Страница 91 из 93 « Первая  «  418187888990919293 Последняя »  » 

Тема: Не люблю...

  1. #901

    Цитата Сообщение от Два брата Посмотреть сообщение
    В какие торгашки!!!!? Моя спокойно на месте ни 5 минут не простоит.Где- что лежит не помнит,что привезут не вспомнит через те же 5 минут.Выгонят к вечеру 1-го дня))))
    там же есть целый клан теперь супервайзеры, мерчендайзеры и прочие айзеры, нам ближе к тем, кто полочки протирает и товар расставляет. Моя по крайней мере, уже осваивает))) как в магазин заходит-начинает порядки наводить
    "К верхнему днищу бака приварить треугольное отверстие диаметром 40х60мм."

  2. #902

    Цитата Сообщение от МаМоЧка) Посмотреть сообщение
    Классическую гомеопатию не пробовали ребенку?
    Люблю такие посты
    Пробовали даже клизьмы с брусникой, не помогають(с)
    "К верхнему днищу бака приварить треугольное отверстие диаметром 40х60мм."

  3. #903

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Люблю такие посты
    Пробовали даже клизьмы с брусникой, не помогають(с)
    А клизму с брусникой мы не пробовали... до клизм еще не дошла😁🤔 А вот остеопатия - это вещь, на одном сеансе были, пойдем еще) Гомеопатия на фоне постоянного приема медикаментов малоэффективна, но остальным рекомендую тыщу раз.

  4. ответ для Два брата , на сообщение « :053:'Это точно. У моей еще речевая... »
    #904

    Цитата Сообщение от Два брата Посмотреть сообщение
    'Это точно.
    У моей еще речевая расторможенность,подумываю с 14 отдать в школу телевидения и рекламы,а вдруг получится,а если нет,то зазывалой с рупором всегда подработает)))
    Вот куда нам надо. Только нашу без рупора нужно будет отправлять, чтобы люди не оглохли. Наша дочка не говорит, она орёт, это караул. Каждое слово КРИЧИТ. Вообще на спокойных тонах не умеет разговаривать. А говорит же все время...Ее слышно всюду и везде. В садике самый громкий ребенок. Я свою дочь всюду и везде по голосу нахожу. Только не понимаю, почему она не хрипнет при этом...И вот уже несколько лет орёт и кричит....😣

  5. #905
    Мега-элита
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 471

    Цитата Сообщение от МаМоЧка) Посмотреть сообщение
    Вот куда нам надо. Только нашу без рупора нужно будет отправлять, чтобы люди не оглохли. Наша дочка не говорит, она орёт, это караул. Каждое слово КРИЧИТ. Вообще на спокойных тонах не умеет разговаривать. А говорит же все время...Ее слышно всюду и везде. В садике самый громкий ребенок. Я свою дочь всюду и везде по голосу нахожу. Только не понимаю, почему она не хрипнет при этом...И вот уже несколько лет орёт и кричит....😣
    ну так ей нравится кричать, вот она и кричит. Или хочет, чтобы Вы ей всё время говорили -тише, тише.
    Громкий голос это здорово, можно петь, читать стихи. Если голос хороший, то она не не охрипнет никогда.
    Только 14 лет ждать не надо. Сейчас надо в пение отдать, чтобы ей правильно поставили голос, тогда вообще вау будет.

  6. ответ для taty-ber , на сообщение « ну так ей нравится кричать, вот она и... »
    #906

    Цитата Сообщение от taty-ber Посмотреть сообщение
    ну так ей нравится кричать, вот она и кричит. Или хочет, чтобы Вы ей всё время говорили -тише, тише.
    Громкий голос это здорово, можно петь, читать стихи. Если голос хороший, то она не не охрипнет никогда.
    Только 14 лет ждать не надо. Сейчас надо в пение отдать, чтобы ей правильно поставили голос, тогда вообще вау будет.
    Про пение я тоже думала, чтоб еаучили управлять голосом))
    Как будто просто очень хочеть быть услышанной...она все время говорит адресно, просто в пустоту - не интересно. Один раз поймала себя на том, что мне говорят, а у меня болит ухо. Вчера вспоминала, когда это началось? Не помню. С несколькими годами я погорячилась. Года полтора, наверное.

  7. #907
    Мега-элита
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 471

    Цитата Сообщение от МаМоЧка) Посмотреть сообщение
    Про пение я тоже думала, чтоб еаучили управлять голосом))
    Как будто просто очень хочеть быть услышанной...она все время говорит адресно, просто в пустоту - не интересно. Один раз поймала себя на том, что мне говорят, а у меня болит ухо. Вчера вспоминала, когда это началось? Не помню. С несколькими годами я погорячилась. Года полтора, наверное.
    если вам кажется, что у девочки сильный голос, это здорово.
    А болит ухо- это психосоматика, ухо не может болеть от разговоров. Вот вчера на салют ходили, ни у кого уши не болели, да и в театр люди на оперу специально ходят послушать сильные голоса.
    Глупо ребёнку говорить- тише,тише, если у ребёнка может быть оперный голос. Но тут от родителей нужна поддержка, мотивация, чтобы ребёнку нравилось заниматься. Постановка голоса это дело не быстрое.

  8. #908

    Цитата Сообщение от taty-ber Посмотреть сообщение
    если вам кажется, что у девочки сильный голос, это здорово.
    А болит ухо- это психосоматика, ухо не может болеть от разговоров. Вот вчера на салют ходили, ни у кого уши не болели, да и в театр люди на оперу специально ходят послушать сильные голоса.
    Глупо ребёнку говорить- тише,тише, если у ребёнка может быть оперный голос. Но тут от родителей нужна поддержка, мотивация, чтобы ребёнку нравилось заниматься. Постановка голоса это дело не быстрое.
    Или я не улавливаю разницу между "говорить с надрывом, кричать" и "сильный голос", или Вы)) Можно читать стихи выкрикивая, а можно спокойно читать. Вот тот, кто читает спокойно- не обязательно не имеет сильный голос. Наш ребенок- это тот, кто выкрикивает речь. И совсем не глупо учить ребенка спокойному тону. Логопед тут не помощник, говорит, что так бывает. Вот думала, может, на вокале научат контролировать.
    П.С. Пошла гуглить, могут ли уши болеть от постоянного крика в ухо))) Один раз сходить на салют- тоже не болят Стоял у нас в парке аппарат, который измеряет силу шума, рядом железный молоток, чтоб по железу бить и измерить в дицибелах: сила обозначена зеленым, желтым и красным цветами. Попросили дочку что-нибудь сказать: красный цвет

  9. ответ для МаМоЧка) , на сообщение « Или я не улавливаю разницу между... »
    #909
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Блин, сочувствую. По дело ничего не подскажу, просто посочувствую. У моей подруги такая же дочь - я через полчаса от ее крика устаю, а как с этим жить каждый день - Мои трое намного тише, чем она одна...
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  10. #910
    Активный участник
    Регистрация
    15.02.2018
    Сообщений
    429

    Цитата Сообщение от МаМоЧка) Посмотреть сообщение
    Вот куда нам надо. Только нашу без рупора нужно будет отправлять, чтобы люди не оглохли. Наша дочка не говорит, она орёт, это караул. Каждое слово КРИЧИТ. Вообще на спокойных тонах не умеет разговаривать. А говорит же все время...Ее слышно всюду и везде. В садике самый громкий ребенок. Я свою дочь всюду и везде по голосу нахожу. Только не понимаю, почему она не хрипнет при этом...И вот уже несколько лет орёт и кричит....😣
    А со слухом у нее все в порядке? Она сама свою речь осознает, как крик? А вашу речь как воспринимает: спокойную или если тоже кричать - разница для нее есть? На диктофон ее не пробовали записать и дать ей прослушать?

Страница 91 из 93 « Первая  «  418187888990919293 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •