Страница 3 из 93 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Не люблю...

  1. ответ для La Agrado , на сообщение « Не люблю... »
    #21

    Тогда срочно к специалисту. Вы же окончательно загубите себя , да и ребёнку я понимаю не сладко ! Какая тут может быть боязнь , "неудобство". Кроме Вашей жизни Вы отвечаете за жинь каждого члена Вашей семьи. Если заболевание не лечить , то исход может быть оень печальный.

  2. #22
    Участник Аватар для La Agrado
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    289

    Цитата Сообщение от Каритас Посмотреть сообщение
    На форуме - разноголосье. Вам нужно внимание специалиста именно к вашей ситуации. Что тут такого на приеме "глаза в глаза"? Это будет ответственно и по отношению к ребенку, и по отношению к себе.
    А вообще, простите ради Бога, я почему-то не вполне вам верю. Мы ведь не в деревне живем. Вы давно читаете форум.
    Давно, и что, не совсем поняла Вашу мысль. Не верите, да для меня прежней это тоже было бы удивительно, что так поступают взрослые в своем уме люди.
    «Прощайте ваших врагов — это лучший способ действовать им на нервы.» Оскар Уайльд

  3. #23

    Цитата Сообщение от ЯСвета Посмотреть сообщение
    Мое мнение.Вам нужен друг. Возможно или даже нужно чтобы с тематическим опытом . Лично для меня когда у меня проблема мне ее нужно выговорить. Я тогда на нее по другому смотрю. И с каждым произнесением она все незначительнее.
    Если возраст проблемы уже 3 года , она не может быть незначительной. Это работа только для специалиста.
    Но вот выговориться можно и на форуме. Когда понимаешь , что многие сталкивались с таким же как и ты и нашли выход - легче.

  4. #24
    Участник Аватар для La Agrado
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    289

    Цитата Сообщение от ЯСвета Посмотреть сообщение
    Мое мнение.Вам нужен друг. Возможно или даже нужно чтобы с тематическим опытом . Лично для меня когда у меня проблема мне ее нужно выговорить. Я тогда на нее по другому смотрю. И с каждым произнесением она все незначительнее.
    Спасибо, я прислушаюсь ко всем советам.
    «Прощайте ваших врагов — это лучший способ действовать им на нервы.» Оскар Уайльд

  5. ответ для La Agrado , на сообщение « Не люблю... »
    #25
    Небожитель Аватар для Pilar
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Дерёвня
    Сообщений
    17 583

    La Agrado, простите, я пробежалась по Вашей истории на форуме. У вас за это время произошла личная трагедия?.. Если да, то, может, в этом одна из причин?.. Извините еще раз.

  6. ответ для La Agrado , на сообщение « Не люблю... »
    #26
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    17 499

    А разве нужно обязательно любить? По-моему нельзя заставить себя любить кого-то. А вот быть ответственным - можно. Бить ребенка - стыдно. Не любить - нет. За что вы себя укоряете?

  7. ответ для Pilar , на сообщение « La Agrado, простите, я пробежалась по... »
    #27
    Участник Аватар для La Agrado
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    289

    Цитата Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
    La Agrado, простите, я пробежалась по Вашей истории на форуме. У вас за это время произошла личная трагедия?.. Если да, то, может, в этом одна из причин?.. Извините еще раз.
    Вот это моя личная, нет моя и ребенкина личная трагедия. Да так и есть. Что за история на форуме? Не поняла.
    «Прощайте ваших врагов — это лучший способ действовать им на нервы.» Оскар Уайльд

  8. ответ для Purple Flower , на сообщение « А разве нужно обязательно любить?... »
    #28
    Участник Аватар для La Agrado
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    289

    Цитата Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
    А разве нужно обязательно любить? По-моему нельзя заставить себя любить кого-то. А вот быть ответственным - можно. Бить ребенка - стыдно. Не любить - нет. За что вы себя укоряете?
    Хороший вопрос. НЕ укоряю-ненавижу себя, если бы не близкие-желала бы себе не проснуться ежедневно делала бы. Поверьте, я это заслужила в полной мере. Бить ребека не просто стыдно, а отвратительно, нет еще хуже, просто слов не подобрать.
    «Прощайте ваших врагов — это лучший способ действовать им на нервы.» Оскар Уайльд

  9. ответ для La Agrado , на сообщение « Не люблю... »
    #29

    Автор, мне кажется у Вас слишком завышенные требования и к самой себе, и к ребенку. И к тому как должна выглядеть "идеальная семья". Постарайтесь через силу по крупицам найти в ребенке то положительное, что отличает его от других. Например он хорошо рисует. Уцепитесь за это мысленно, начните его за это хвалить, сама с собой проговаривать что вот в этом он лучше "васи, коли, пети" в его группе в садике.
    Плюс перестаньте драматизировать разные мелочи в своей жизни - "благодаря" этому Вы постоянно подпитываете свое угнетенное состояние.
    ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

  10. ответ для La Agrado , на сообщение « Не люблю... »
    #30
    Участник Аватар для La Agrado
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    289

    Спасибо за поддержку.

Страница 3 из 93 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •