Страница 7 из 93 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Не люблю...

  1. ответ для La Agrado , на сообщение « Не люблю... »
    #61
    Мега-элита Аватар для lenulka
    Регистрация
    05.08.2005
    Сообщений
    4 164

    Чего вы боитесь у психолога???? Это специально обученный человек(тем более мы вас отправляем к тематическим и проверенным), который не дает оценок. хуже всего те чувства, которые вас сьедают ежедневно. Вы желаете себе смерти, вы ее получите. Одумайтесь. Можно с этим работать. Только любовь делает мир лучше. Даже не о ребенке уже, а о себе подумайте. Крепко держу кулаки за ваши изменения.
    Общий вес 65, 300 г, общий рост 3м 51см.

    Лена сладкие блондинки 2004 и 2008, маленький брюнет 2011, декабрьское чудо 2014.

  2. ответ для lenulka , на сообщение « Чего вы боитесь у психолога???? Это... »
    #62
    Старожил Аватар для kris*
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1 306

    Цитата Сообщение от lenulka Посмотреть сообщение
    хуже всего те чувства, которые вас сьедают ежедневно. Вы желаете себе смерти, вы ее получите. Одумайтесь. Можно с этим работать.
    и смените аватар на более позитивный

  3. ответ для La Agrado , на сообщение « Не люблю... »
    #63

    Хотите вместе погуляем,все же на Ваське живем,может после того,как моих увидите,Ваш покажется очень даже и ничего ?

  4. #64
    Участник Аватар для La Agrado
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    289

    Цитата Сообщение от Allinka Посмотреть сообщение
    Хотите вместе погуляем,все же на Ваське живем,может после того,как моих увидите,Ваш покажется очень даже и ничего ?
    Спасибо.
    «Прощайте ваших врагов — это лучший способ действовать им на нервы.» Оскар Уайльд

  5. ответ для kris* , на сообщение « и смените аватар на более позитивный... »
    #65
    Участник Аватар для La Agrado
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    289

    Цитата Сообщение от kris* Посмотреть сообщение
    и смените аватар на более позитивный
    Пока мне нравится...может скоро и сменю
    «Прощайте ваших врагов — это лучший способ действовать им на нервы.» Оскар Уайльд

  6. ответ для La Agrado , на сообщение « Спасибо. »
    #66

    Цитата Сообщение от La Agrado Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Спасибо да,или спасибо нет?Вот чесслово,гляньте на мой дурдом в миниатюре,мои друзья долго даже в гостях не выдерживают,если бы не мой здоровый (выработанный титаническим усилием) пофигизм,я бы,наверное,тоже была бы на гране срыва,а так,живу и наслаждаюсь
    Они у меня все такие сложные,даже не знаю,кто круче,в данной номинации

  7. ответ для La Agrado , на сообщение « Не люблю... »
    #67
    Участник
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    153

    La Agrado!
    Попробую по пунктам .
    1.Ну почему в нашей стране не любят обращаться к психологам?Это такой же врач как все остальные.По моему гинеколог гораздо хуже.)) Я лично обращалась к психологу в гораздо менее трагичной ситуации- когда работала с начальником-алкоголиком,а уйти не могла,так как кормила всю семью.В результате прописали афабазол (к нему кстати нет привыкания),витамины,а главное я на ситуацию стала смотреть совсем иначе.И психологов с тех пор совсем не боюсь.
    Мне кажется Вам просто надо выговориться,а Вы не привыкли,чего стесняетесь.Пересильте себя ,поговорите с кем-нибудь
    и будет легче.
    2.Почему ребенка надо полюбить именно за полгода? У каждого свой срок.Кому-то и полгода не надо,а кому-то и нескольких лет мало.Все индивидуально.У меня ушло несколько лет.Любовь накапливалась по капле,постепенно накопилась.))
    Но я вообще долго к людям привыкаю.Возможно Вы тоже.Бить конечно никого не надо.Но Вы это и сами понимаете.
    Чтобы не срываться нужно принимать успокоительные.В этом тоже ничего стыдного нет.
    3.Я тоже живу на Ваське.И вечером мне вполне можно позвонить.Или я Вам.Можете написать в личку телефон.
    4.Держитесь.Пока ничего непоправимого не произошло.Быстрее примите меры,чтобы изменить ситуацию.

  8. ответ для La Agrado , на сообщение « Не люблю... »
    #68
    Элита Аватар для volksa
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    пр.Славы
    Сообщений
    2 059

    Ну, вон скока у вас "наших" соседей! Эх,...до нас, до Купчино и не доедите!...по-дороге прехватят!
    Держите хвост пистолетом!... и афабазол Вам в ...руки!

  9. ответ для La Agrado , на сообщение « Не люблю... »
    #69
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 909

    про "полгода" - это к тому, что я писала? Если да, то я писала не о том, что ребенка надо полюбить за полгода, а о том, что то состояние, какое описывает автор, характерно для пика адаптации, который приходится на полгода. Примерно так. А дальше - длибо человек выходит из этого состояния, либо отказывается от ребенка... ну или застревает в этом состоянии на долгие годы, как это случилось у La Agrado.

    La Agrado, а можно такой вопрос - скажите, как как Вы себе представляете (или представляли раньше) картину того, как все должно быть в идеале? Какой должна быть семья, отношения в семье, ваше отношение к ребенку, ваши отношения с мужем и т.д. - чтобы Вы были счастливы? Или просто, чтобы ситуация Вас устраивала?

  10. ответ для La Agrado , на сообщение « Не люблю... »
    #70
    Мега-элита Аватар для Миланда
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    4 835

    Кстати малыша можно и с собой взять))) там много игрух в Родмосте найдет чем заняться

Страница 7 из 93 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •