Страница 4 из 93 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Не люблю...

  1. ответ для La Agrado , на сообщение « Хороший вопрос. НЕ укоряю-ненавижу... »
    #31

    Цитата Сообщение от La Agrado Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос. НЕ укоряю-ненавижу себя, если бы не близкие-желала бы себе не проснуться ежедневно делала бы. Поверьте, я это заслужила в полной мере. Бить ребека не просто стыдно, а отвратительно, нет еще хуже, просто слов не подобрать.

    Разумеется надо к психологу, а еще лучше к психотерапевту. У вас депрессия. Проконсультируйтесь с Дорофеевой Т.В. она не только психолог в Род мосте, но и психотерапевт. Она нам всем мозги регулярно вправляет, вправит и вам.Многие прошли свой депресняк именно с ее помощью, поверьте, все поправимо. В жизни есть только одна непоправимая ситуация- это смерть. Все остальное можно исправить, вылечить, как то привести к норме, изменить и т.д. Во всяком случае я живу именно с таким девизом.
    ____________________________________
    Звездное небо над головою и нравственный закон внутри

  2. ответ для La Agrado , на сообщение « Не люблю... »
    #32
    Наш человек Аватар для Kokopelli
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    СПб / Ю-З / у залива
    Сообщений
    5 880

    La Agrado, начните утро понедельника со звонка в Родительский мост: 272-23-64.

  3. ответ для Kokopelli , на сообщение « La Agrado, начните утро понедельника со... »
    #33
    Участник Аватар для La Agrado
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    289

    Цитата Сообщение от Kokopelli Посмотреть сообщение
    La Agrado, начните утро понедельника со звонка в Родительский мост: 272-23-64.
    я плачу. Мне страшно.
    «Прощайте ваших врагов — это лучший способ действовать им на нервы.» Оскар Уайльд

  4. ответ для La Agrado , на сообщение « Не люблю... »
    #34
    Участник Аватар для La Agrado
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    289

    Все нелицеприятное я себе говорю каждый день. Мне даже страшно начать разговор. Больно.

  5. ответ для La Agrado , на сообщение « Не люблю... »
    #35
    Элита Аватар для volksa
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    пр.Славы
    Сообщений
    2 059

    Не плачьте, а спасайте себя и ребенка! Не бойтесь,это не страшно...Мы все с Вами...

  6. ответ для La Agrado , на сообщение « Не люблю... »
    #36
    Старожил Аватар для Sarachka
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 344

    А представьте себе, что состояние этого ужаса и упадничества закончится! Как же это будет здорово! И будите жалеть только об одном "Почему я раньше не обратилась за помощью?"

  7. ответ для La Agrado , на сообщение « Не люблю... »
    #37

    Я на Ваське,хотите в личку,хотите лично, через меня прошли две девочки с похожими историями. Никуда и ничего не выношу.

  8. ответ для La Agrado , на сообщение « я плачу. Мне страшно. »
    #38
    Наш человек Аватар для Kokopelli
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    СПб / Ю-З / у залива
    Сообщений
    5 880

    Цитата Сообщение от La Agrado Посмотреть сообщение
    я плачу. Мне страшно.
    Не надо бояться. Здесь уже приводили аналогию со стоматологом, она в Вашем случае более чем уместна. У Вас не просто болит зуб, у Вас огромный флюс на верхней челюсти, с угрозой распространения воспаления в головной мозг -- и Вы будете просто сидеть и плакать? Или всё-таки к специалисту, а?
    Два мальчика (1994,1998), три девочки (2002,2004,2009) и снова мальчики (2011,2012).

    Дорогой друг! Каждый раз, когда ты пишешь "хочу попробывать", в мире умирает филолог. В корчах, с пеной на губах.

  9. ответ для La Agrado , на сообщение « я плачу. Мне страшно. »
    #39
    Старожил Аватар для kris*
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1 306

    Цитата Сообщение от La Agrado Посмотреть сообщение
    я плачу. Мне страшно.
    Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра.
    Обязательно обратитесь к специалисту. Ничего страшного или стыдного в этом нет.

  10. #40

    Извините, может некорректный вопрос - а за что вы его невзлюбили? Просто так неприятие, или у ребенка какие-то проблемы с развитием? Часто бывает, что ребенок вызывает злость и раздражение, если тупит, например. Я об этом.

Страница 4 из 93 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •