься.

  8. #48
    Ветеран Аватар для AleXandra_P
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    почти уже в Павловске
    Сообщений
    739

    Цитата Сообщение от Эльбурашка Посмотреть сообщение
    Если не секрет,а из-за чего сомнения возникли? Я сейчас тоже у нее начала наблюдаться, с моей точки зрения - грамотный и адекватный врач.



    А что же плохого в том,что все стандартно,если лечение принесло желаемый результат?
    Да ведь и никто не спорит



    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

  9. ответ для MIRAZH , на сообщение « :flower: давай вместе ждать ответов ... »
    #49
    Ветеран Аватар для AleXandra_P
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    почти уже в Павловске
    Сообщений
    739

    [QUOTЕ]

    а беременеть не планируете?

    [/QUOTE]

    Теперь планирую планировать. Я лечилась у нее в 2005-06 годах. Дело в том, что Соболева потом пропала куда-то. Ничего не объяснялось, просто в регистратуре говорили, что доктор сейчас не принимает, а когда будет принимать - неизвестно. Отправили к какому-то светиле-профессору. Фамилии уже не помню. Он мне сказал: "Чего вы хотите? Сидите на ОК, пусть ваши яичники отдыхают. (правильно - чего в холостую-то работать?? ) А когда решите беременнеть, мы вам другие гормоны пропишем..." Я от таких речей чуть со стула не упала. Больше я в Отта не ходила.



    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

  10. #50
    Наш человек Аватар для MIRAZH
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5 303

    Цитата Сообщение от zvetok30 Посмотреть сообщение
    у меня тоже был повышен пролактин перед 2 беременностью. Лечила у врача, которая потом вела мою беременность. До этого с июня по январь не предохранялись, беременность не наступала. В январе стала пить циклодинон, на 3-й мес беременность. А в первую берем была гиперандрогения, всю беременность жуткий тонус. Хотела к этому же врачу сходить-она была завед. филиалом Медкэспресс на Варшавской, позвонила, уже не работает там. Поэтому решила уже в Отта податься.
    это тоже гормоны?

Страница 5 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •